Soccer.ru

«Манчестер Сити» и «Реал» голов не забили

26 апреля 2016, 23:37
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Реал» имел несколько моментов у ворот «горожан», но блистательно играл голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт.

Манчестер, стадион «Этихад».

«Манчестер Сити» — «Реал» — 0:0

«Манчестер Сити»: Харт, Компани, Клиши, Санья, Отаменди, Фернандо, Фернандиньо, Силва (Ихеаначо 40), Навас (Стерлинг 77), де Брюйне, Агуэро.
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

«Реал»: Навас, Пепе, Марсело, Карвахаль, Рамос, Модрич, Каземиро, Бэйл, Кроос (Иско 90), Васкес, Бензема (Хесе 46).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Пепе 24, Силва 37, Карвахаль 90+2.

Судья: Джюнейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Planet Georgia
27 апреля 2016 в 17:57
Что сказать,сказать остаётся только одно браво Манчестер! Отличную игру показали "горожане" в особенности хочется отметить Харта! Без сомнения лучший голкипер Сборной Англии и заслуженно поедет на Евро!
Artuom
Artuom ответ Sem25 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:10
Хз во что МС играл. Но при Зидане Реал слабо играет на выезде. В примере постоянно валидольные матчи с минимальным счетом на выезде.
pomor45
pomor45 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 15:03
54 (на 15:01) не видевших игры страстных любителей футбола поставили плюсики в благодарность за столь подробную текстовую трансляцию.
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ preno (раскрыть)
27 апреля 2016 в 14:41
олух если это второя мадрида то тогда барса считалась бы третьей командой раз не пробилась в полуфинал, проиграла и первой и второй?)
Ну ты ущербный)))
Когда барса будет играть полуфинальную игру напомни посмотрю а то дико интересно
RadmirCSKA
27 апреля 2016 в 13:06
очень понравился Манчестер, в частности агуэро и Де Брюйне хороши как всегда настырно и сердито сыграли.. интересная ждет ответочка.. да это Лига Чемпионов Детка)))
mouzz
mouzz ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:54
Какой красивый и очаровательный котейка))))))
mouzz
mouzz ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:49
Обиделась на меня Зайка?
Gerz
27 апреля 2016 в 12:44
задача МС была не пропустить
задача РМ не пропустить и по возможности забить не затрачивая лишних сил.

Реал борется за два титула и каждый матч для них решающий. было бы неразумно переть сломя голову. не было высокого прессинга, а Реал в этом хорош.. и так как на поле не было 2 главных нападающих, играли в эконом режиме и в конце смотрелись свежее. что не удалось Реалу, так это контроль мяча в середине поля в первом тайме.
не скажу, что игра была не интересной. возможно вы просто не болельщики этих клубов...
Рахим Стерлинг мог решить исход встречи. но в ответственный момент парниша переволновался. (надеюсь у него будет успешное футбольное будушее)
пенальти на Васкесе все же был.

