Soccer.ru

Роналду рискует пропустить и ответный поединок против «Сити»

26 апреля 2016, 23:48
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, пропустивший сегодняшний поединок 1/2 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (0:0), рискует не сыграть и в ответном матче. На вчерашней тренировке португалец получил травму подколенного сухожилия, из-за которой он и не попал в заявку на первую встречу с «горожанами». О конкретных сроках восстановления станет известно позже.

Все комментарии
richi
richi ответ Майкл59ru (раскрыть)
27 апреля 2016 в 19:06
Согласен. Осталось две игры.
juchok
juchok ответ ShirokovI (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 17:03
АЛЛЛЛЛЛАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
145532
145532 ответ Kavaro (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:56
Что-то этот 1 % реала не смог забить Сити )
145532
145532 ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:51
Ну почему же ,в реале есть актёры ,которые будут падать и умолять о пенальти ,может им и обломится )
Ларин против
Ларин против ответ Magneto (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:44
Слабые, в полуфинале ЛЧ не играют.
ANTERRS
ANTERRS ответ Kavaro (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:27
что на них внимание обращаете, это же школьник который 2 слова не может составить, так куда ему до знание уровень футбола... нормальный человек так говорить не будет потому что рон сделал все возможное... и его поведение на поля это доказывает хоть нырнул и че ради команды же ради реала же... этот человек весь в футболе это его жизнь... а вам мой совет любуйтесь на его игру.. скоро они уйдут из футбола...
ANTERRS
ANTERRS ответ T-20 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:20
месси и в этом сезоне не плох, так что не надо
изумруд
27 апреля 2016 в 12:24
решил покурить РоналдуКриштиану
jeyone
jeyone ответ Magneto (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:16
Угу, а Реал сильный коллектив, не смеши. Игра была равна играли два го...на. ) обычно так говорят про такие коллективы.
T-20
27 апреля 2016 в 12:08, ред.
какая разница кто выграет ЛЧ или ЧМ, все равно месси сделают лучшим бегунком года.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Обычный Тайсон (раскрыть)
27 апреля 2016 в 11:59
Cтыдно за таких как ты болельщиков великого манчеленжер юнайкед, ты не настоящий болельщик потому что таких фальшывых я вижу из далека
ShirokovI
ShirokovI ответ New_Look (раскрыть)
27 апреля 2016 в 11:34
на тоненького )))
ShirokovI
ShirokovI ответ nurajanm (раскрыть)
27 апреля 2016 в 11:32
Я РАЗВЕЮ ТВОИ МЫСЛИ О МАНЧЕСТЕРЕ ))))))))
Ярос Love
27 апреля 2016 в 11:31
New_Look
New_Look ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 11:14
тонко! )
МеталлФан
МеталлФан ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 11:12
`дешЁвую`
Как таким безграмотным можно быть? Ты часом не единоросс?
Обычный Тайсон
Обычный Тайсон ответ Kavaro (раскрыть)
27 апреля 2016 в 11:10, ред.
Это не болельщик МЮ, это может быть барсоглором, хейтером Роналду, это может быть чем угодно, но только не болельщиком МЮ. Обрати внимание на его логин Man(KUNIANUS). В переводе что-то вроде влагалищеанус (только правильно cunni писать, а не KUNI). Неграмотный он к тому же. А раз неграмотный, значит барсоглор скорее всего.
Magneto
27 апреля 2016 в 11:08
Реал пройдет и без Роналдо Мс слабый коллектив
ermak6848
27 апреля 2016 в 10:51
Это задановская штуковина - загигулина
капустко
27 апреля 2016 в 10:45
Если надо будет и выпустит Зидан его.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
27 апреля 2016 в 10:31
РоналдуКриштиану там точно сыграет
savik1995
27 апреля 2016 в 10:21
К ответному матчу врачи отрихтуют РоналдуКриштиану
МеталлФан
МеталлФан ответ yhey tyety (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 10:14
РОСТОВ -- Чемпион!!!
МеталлФан
27 апреля 2016 в 10:13
Ничего,Хари его нахлобучит и будет бриолин бегать как заведённый.
Kavaro
Kavaro ответ Майкл59ru (раскрыть)
27 апреля 2016 в 10:11
Месси точьно так же может сказать. Вылетели из ЛЧ потому что меня там не было.
МеталлФан
МеталлФан ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 10:10
Скажи НЕТ наркотикам.
Kavaro
Kavaro ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
27 апреля 2016 в 10:09
Даже 1% Реала достаточьно чтобы пройти Сити.
Kavaro
Kavaro ответ _ManKUN_ (раскрыть)
27 апреля 2016 в 10:06
Не блогодарный вы болельшик МЮ. Рон столько сделал для вашего клуба, даже больше чем он сделал для Реала за 7 лет. И ушёл он не по свиньски, а красиво. Так в чём проблема? Или ты тогда ещё не знал что такое футбол?
Kavaro
27 апреля 2016 в 10:00, ред.
Это ответный матч с Сити рискует пропустить Роналду.
_ManKUN_
27 апреля 2016 в 09:44
Так и что? Без него реал играет в разы лучше, пора продавать эту ходячую заготовку для нырков
Гость