Soccer.ru

Агент: «Для ПСЖ не будет проблемой заплатить 193 млн евро отступных за Неймара»

04 апреля 2016, 12:26

Вагнер Рибейро, агент нападающего «Барселоны» Неймара, комментируя слухи об интересе к его клиенту со стороны ПСЖ не исключил переезда бразильца в Париж. «Сине-гранатовые» уже довольно долго ведут переговоры о продлении контракта с Неймаром, но пока стороны так и не достигли соглашения.

«У Неймара контракт до 2018 года, он чувствует себя очень хорошо в Барселоне. Он — любимец публики и часть лучшей команды мира. Но перспектива жить в Париже и играть за такой клуб, как ПСЖ является мечтой для каждого футболиста. 

Посмотрим, что произойдет через пару лет, когда у моего клиента закончится контракт. Если поступит предложение от ПСЖ — мы всегда сможем сесть и обсудить его. Сделка может быть совершена, если парижане заплатят сумму отступных за Неймара, которая составляет 193 млн евро. Не думаю, что для ПСЖ это может стать проблемой. Моему подопечному очень нравится Париж».

Все комментарии
BomBeer
BomBeer ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:07
у меня этот аккаунт с 2008 года, когда Вы, сударыня, еще машину бибикой называли
3ton
04 апреля 2016 в 21:49, ред.
Роналду просто лопнет от гнева

он в Реале заревел , чтобы за Гуся больше не отдали
TheDDS
TheDDS ответ Cektor (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:03
Дороже старика =))
TheDDS
04 апреля 2016 в 21:02
Финансовый плей вас накажет, причем жестко
patra
04 апреля 2016 в 19:57
Как хорошо, что наши не собираются заплатить такие лямы.
Germann
04 апреля 2016 в 19:29
Ну коль есть позиция - за ценой не постоим... То все может быть.... И я считаю что разбавить нынешний ударный кулак Барсы - просто необходимо. Считаю что сам факт удачного сосуществования такого трио хотя бы какое то время - Месси, Неймар, Суарес - уже большое достижение....!!! А дальше нужно срочно - разводить и разбавлять, иначе всем будет оч обидно - иметь столько игроков такого калибра - с оч малым коэффициентом продуктивности по причине - "наступления друг другу на пятки"...
LAKZ
04 апреля 2016 в 19:03
я тоже хочу столько денег
Cektor
04 апреля 2016 в 19:02
дороже роналду?? так не бывает))
Reneg
Reneg ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 19:01
кэп)
romanDonskoy
romanDonskoy ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 18:25
В НАТУРЕЕЕ???
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
04 апреля 2016 в 17:57
На развитие всего российского футбола выделили 10 млн рублей,а здесь за среднего футболиста такая цена,#МирСошелСума
Krava23
04 апреля 2016 в 17:55
Неймар Удачная сделка будет для Барселоны
Шуnя771
04 апреля 2016 в 17:52
Неймар... Ибрагимовича приласкайте - не хуже Неймара, тем более Златан все налоги своевременно оплачивает))
KaZёL
KaZёL ответ Ismadiyar (раскрыть)
04 апреля 2016 в 17:43
И сколько ещё он будет "молод и талантлив"?Роналдо в 18 уже гремел на всю Европу!ЗМ коллекционировал,а "этот" в 24 "в подающих надеждах" да "вот скоро-скоро и возьмёт ЗМ". к сорока годам что-ли будет подающим бегать?
Cules2013
04 апреля 2016 в 17:19
Первый раз слышу, что бы кто-то играя в Барсе мечтал о ПСЖ)))) Собственно это касается и других суперклубов вроде Реала или Баварии. Играть за них мечта многих, и не для того они туда переходят, что бы потом уходить в ПСЖ, Ман Сити или Челси. На данный момент Барселона сильнейший клуб планеты, как официально, так и по игре, ежегодно собирающий множество трофеев и при том, обеспечивающий своим игрокам одни из самых высоких зарплат в мире. Зачем кому-то играя успешно и железобетонно в составе Барсы, Реала или Баварии куда-то там уходить? И если Неймар вдруг так сделает, то это большая глупость. А Барса за 200 лямов хорошо укрепиться по некоторым позициям.
arzamas
04 апреля 2016 в 17:13
У Неймара агент большой мастак тратить чужие деньги.)
Гаpет Бейл
04 апреля 2016 в 17:09
Он не стоит этих денег.
Apsny
04 апреля 2016 в 16:56
Не люблю за это бразильцев, они непостоянны.
arzamas
04 апреля 2016 в 16:28, ред.
Агент: "...Посмотрим, что произойдет через пару лет, или шейх помрет, или Неймар скопытится.")
Tiki Taka
04 апреля 2016 в 16:28
месси за счет ПСЖ добился жирного контракта)) наверное неймару тоже посоветовал) вот он и использует ПСЖ
BomBeer
BomBeer ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 16:09
сударыня, Вы не по адресу
Jeber
04 апреля 2016 в 15:48
Где то я это уже слышал: "Но перспектива жить в Махачкале и играть за такой клуб, как Анжи является мечтой для каждого футболиста."
Сэми
Сэми ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 15:45
а как вам китайский футбол?http://carnegie.ru/commentary/2016/03/29/ru-63147/iw5u
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Власова Юлия (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 15:38
там место уборщицы уже занято
realmadrid92
04 апреля 2016 в 15:36
Барсагры не могут поверить, и все еще защищают своего Петуа. После Классико все игроки Барсы уже не верят в себя, и в свою команду
Ismadiyar
Ismadiyar ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 15:32
Для тебя 50 млн это копейки, а Бразилия нищая¿??? Я даже не знаю если ты Билл Гейтс который живет в США, то еще понял бы ,а так видел бы твое лицо если бы зарплату за 30000р которую ты подучаешь давали бы тебе только 15 , а Назвать Бразилию где прошел ЧМ а теперь Олимпиада ,полный дурдом....
Ismadiyar
Ismadiyar ответ Jaka RM (раскрыть)
04 апреля 2016 в 15:28
Ты судишь о нем по одному классико ? А не весь сезон ,в этом вся суть глоров , он стабильно в последних 3 классико забивал кроме вчерашнего, игроков Реала просто обыгрывал как дураков , он молод,талантлив, и его технике позавидуют многие , Месси стоит 250 а он все 193 сейчас
нечитайло