Soccer.ru

Мухаметшин: «Игроки „Мордовии“ не будут тренироваться, пока нам не выплатят долги»

26 апреля 2016, 20:26

Нападающий «Мордовии» Руслан Мухаметшин прокомментировал ситуацию в клубе. Ранее сообщалось, что футболисты саранского клуба отказались выходить на тренировку из-за долгов по зарплате.

«Собрание прошло без изменений. Мы приняли решение не тренироваться. Вышли на поле, постояли и разошлись. Сели в автобус и поехали на базу. С нашей стороны эта мера, можно сказать, жест отчаяния. Чтобы люди поняли, на что мы готовы. Мы сегодня с ребятами обсудили и решили: мы не будем тренироваться, пока нам не выплатят деньги.

Не знаю, в курсе ли ситуации президент республики Мордовия. Многие говорят, что, возможно, ему не доводят всю информацию о состоянии дел в „Мордовии“. Но я точно не знаю. Возможно, завтра состоится встреча с ним. Посмотрим. Игра с „Ростовом» в любом случае состоится. Но тренироваться мы не планируем до погашения долгов. Только индивидуально поддерживать форму будем".

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 22:24
И это правильно! Деньги вперед,вот только цену вопроса назови и усе будет хорошо!)))
Санчо Панса
27 апреля 2016 в 06:07
И вот совсем скоро Ростову предстоит сыграть с этой командой! Надеюсь, что футболисты Мордовии все таки окажут достойное сопротивление лидеру РПЛ и не сольют этот матч. Да, чистой воды ультиматум.. Пора бы уже разобраться с этой проблемой на самых верхах власти в республике!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 апреля 2016 в 05:47
ЦСКА забил 13 мячей в ворота Мордовии, а Зенит... последние две игры 0:0 и 0:1 с ними, от этого про продажность вопли идут???
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 апреля 2016 в 01:31
Да,не ожидал,что у зени будет бомбить от демарша Мордовии перед игрой с Ростовом!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 01:26
Если Ростов больше трех мячей забьет Мордовии,то однозначно зеня и спам будут визжать о заговоре!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 01:24
Так ты сумму до сих пор не озвучил,так что задержка только из-за тебя!)))
redbluegorsk
27 апреля 2016 в 01:23
Сейчас Гинер даст денег Мордовии и она порвет Ростов!!!)))
LeoBater
LeoBater ответ Sem25 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 22:55
По их игре не похоже что бы они когда-нибудь тренировались..им тряпошным мячом на пустыре стажироваться надо!
LeoBater
26 апреля 2016 в 22:53
Вы Ростову помогите! Пусть они отгрузят вам 5-8 шаров и денег дадут на чай!
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:54
Классический хохлоприем))) Как же вы похожи с переодетыми))) Ты точно не из них?)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:41, ред.
Хорошо хоть Динамо ни на что не влияет,ни от кого не зависит,не слабенькое не сильненькое.......просто никакое.
Хорошо хоть ты иногда появляешься .....а то все бы и забыли что есть такой клуб в таблице.
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:24
"Слабенький" газпром обидели? Оказывается Мордовия влияет на место Зенита в таблице? Чего вы тогда вообще стоите???
Sem25
26 апреля 2016 в 21:22
Интересная логика. А выплатят ЗП в день игры и что? Растренированные всех порвете?
Kerri
26 апреля 2016 в 21:14
МухаметшинРуслан вы на игру выйдите и просто постойте, сразу деньги появятся.
sir-5
26 апреля 2016 в 21:14
Да уж,это будет "игра"...
RUONE
RUONE ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:10
забудь, пусть ростов будет первым, цска бы сместил зенит в ле, было бы отлично)
EAGinLE
26 апреля 2016 в 21:09
Нашли время для таких новостей .
Скоро полуфинал ЛЧ .
Ярос Love
26 апреля 2016 в 21:03
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 20:56
Ну а сам как думаешь??
Всегда легче промотивировать команду на матч против Ростова,когда проблемы с зарплатой....
Все так делают.....ну кроме Гинера конечно......
Jeck Denielse
26 апреля 2016 в 20:41, ред.
Могли бы в мае перед Зенитом не тренироваться.....
А сейчас Ростов ....надо ребята .....потерпеть и отобрать очки......а 11-го мая бастуйте сколько угодно.....
owl_fake
26 апреля 2016 в 20:38
Давайте над украинскими клубами поржём, там ведь тоже клубы из-за долгов ликвидируют.
SanitarForest
26 апреля 2016 в 20:35
да на матч тоже могут не выходить в принципе)))
порт
26 апреля 2016 в 20:33
А вот и зачинщик.
Splurgeloa
26 апреля 2016 в 20:30
Там на странице про снятие украинских клубов с чемпионата многие смеялись хотя у самих ситуация не намного лучше.
Гость