Soccer.ru

«Манчестер Сити» и «Реал» голов не забили

26 апреля 2016, 23:37
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Реал» имел несколько моментов у ворот «горожан», но блистательно играл голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт.

Манчестер, стадион «Этихад».

«Манчестер Сити» — «Реал» — 0:0

«Манчестер Сити»: Харт, Компани, Клиши, Санья, Отаменди, Фернандо, Фернандиньо, Силва (Ихеаначо 40), Навас (Стерлинг 77), де Брюйне, Агуэро.
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

«Реал»: Навас, Пепе, Марсело, Карвахаль, Рамос, Модрич, Каземиро, Бэйл, Кроос (Иско 90), Васкес, Бензема (Хесе 46).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Пепе 24, Силва 37, Карвахаль 90+2.

Судья: Джюнейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lionel Messi-10
26 апреля 2016 в 23:40
Что можно сказать по поводу игры.
Первый тайм конечно получился очень скучным.
Опасных моментов не было, ударов в створ не было.
Что касается судейства, Чакир в принципе судил более менее, но все таки его дружба с реалом время от времени брало свое.
Например :10 минута Чакир не дает желтую Каземиро за очень грубую игру.
25-я минута Рамос грязно играет против Фернандиньо желтой вновь нет.
37 минута грязная игра Кросса желтой нет, зато через минуту показали ж.к Силве.
Так же был непонятен ФАП комментаторов на Бейла.
В первом тайме он запомнился исключительно только своей чудо прической.

По поводу второго тайма:
48-я минута Бейл падает от ветра, и требует пенальти в стиле португальца. Не хватало только ударов ладонями по газону от недоумения.

Когда вам говорят про автобус Челси или Атлетико, покажите им игру реала.

Конечно МС это не Райо, который к слову пропускает по 10 голов.

Где же был зидан со своим чудо пиджаком и порванными брюками?

Вообще интересно получается, реал с горем пополам играет с самым слабым полуфиналистом по сути и не добивается существенного успеха, ясен пень что Атлетико или Бавария уже в первом тайме оформили бы путевку в финал в матче с сливочными.

В общем скучная игра с результатом скорее в пользу Манчестера.

Удачи горожанам в ответном матче!
ALBA BARCELONA 21
27 апреля 2016 в 00:08
Матч не смотрел и не читал тут посты,но игра была интересная,тактически грамотная.
Счет тоже по игре,ничего не скажешь
Горный Орёл
27 апреля 2016 в 10:11
Зря вы ребята(фаны Барсы и Баварии вероятно в основном)столько плюсов Лионелю Месси наставили :) который наверху :) Я смотрел первый тайм и как профессионал скажу, что Реал играл с Ман сити как кошка с мышью,с огромным запасом и огромной уверенностью и даже издевкой где-то,об этом говорит и то что Рональду Зидан не поставил.Легкая травма это всего лишь повод :)Понятно любому профессионалу:) Он понимает что Рональдулишит интриги противостояние,его нельзя удержать :) Пары составлены,естественно совершенно случайно :) так что Реал изначально с давней стадии получает проходных соперников и вынужден создавать искусственную интригу,для поддержания рейтингов и интереса публики к играм :) Все ведь знают что Реал сильнее Мансити в разы,так что надо Рональду придержать, поберечь для главных матчей с Атлетико или Баварией :) Я сам то не за Реал,он мне не нравится,если что.Я за Баварию :)Но факты есть факты :) Рональду кстати будет играть на 99 процентов в ответке :)
Lionel Messi-10
26 апреля 2016 в 23:48
Все адекватные болельщики будут поддерживать МС в ответном матче.
Дьбой автобус в финале!
Удачи Манчестер сити, докажите всем, что вы достойны носить звание топ клуба!

