Soccer.ru

Роналду согласен перейти в ПСЖ, если не удастся договориться о новом контракте с «Реалом»

26 апреля 2016, 20:39

Форвард «Реала» Криштиану Роналду может перебраться в ПСЖ. Сообщается, что президент парижан Нассер Аль-Хелаифи провел несколько встреч с португальцем и получил согласие игрока на переезд во Францию, но только при условии, если Роналду не сможет договориться с «Реалом» о новом контракте. В Париже видят в Роналду замену Златану Ибрагимовичу, который летом клуб покинет. Аль-Хелаифи надеется прервать затянувшуюся полосу неудач на международной арене, и Криштиану должен помочь клубу в этом. 

В то же время в Мадриде хотят пролонгировать контракт со своим лидером, но теперь на боссов «сливочных» давит факт успешных переговоров Роналду с ПСЖ.

Действующее соглашение Роналду с «Реалом» истекает в 2018 году.

Все комментарии
madrid live
26 апреля 2016 в 20:44
Господи, ну продайте его, ну сколько он будет топить Реал еще? :((
Второй год без трофеев заканчиваем. Ну чего он к нам прилип и не выгнать его?
Пластун
Пластун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:03
В 31 год глупо ставить свои условия. Тем более ещё два сезона тебя могут реально не отпустить и тупо слить на лавке если будешь выбрыкиваться. А в 33 кем бы ты ни был но в футболе ты уже мало кому будешь нужен
Гаpет Бейл
26 апреля 2016 в 20:41
Мечта всех барсуков чтобы Рон ушел)))
Chichulin Alexey
26 апреля 2016 в 20:52, ред.
Реал летом его выкинет это понятно. Другое дело зачем он ПСЖ нужен.
В Катар уже пора.
Пластун
Пластун ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:23
Когда то топил несчадно за этот клуб))) Но руководство само уничтожило команду распродав сразу 7 человек когда вышли в 1-8 ЛЧ с первого места со 100% показателем. Потом Цимбаларя с Тихоновым выгнали. И решил, нервы дороже. Я не слинял)))) Но когда клуб сам себя разваливает то ....
Erik15
27 апреля 2016 в 11:19
Вчера отсутствие Рона,сказалось на игре Реала(как не крути,а без него тяжко)
Пластун
Пластун ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 20:59
А сальцо после Мордовии так и не вылазит))) Пардон, ты появилси.
Ангел неБесГрешен
26 апреля 2016 в 21:01
Хитроопый Роналду (или его агент) поставили Реал перед выбором.
Или увеличение контракта, или ухожу в другой денежный мешок...
ристалище
26 апреля 2016 в 22:40
или в спартак
Пластун
Пластун ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:06
А где напарники тогда? ..Достал из сапога сальца-натёр кусочком чеснольца......класика, Шуфутинский)))) Надо вам гимном этот хит сделать)))
nahan
27 апреля 2016 в 06:28
Если Реал возьмет ЛЧ, то могут улучшить контракт и Роналду останется.
Кlassе
Кlassе ответ Пластун (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:07
щас где-то приуныл один Франческо Тотти.
Galaxy real way
26 апреля 2016 в 20:40
Фейки ваш выход, и ждем поэму барс-ф.
Cektor
26 апреля 2016 в 20:43
в ПСЖ Ибра покажет роналду где его место))
raptorGM
raptorGM ответ madrid live (раскрыть)
26 апреля 2016 в 20:45
Да кому он нужен в 30 с лишним, с такими запросами и репутацией сомнительной.
dzvinka
26 апреля 2016 в 23:54
гыгы, ну так и слейте его в псж))).
enot7000
26 апреля 2016 в 20:51
Роналду продажная...))

РоналдуКриштиану
Пластун
Пластун ответ Кlassе (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:21
Тотти легенда Ромы. При любых ситуациях он с клубом. И болельщики его обожают. И продлевает он на год и не больше. Криш же хочет на большее.И зарплату выше. Тотти это как флаг клуба. Думаешь он не мог перейти в 25 в клуб-гранд?
tower9pover
tower9pover ответ raptorGM (раскрыть)
26 апреля 2016 в 20:53
Дак нет фигуры лучше его на сегодня. Без него команда играет хуже. Хорошо получается играть веером иногда. Вот этот финт надо им троим наигрывать. Роналду, Бензема и Бэйл.
tower9pover
tower9pover ответ enot7000 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 20:54
Это утка.
Судья
Судья ответ kirill50892 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 07:46
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Руслан Тулемисов
26 апреля 2016 в 22:58
Давай Роналду во Франсиу
Planet Georgia
Planet Georgia ответ nahan (раскрыть)
28 апреля 2016 в 10:19
Скорее всего так и будет!
starche
27 апреля 2016 в 09:35
В ПСЖ беда с перхотью.
Pejon
27 апреля 2016 в 07:51
РоналдуКриштиану Шантаж в чистом виде!
Planet Georgia
Planet Georgia ответ dzvinka (раскрыть)
28 апреля 2016 в 10:20
Зачем?) Он и за Реал отлично играет!
Planet Georgia
28 апреля 2016 в 10:20
Обычные слухи!)
tower9pover
tower9pover ответ Cektor (раскрыть)
26 апреля 2016 в 20:55
Роналду уже неоднократно показал место Ибре.
Betty Fork
26 апреля 2016 в 21:26
Цену себе набивает, инфа сотка!
BeeSer
26 апреля 2016 в 23:04
Всё равно что поверить соседу-алкашу...
Гость