Soccer.ru

Симеоне дисквалифицирован на все оставшиеся матчи Примеры

27 апреля 2016, 16:09
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб МалагаМалагаМатч завершен

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне дисквалифицирован на три матча чемпионата Испании за инцидент в поединке с «Малагой» (1:0). Тогда на исходе первого тайма «анчоусы» ушли в опасную контратаку. В это время со стороны скамейки «матрасников» на поле выкатился второй мяч. Арбитр дал возможность «Малаге» завершить атаку, а затем удалил Симеоне со скамейки как ответственного за происшествие. 

Дисциплинарный комитет Федерации футбола Испании постановил, что Симеоне подал знак болбою, чтобы тот выбросил мяч на поле и сорвал атаку соперника. Сам наставник с этой версией категорически не соглашается.

Таким образом, Симеоне пропустит три оставшихся матча этого сезона против «Райо Вальекано», «Леванте» и «Сельты».

Перевод с as.com
Все комментарии
efribos
27 апреля 2016 в 16:30
При чём тут Барселона, когда офис Дисциплинарного комитета Федерации футбола Испании находится в Мадриде.
RUSTY8
27 апреля 2016 в 16:33
заметьте в топах комменты барсофанов...какже маргариновое школоло не старается, все равно и они в меньшинстве)))))
Klopp_OUT
27 апреля 2016 в 16:41
А ещё говорят,что Барсе не помогают...
Гаpет Бейл
27 апреля 2016 в 17:21
Помогают барсе как могут

За что удалили этот коммент???на ветках Реала всегда такого типа комменты в топе бывают.
Baisangur95reg
27 апреля 2016 в 17:26
Я поражаюсь почему даже тут обсуждают Барселону?Может потому что она лучшая?Возможно именно из за этого,не кто же не вспоминает Депортиво,Леванте ибо эти команды не представляют из себя нечего
Baisangur95reg
27 апреля 2016 в 17:27
Может кто знает на левых сайтах появилась инфа о подписании Хумельса контракта с Баварией ,правда не?
Akatsuki72
27 апреля 2016 в 16:42
А какофы доказательстфа, что знак адресован был мальчику и что он означал именно это? Или на догадках дело сшили... беспредел полный!
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Baisangur95reg (раскрыть)
27 апреля 2016 в 17:38
Предварительная договоренность. Агент в Мюнхене его был.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:47, ред.
Скажи мне пожалуйста,для кого дисква Симеоне сыграет больше на руку?
Если для Реала выгодней,то чем?
Madridist-m
27 апреля 2016 в 19:55
Заслуженно,поступок очень мерзкий.
firemarshal
27 апреля 2016 в 16:57
Перес, Реал Мадрид, Бартомеу, Барселона..
Я конечно понимаю, что здесь большинство больны аутизмом, но по моему здесь новость про Диего Симеоне и про эпизод в матче Атлетико Мадрид - Малага.
Просто от вашего троллинга уже тянет блевать в каждой новости приписывать одни и те же слова (от которых уже даже не смешно, а грустно), как будто кроме них ничего умного на ум не приходит.
p.s. захожу на соккер почитать чужое мнение, где то провести дискуссию с человеком. А тут каждое дневное поливание помоями друг друга.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Klopp_OUT (раскрыть)
27 апреля 2016 в 17:55
У вас, я вижу, тоже весьма аргументированно поставлено все. Может я плохо читаю?! А лучше приведите из вышесказанного вами хоть одно аргументированное высказывание, пожалуйста. Надеюсь, оно будет не типа: "Барсе" выгодней это, так как они только по играм выигрывают у "Атлетико" или "это "Реалу" вообще не выгодно, каталонские шакалы купили дисквалификацию". И, напоследок, Симеоне должен был следить за своими действиями и думать о последствиях; дисциплинарное наказание - оно и есть дисциплинарное наказание.
Hardwell
27 апреля 2016 в 20:10
И все как дети не могут понять одно-Барселона должна окупить многомиллионные контракты своих игроков,также должна окупить новый оклад Неймара в размере 25 млн + другие дорогие контракты.А денежки за чемпионство платят,за второе место уже гораздо меньше призовые.Риццоли и тот аж извинился за назначенный пенальти,НО НИ СЛОВА не сказал про Иньесту)))Делайте выводы)))
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
27 апреля 2016 в 17:58
Не надо трогать Депортиво. Команда чемпионом Испании была, при Ирурете отличный футбол показывали, ну а камбек с Миланом до сих пор вспоминают как футбольное чудо.
Ryan Giggs 11
27 апреля 2016 в 16:19
в своем репертуаре
mavrid05
mavrid05 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:20
+))
Амба Нагорск
27 апреля 2016 в 16:21
mordvin60
27 апреля 2016 в 16:22
Бред. Это недоказуемо. Жаль Симеоне
cube30gt
27 апреля 2016 в 16:22
Психологическая атака на Атлетико.
Venezuela
27 апреля 2016 в 16:23, ред.
Совершенно заслуженно. Грязный поступок Симеоне. СимеонеДиего
serjinhо
27 апреля 2016 в 17:16
вторая команда мадрида постаралась? бредовое решение. удачи матрасам!
serjinhо
serjinhо ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 17:17
у тебя ошибка в посте. не бартомеу, а перес
MediaFire
MediaFire ответ zazenitku (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:24
Они иначе не умеют.
Rheinfall
27 апреля 2016 в 16:27
это всё работа путы с судейским корпусом)
zazenitku
27 апреля 2016 в 16:28
Стоило в Мадриде смениться главному футбольному клубу, как тут же его принялись топить.
Gogi Gogin
27 апреля 2016 в 16:29
Симеоне какой-то детский проступок совершил(если это правда с раз[Соблюдайте правила ]м),ну а федерация, вообще ,свинское решение.
Землянин
27 апреля 2016 в 19:34
Номер не прошёл :~))
RUSTY8
27 апреля 2016 в 16:29
все-таки перец страхуется))) если маргарин займет третье место, придется квалификацию лч проходит...а вдруг злой порту или шити попадется, и пролетят, футболки как продавать))))
нечитайло
27 апреля 2016 в 19:35
наверное прогнали случай
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ FootballFun1985 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 18:17
В этом и был смысл моих слов,этот клуб некоторое время назад билась за первые вторые места "Не отрицаю ,В то время я не увлекался футболом" но их они не вспоминают ,им интересна Барселона
Гость