Soccer.ru

«Манчестер Сити» — «Реал». Роналду не попал в заявку «сливочных»

26 апреля 2016, 20:51
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Определились стартовые составы команд на поединок 1/2 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Реал».

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Компани, Отаменди, Клиши, Фернандо, Фернандиньо, Навас, Силва, Де Брюйне, Агуэро.
Запасные: Кабальеро, Мангала, Сабалета, Коларов, Делф, Стерлинг, Ихеаначо.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич, Бэйл, Васкес, Бензема.
Запасные: Касилья, Варан, Хамес Родригес, Ковачич, Хесе, Иско, Данило.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Footballmaestro
Footballmaestro ответ Фанат футбола . (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:17
да нет, я как бы фанат Ливерпуля, просто каждый день читаю от недофанов барсы, за цену игроков других клубов, а сами не думают, по чем их состав
Пластун
Пластун ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:34
А мясные котлеты тут что забыли?
spartak11
spartak11 ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:13
напомни когда это реал тащили?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Footballmaestro (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:14
ого бомбит как.
Cektor
26 апреля 2016 в 20:53, ред.
дело в том , что в Англии не прокатят "штучки" которые арбитры позволяют роналду в Испании . Я говорю про нырки и прочие грязные вещи в футболе !) вот и не попал в заявку с мини травмой
Шейх Сити
26 апреля 2016 в 21:23
СЛАВА СИТИ!
madrid live
26 апреля 2016 в 20:55
Есть теперь небольшой шанс на успех у Реала.
Хоть под ногами мешаться не будет на поле.
Badr Hаri
26 апреля 2016 в 21:26
С ним всё нормально, не волнуйтесь. Он ко мне полетел. Будем с ним "гончарное" мастерство оттачивать.
nba05
26 апреля 2016 в 20:57, ред.
Опанча,у Реала траблы намечаются серьезные,посмотрим,как без Криштиану будут выкручиваться)
Роналду здоровья!
Chichulin Alexey
26 апреля 2016 в 21:04
Глину месить поехал.
Пластун
Пластун ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:39
Напомнить как Спартак унизил Реал 3-1 на выезде и 1-0 дома? А как 2-1 дома и Цимбаларь в девяточку со штрафного? Мазохист однако))))
AMIR-HAN
AMIR-HAN ответ Пластун (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:41
А ты какой пароды, пародист.........
spartak11
26 апреля 2016 в 21:10
Без него реал разберётся!
enzo19
26 апреля 2016 в 21:11
Плохо смеяться над травмами, вне зависимости от клубных пристрастий.
Я тоже Роналду не люблю, но тут здоровья ему. В 31 год почти все матчи полностью играет. А мышцы то уже не те что в 25.
enzo19
enzo19 ответ Власова Юлия (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:13
Что за ерунду ты пишешь и лайкаешь себя? Чтобы быть в топе надо что нибудь хотя бы колкое написать, дабы люди оценили.
Forza Milanista
Forza Milanista ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:20
бентеке .
Фанат футбола .
26 апреля 2016 в 21:21
Заголовок не правильный и провоцирующий . Роналду не играет по причине травмы .
Jaka RM
26 апреля 2016 в 20:52
Травма все-таки сказала свое слово! Жаль..
Гаpет Бейл
26 апреля 2016 в 20:52
Это плохо(удачи Реалу.
Forza Milanista
Forza Milanista ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:21
я не болел барсы. кра коп.
YNWA
26 апреля 2016 в 20:54
Я за Англичан!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:55
Вуааахахахааа ++++))))
Laurice
26 апреля 2016 в 20:54
Бадр ждет.
Таганский
Таганский ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:24
Согласен, но Реал тоже - не дворовая команда..))
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Шейх Сити (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:24
глорам слава...
ALDY
26 апреля 2016 в 21:24
Походу на Олд Траффорд поехал
Ярос Love
26 апреля 2016 в 21:55
Роналду готовиться к ответному матчу .
Galaxy real way
26 апреля 2016 в 20:55
Здоровья Рону! Реалу удачи!
Ezkaton
Ezkaton ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:56
Ненависть к Реалу затмила им взор, вот как это понимать. Готовы боготворить кого угодно, лишь бы выбили Реал из лиги.
Чемпион Соккера
26 апреля 2016 в 21:25
Здоровья!#РоналдуКриштиану
Гость