Soccer.ru

Роналду рискует пропустить и ответный поединок против «Сити»

26 апреля 2016, 23:48
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, пропустивший сегодняшний поединок 1/2 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (0:0), рискует не сыграть и в ответном матче. На вчерашней тренировке португалец получил травму подколенного сухожилия, из-за которой он и не попал в заявку на первую встречу с «горожанами». О конкретных сроках восстановления станет известно позже.

Все комментарии
LEGGI
LEGGI ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 00:13
    SkiNheD
    SkiNheD ответ LEGGI (раскрыть)
    27 апреля 2016 в 05:45
    Не обращай внимание на беса)))
    shur
    shur ответ nurajanm (раскрыть)
    27 апреля 2016 в 01:09
      sir_Alex
      27 апреля 2016 в 08:39
      Здоровья португальцу!
      nurajanm
      27 апреля 2016 в 00:59, ред.
      Пусть Ронда Кристина отдохнуть.
      Ведь он тоже человек.
      Падать в штрафную и заработать пенальти тоже большая нагрузка
      Санчо Панса
      27 апреля 2016 в 05:19
      Не хотелось бы! Блин, очень жаль Криштиану( Важный игрок королевского клуба, который на своих плечах вытащил мадридский Реал в полуфинал ЛЧ. Надеюсь, что он все таки сыграет против Ман.Сити назло всем своим хейтерам) Здоровья, Рон!
      Kavaro
      Kavaro ответ _ManKUN_ (раскрыть)
      27 апреля 2016 в 10:06
      Не блогодарный вы болельшик МЮ. Рон столько сделал для вашего клуба, даже больше чем он сделал для Реала за 7 лет. И ушёл он не по свиньски, а красиво. Так в чём проблема? Или ты тогда ещё не знал что такое футбол?
      Обычный Тайсон
      Обычный Тайсон ответ Kavaro (раскрыть)
      27 апреля 2016 в 11:10, ред.
      Это не болельщик МЮ, это может быть барсоглором, хейтером Роналду, это может быть чем угодно, но только не болельщиком МЮ. Обрати внимание на его логин Man(KUNIANUS). В переводе что-то вроде влагалищеанус (только правильно cunni писать, а не KUNI). Неграмотный он к тому же. А раз неграмотный, значит барсоглор скорее всего.
      Таганский
      27 апреля 2016 в 01:02
      В сегодняшнем матче против МС Реал сыграл достойно..0:0 на чужом поле - это нормально..
      Но если некоторые болелы Реала считают, что без КриРо - Реал-не Реал, то это конец королевского Реала..
      Это мое сугубо личное мнение..
      Субъективное мнение
      27 апреля 2016 в 06:38
      Вчерашний матч наглядно продемонстрировал, что Реал без Роналду - совершенно другая команда, которая не знает что делать в атаке при отсутствии своего лидера. Ну а Бэйл абсолютно не готов взвалить на себя бремя "вожака"...
      Kavaro
      Kavaro ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
      27 апреля 2016 в 01:28
      Аутсайдеры это кто? Не те же сопреники что нагнули Барсу два матча подряд? Впереди у Реала Соседат и Валенсия.
      bursenola
      bursenola ответ 3ton (раскрыть)
      27 апреля 2016 в 00:00
      на камп ноу пропал, увел с собой трио барсы, а потом один вернулся и похоронил каталонию
      owl_fake
      owl_fake ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      27 апреля 2016 в 00:26
      Вот как будешь ставить запятые - будут тебе смайлики.
      richi
      richi ответ Майкл59ru (раскрыть)
      27 апреля 2016 в 07:27
      Делайте так всегда. Ведь вас на этом канале нет.
      Bonnucci
      27 апреля 2016 в 00:02
      Это даже лучше для реала, ибо роналду пропадает в матчах с топ-клубами это уже идет с прошлого сезона!!!
      Lionel Messi-10
      27 апреля 2016 в 00:07
      Печально.
      Кто же теперь будет падать в коробке?
      Судя по сыгранному матчу у Бейла и Васкеса это плохо получается.
      Как-то без души они это делали.
      В общем молодец, возможно сделает выбор в пользу здоровья.
      Ничего криш, еще успеешь поплавать.
      Благо впереди еще есть аутсайдеры Ла Лиги.
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ nurajanm (раскрыть)
      27 апреля 2016 в 04:21
      Именно Роналду вернул звание чемпиона Англии твоему клубу и взял Лигу Чемпионов. а ты так его "добришь"
      owl_fake
      27 апреля 2016 в 00:17
      Значит у Реала повышаются шансы на успех в противостоянии.
      TheDDS
      27 апреля 2016 в 01:23, ред.
      Все это не правда !

      Асс.ес только что вывесила его фотографии, там попалили с его местоположения, написано на фотках - Марокко
      3ton
      26 апреля 2016 в 23:53
      хоть в полном составе сыграют
      а то он с ТОПами пропадает
      человек-невидимка
      Ministri Krasnodar
      27 апреля 2016 в 08:11
      Он 99% Реала.Так что теперь больше шансов у МС.
      _ManKUN_
      27 апреля 2016 в 09:44
      Так и что? Без него реал играет в разы лучше, пора продавать эту ходячую заготовку для нырков
      Mamaev
      Mamaev ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
      27 апреля 2016 в 00:56
      А заработает? О_о
      mordvin60
      27 апреля 2016 в 06:27
      Плохо. Видели вчера Реал без Роналду...
      Madridist-m
      Madridist-m ответ ShirokovI (комментарий удален) (раскрыть)
      27 апреля 2016 в 01:17
      Отличная параллель, почти гениальная.
      СR7 REAL СR7
      27 апреля 2016 в 00:22
      РоналдуКриштиану надеюсь сыграет!
      TheDDS
      TheDDS ответ nurajanm (раскрыть)
      27 апреля 2016 в 01:25
      Не благодарна правду сему миру говорить, надо быть крайнее благородным и говорить что он на блахо команды симулирует и ныряет
      ShirokovI
      ShirokovI ответ LEGGI (раскрыть)
      27 апреля 2016 в 00:25
      есть такое чувство ,как зависть)))) актеры хотят быть на сцене)
      starche
      starche ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 апреля 2016 в 09:17
      А маргариновые разве не мешок!?
      LEGGI
      LEGGI ответ ShirokovI (комментарий удален) (раскрыть)
      27 апреля 2016 в 01:37
      круто, неординарное мышление )))
      Гость