а всем псевдо болелам Барсы и тем кто просто несет словесный понос в адрес других клубов, - будьте добрее. а то как лохи..
матос
27 апреля 2016 в 12:32
когда то Хиддинг привел ПСВ в финал практически на одних ничейках , не повторит ли Пеллегрини подобное?))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ShirokovI (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:30
Посмотрим! Но все таки международный финал ЛЧ был бы поинтересней. А финал Реал - Атлетико уже как то был в 2014 году)
Krutoy
Krutoy ответ railroadman (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:25
Тогда уж лучше 2:2, или 3:3, шоб смотреть интереснее было :))
ShirokovI
ShirokovI ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:03
Кто достойней тот пусть и выйдет... но почему-то мне кажется что там будем оба мадридских коллектива! И в Лиге Европы ,кстати тоже )))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ShirokovI (раскрыть)
27 апреля 2016 в 11:36
Здарова, земляк!) А сам то кого хочешь видеть в финале ЛЧ в паре Атлетико Мадрид - Бавария Мюнхен? Как ты понял, я очень хочу, чтобы там оказалась Бавария)
Zimmer
27 апреля 2016 в 11:34
Что, без Криштиану Роналду не получается? Привыкайте, в ответном матче его тоже может не быть. ЭтоИнтересно
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ TheDDS (раскрыть)
27 апреля 2016 в 11:19
Зато какой футбол был;)
родом из СССР
родом из СССР ответ aaa01 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 11:18
высоким прессингом играть нужно много сил,а играя по 2 мачта в неделю где их взять? а как только силы кончатся,Реал запрет сити в штрафной и растерзает как пить дать.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ mouzz (раскрыть)
27 апреля 2016 в 11:17
Да,мало)
railroadman
27 апреля 2016 в 11:11
1-1 в Испании и по рукам)
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ aaa01 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 10:52
Хорошо ,Роналду.
aaa01
aaa01 ответ родом из СССР (раскрыть)
27 апреля 2016 в 10:46
Пеллегрини труслив в том, что не поставил прессинг более высокий. Реал слаб тактически , Зидан не опытен, на этом ловить и надо. МС нужен был один гол хотя бы дома. Ведь Реал большинство матчей дома играл лучше чем в гостях.
Alex Bmw
27 апреля 2016 в 10:43
Ни одного голевого момента за всю игру (отскок мяча к Пепе не в счет)
Позорнейшая игра команд. В Мадриде будет тоже самое. Все будут бояться пропустить гол.
aaa01
aaa01 ответ Gogi Gogin (раскрыть)
27 апреля 2016 в 10:42
Роналдо давно нет в Реале )
родом из СССР
27 апреля 2016 в 10:42
почитал комменты. сколько же тут нубов. если команды не забили голов,то они не достойны играть в полуфинале, если арбитр не дал желтую в начале матча,то он топит за реал. вы себя то слышите? дойдя до полуфинала ЛЧ и кидаться в открытый футбол,это надо быть либо тупым, либо неадекватом. тут каждый пропущенный гол имеет не реальную цену. по этому команды действовали с оглядкой на свои ворота. реал автобус. команда которая владела мячом больше половины игры. автобус - вы в адевате,написавший это? Пелегрини трусливо играл, играть м Реалом в открытый футбол может себе позволить только что Бавария,все остальные команды просто обречены на провал. Боруссия уже сыграла с Ливером в открытый футбол и все видели,что получилось. так что остыньте
Gogi Gogin
27 апреля 2016 в 10:35, ред.
Печальная игра.У Барсы с МС гораздо веселее игры были.Без Роналдо Реал какой-то грустный.
MediaFire
27 апреля 2016 в 10:30
В ответке Ман Сити забьет и Реал вылетет.
Судья
Судья ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 10:29
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
112910415
27 апреля 2016 в 10:23
хм...на любителя!
aaa01
aaa01 ответ Горный Орёл (раскрыть)
27 апреля 2016 в 10:18
Просто пеллегрини играл трусливо. Чтобы заставить паниковать Реал хватает высокий прессинг, Реал слаб тактически.
Dreamlake
Dreamlake ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 10:13
я же не говорю стиль какой у Райо, я говорю про дерби и что у них матчи против Реала как не на жизнь, а на смерть... и по этому в дерби всегда трудновато идет... а Эспаньола Реал каждый год выносит отрывом 3-4 гола, а с Барсой они играют грязно так у них это уже дерби.
Я бы не читал то, что ты написал если бы ты это было на ветке Барсы, а здесь про Реал и почему мне не читать....
Горный Орёл
27 апреля 2016 в 10:11
Зря вы ребята(фаны Барсы и Баварии вероятно в основном)столько плюсов Лионелю Месси наставили :) который наверху :) Я смотрел первый тайм и как профессионал скажу, что Реал играл с Ман сити как кошка с мышью,с огромным запасом и огромной уверенностью и даже издевкой где-то,об этом говорит и то что Рональду Зидан не поставил.Легкая травма это всего лишь повод :)Понятно любому профессионалу:) Он понимает что Рональдулишит интриги противостояние,его нельзя удержать :) Пары составлены,естественно совершенно случайно :) так что Реал изначально с давней стадии получает проходных соперников и вынужден создавать искусственную интригу,для поддержания рейтингов и интереса публики к играм :) Все ведь знают что Реал сильнее Мансити в разы,так что надо Рональду придержать, поберечь для главных матчей с Атлетико или Баварией :) Я сам то не за Реал,он мне не нравится,если что.Я за Баварию :)Но факты есть факты :) Рональду кстати будет играть на 99 процентов в ответке :)
Гость