П.с все ваши щютеечки про Барсу не актуальны,)
nba05
26 апреля 2016 в 23:56
Реал в ответке включит обороты и выиграет
Vladimir808
27 апреля 2016 в 00:41
Думаю Реал разгромит Сити в Мадриде.
preno
preno ответ aaa01 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 00:48
ТОП клубы играли? ахахаха
ShirokovI
27 апреля 2016 в 08:43
Надеюсь,что Атлеты и Баварцы сегодня порадуют нас более яркой игрой! Очень удивился увиденным на Этихаде! Две команды,которые умеют играть в открытый ,яркий футбол ,поставили автобусы и стоя катали мяч в середине! Были конечно несколько опасных моментов у ворот МС, но не более!!! единственным игроком матча я , пожалуй назову Джо Харта. Бэйл пытался взять роль КриРО, но на это было больно смотреть, непонятные пасы, выпрашивание штрафных, даже удар со штрафного был "аля Криштиану"... Бензема потерялся вообще! В Реале выделю Модрича! Всем хорошего дня и настроения ,уважаемые любители футбола !)))
Гаpет Бейл
26 апреля 2016 в 23:44
У Сити был толькл один момент!у Реала три.
aaa01
aaa01 ответ рус фан (раскрыть)
27 апреля 2016 в 01:03
Я не болею за барсу или манчестер, но максимум там была желтая красной не было ! Арбелоа начал показывать как же ему "больно" и это вас затронуло.
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 01:03
Салам,брат!как ты?
зигзаг
27 апреля 2016 в 00:15
Стерлинга нужно выпускать вначале в ответке. А Атлетам завтра нужно играть точь в точь как против Барселоны и тогда пройдут. В общем ждемс в финале Сити-Атлетико.
рус фан
рус фан ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 01:08
Модрич то же на 5 сыграл на мой взгляд, остальные да согласен не достойны такой высокой оценки.
Котэ в тельняжке
27 апреля 2016 в 01:17
Я ставила на ничью и ставка не подвела)) Результат в пользу Реала, на Сантьяго Бернабеу зрители просто не дадут играть в такой футбол...
Evilhuman
26 апреля 2016 в 23:50
матч к сожалению не оправдал надежд, надеюсь завтра такой ваты не будет, да точно не будет
nurajanm
27 апреля 2016 в 00:29
Вторая команда Манчестера не смог победить аутсайдера
Позор)
preno
preno ответ nurajanm (раскрыть)
27 апреля 2016 в 00:33
скорее наоборот... явный аутсайдер не смог победить вторую команду мадрида... что и было ожидаемо .
0 моментов и трусливая игра на своем же поле... явно видно команду из апл против сильнейшей ла лиги
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
26 апреля 2016 в 23:57
Вот это меня тоже удивило.. что вышел Васкес, а не Хамес
Видимо у них там с Зиданом какие то терки
Гаpет Бейл
26 апреля 2016 в 23:57
Почему Зидан не выпускает Хамеса?!
Dreamlake
Dreamlake ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 07:31
Опять барсаглорики взялись за старое... Ты еще напиши про матч с Атлетико, как судья не поставил пенальти... Здесь обсуждают про матч МС-Реал, зачем свои хихонги суешь, и рассказываешь что у МСН были критические дни... Матч с Райо, если ты знаешь это - дерби (но ты это вряд ли это понимаешь) и матч-дерби всегда проходит трудно, вот у Барсы матчи с Эспаньол тоже дерби, и Эспаньол часто отбирает у Барсы очки, даже 2006/07 Реалу чемпионство подарили. И еще помню барсаглорики говорили МС выиграет это, и интересно что показал МС ни одной хорошей атаки и с разу начали скучный матч... Так что не ной...
рус фан
рус фан ответ TheDDS (раскрыть)
27 апреля 2016 в 02:01, ред.
А потом глядишь и третью, а после четвертую и так далее, вЫ сами то верите в то что пишите, смех да и только. И да мы все здесь помним что вЫ этот как его Херой то есть, борец, боец, один и десятерых победил вот эт да, потом всех в игнор, типа не буду видеть что они там мне пишут негодяи, просто "молодец", даже сам фобанутый вАМ завидует наверное.
Amanreca
Amanreca ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
26 апреля 2016 в 23:59
Тут с самим Хамесом не так.Его и Беня не выпускал,еще и Зидан.Горячий паренек Хамес все таки.
ANTERRS
ANTERRS ответ ShirokovI (раскрыть)
27 апреля 2016 в 00:39
удалили его комм в топе был
railroadman
27 апреля 2016 в 11:11
1-1 в Испании и по рукам)
preno
preno ответ ShirokovI (раскрыть)
27 апреля 2016 в 00:43
ого, интер... уже 6 лет ниче не слышу об этом клубе
ANTERRS
27 апреля 2016 в 00:01
тут был комм который стоял выше чем эти 2... что удалили?
Гаpет Бейл
27 апреля 2016 в 00:01
0 0 все таки счет не в нашу пользу!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ mouzz (раскрыть)
27 апреля 2016 в 11:17
Да,мало)
aaa01
27 апреля 2016 в 00:46
Скучный матч, но оно понятно. Что вы еще хотели когда два топ клуба играют ? Барса и матрасы тоже не блистали , париж и мс тоже не блистали. А кто-то здесь еще Европейскую супер лигу хотел. Вопрос зачем ? Чтобы такую скуку смотреть ?
Finbry
26 апреля 2016 в 23:39
Единственный вопрос - как такое попало в полуфинал ЛЧ?
Гость