Soccer.ru

Роналду согласен перейти в ПСЖ, если не удастся договориться о новом контракте с «Реалом»

26 апреля 2016, 20:39

Форвард «Реала» Криштиану Роналду может перебраться в ПСЖ. Сообщается, что президент парижан Нассер Аль-Хелаифи провел несколько встреч с португальцем и получил согласие игрока на переезд во Францию, но только при условии, если Роналду не сможет договориться с «Реалом» о новом контракте. В Париже видят в Роналду замену Златану Ибрагимовичу, который летом клуб покинет. Аль-Хелаифи надеется прервать затянувшуюся полосу неудач на международной арене, и Криштиану должен помочь клубу в этом. 

В то же время в Мадриде хотят пролонгировать контракт со своим лидером, но теперь на боссов «сливочных» давит факт успешных переговоров Роналду с ПСЖ.

Действующее соглашение Роналду с «Реалом» истекает в 2018 году.

Все комментарии
CLASSIC85
CLASSIC85 ответ madrid live (раскрыть)
29 апреля 2016 в 12:08
вот он настоящий фанат команды... Роналду сделал очень многое для реала. но такие недофанаты как ты только и могу ныть
Planet Georgia
28 апреля 2016 в 10:20
Обычные слухи!)
Planet Georgia
Planet Georgia ответ dzvinka (раскрыть)
28 апреля 2016 в 10:20
Зачем?) Он и за Реал отлично играет!
Planet Georgia
Planet Georgia ответ nahan (раскрыть)
28 апреля 2016 в 10:19
Скорее всего так и будет!
madrid__9530
27 апреля 2016 в 15:20
Великий человек должен находится в Великом клубу!Так что Реал Мадрид им и является и это дом Криро!
madrid__9530
madrid__9530 ответ madrid live (раскрыть)
27 апреля 2016 в 15:18
Ты жалок))
Svtur
27 апреля 2016 в 12:09
он сейчас самый высокооплачиваемый игрок, на снижение гонорара вряд ли пойдет.
jeyone
jeyone ответ ристалище (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:08
а в Спартак то зачем? Хотя да, там же весь шлак собирают... )))
jeyone
jeyone ответ Erik15 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:06
и с ним не легче ))) То в форме плохой, то пеналь не поставят ))))
sir_Alex
27 апреля 2016 в 11:52
Запасной аэродром))
holms918
27 апреля 2016 в 11:48
РоналдуКриштиану, попробуй в ПСЖ, а ближе к пенсии глядишь в какой-нибудь российский клуб тебя продадут.
Erik15
27 апреля 2016 в 11:19
Вчера отсутствие Рона,сказалось на игре Реала(как не крути,а без него тяжко)
ДАША Д
27 апреля 2016 в 10:27
РоналдуКриштиану перешел на открытый шантаж.
Судья
Судья ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 10:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
New_Look
27 апреля 2016 в 10:11
если он будет контракт отрабатывать до 2018, то ему тогда будет 33, не староват будет для "помочь прервать затянувшуюся полосу неудач на международной арене"?
starche
27 апреля 2016 в 09:35
В ПСЖ беда с перхотью.
Pejon
27 апреля 2016 в 07:51
РоналдуКриштиану Шантаж в чистом виде!
Судья
Судья ответ kirill50892 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 07:46
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Павел Амурский
27 апреля 2016 в 06:53
Роналду Криштиану и забудут в ПСЖ.
nahan
27 апреля 2016 в 06:28
Если Реал возьмет ЛЧ, то могут улучшить контракт и Роналду останется.
stratovarius
stratovarius ответ madrid live (раскрыть)
27 апреля 2016 в 05:40
быстро забыли кто вас тащил к трофеям последнее десятилетие
Санчо Панса
27 апреля 2016 в 05:08
Интересно. Значит все эти встречи с президентом ПСЖ были совсем не случайны! Ничего просто так не бывает) Вижу ли я его в парижском клубе в будущем? Сложно сказать... Криштиану столько сделал хорошего для королевского клуба и нет сомнения, что еще сделает, поэтому я хотел бы, чтобы он остался в мадридском Реале)
dzvinka
26 апреля 2016 в 23:54
гыгы, ну так и слейте его в псж))).
DepoRuS
26 апреля 2016 в 23:53
Источник: Mundodeportivo.com, т.е. бред
gentlewolf
gentlewolf ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 23:50
все правильно. Одна жизнь - одна команда!
BeeSer
26 апреля 2016 в 23:04
Всё равно что поверить соседу-алкашу...
Руслан Тулемисов
26 апреля 2016 в 22:58
Давай Роналду во Франсиу
pif57
26 апреля 2016 в 22:49
Реал не отдаст Роналду?
ристалище
26 апреля 2016 в 22:40
или в спартак
ANTERRS