Soccer.ru

Вилья: «Гризманн находится на одном уровне с Месси и Роналду»

27 апреля 2016, 16:25

Бывший игрок «Атлетико» Давид Вилья рассыпался в комплиментах нападающим «матрасников» Антуану Гризманну и Фернандо Торресу

«Находится ли Гризманн на уровне Месси и Роналду? Да. Прямо сейчас он играет на очень высоком уровне, Антуан всегда максимально сконцентрирован на игре. У меня осталось много друзей в клубе, и все они поражены Гризманном. Как человеком и как футболистом. Он молод, впереди у Антуана еще много лет карьеры и он имеет огромный потенциал.

Фернандо Торрес — боец и у него менталитет победителя. Эль-Ниньо не любит много разговаривать, а каждый раз отвечает своим недоброжелателям на футбольном поле. Я абсолютно не удивлен его хорошей формой. Я прекрасно знаю его возможности и то, как он усердно работает над собой. Желаю Торресу как можно дольше сохранить этот замечательный игровой тонус».

Напомним, что дубль Гризманна в ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов вывел мадридцев в полуфинал турнира.

Все комментарии
Alex Bmw
27 апреля 2016 в 17:00
Нынешний Роналду уровнем не выше Дзюбы. Гризман до Месси не дотягивает, а лучший в мире сейчас Суарес.
Гаpет Бейл
27 апреля 2016 в 17:26
Месси даже в Барсе не лучший!
mphuZ
mphuZ ответ Kavaro (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:51
обычное напоминание прошедшего матча атлетов..
Ismadiyar
27 апреля 2016 в 21:11
При всем уважении к Гризману, нельзя его сразу сравнивать с Месси и Роналду, они с 19-20 лет показывают такой уровень до которого Гризману еще пахать и пахать, он безусловно талантлив, но его можно Сравнивать с Неймаром, Бэйлом но никак не Рон и Месси,и даже Суарес
serjinhо
serjinhо ответ Alex Bmw (раскрыть)
27 апреля 2016 в 17:11
ребят, вы серьезно? у суареса серия нефиговая недавно прервалась, какой лучший? да, отгрузил 8 в двух матчах, а сколько не отгрузил до этого? рассуждать о роналду и месси с антоном вообще неправильно, уже неоднократно об этом говорил. роналду - центрфорвард, который ничего не создает. месси и антон - это игроки под нападающими, и если их уж и сравнивать с кем-то из реала, то с бензема или бэйлом. опять непонятны рамки, за какой период мы сравниваем гризмана и месси: если за последний месяц - тут без вариантов гризман, если за больший промежуток - месси. да и вообще месси индивидуально сильнее любого в мире, я думаю. и тут вопросов быть не должно. сравнивать же роналду нужно с ибрагимовичем, суаресом, агуэро
Гаpет Бейл
27 апреля 2016 в 17:18
В топе циркачи!))хотя это один и тот же человек!
big lazy robot
big lazy robot ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
27 апреля 2016 в 17:28
Роналду можно подумать в Реале лучший.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Planet Georgia (раскрыть)
27 апреля 2016 в 18:19
для футбола конечно только ПЛЮС если таких игроков будет больше
ANTERRS
ANTERRS ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:36
глупый комм.. если ему до месси как до китая тогда ему до ныралду как до марса... месси замечательный футболист но все знают что поменяв команду месси бы так не играл... так как он подстроен для барсы а барса для него.
jeyone
jeyone ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:37
Или наоборот месси до него как до Китая
aaa01
27 апреля 2016 в 18:26
Гризману 25 лет. Месси и Роналду в 21-22 года играли лучше чем гризман сейчас. Да гризман хорош , но только 2-й сезон.
Kavaro
27 апреля 2016 в 16:47
<<Напомним, что дубль Гризманна в ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов вывел мадридцев в полуфинал турнира>>. Соккер продолжает тролить глоров Барсы.
ANTERRS
ANTERRS ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:48
месси роналду, роналду месси и постоянно так.... школьникам не понять что это два величающих футболиста.
фанман
фанман ответ ANTERRS (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:49
ава норм)
ANTERRS
ANTERRS ответ madrid live (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:52
чувак смени ник, смени аве.. да епаростэ все знают что ты школьник глор барсы... ты сидя за компом добился того что добились эти футболисты? нет? тогда будь добр не надо тут писать это ты людям делаешь больно.... роналду это футболист который уже записал свою карьеру в реале и он легенда.. хоть падай хоть стой.. тоже самое и месси.
kizlik
27 апреля 2016 в 16:52
ГризманнАнтуан До Месси ему как до Китая.
Обычный Тайсон
27 апреля 2016 в 21:47
Футболист безусловно хороший, очень близок по своему потенциалу к молодому Месси. Со старым Месси уже сравнялся, до Роналду ему ещё очень далеко.
Ruslan3132
27 апреля 2016 в 17:51
лет 5-6 пусть поиграет на этом же уровне, тогда можно сравнивать. Так и Азара сравнивали в прошлом году и где он сейчас?!
spartak never die
spartak never die ответ Кlassе (раскрыть)
27 апреля 2016 в 20:01
Норм фиферы на консолях сидят,никак не на пк.
Oleg Primera
Oleg Primera ответ madrid live (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:55
Это троллинг такой?)))
jeyone
jeyone ответ mphuZ (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:56
Необычное, а напоминание с тролем )))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 17:52
хорошо хоть Кейна или Алли сюда не пихнула
railroadman
railroadman ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 17:52
Суарес с Мюллером и Роналду превосходят, при этом в разы.
kizlik
27 апреля 2016 в 17:53
Не ЭтоИнтересно Собственно, собака лает - ветер носит :)
Barca09-09
27 апреля 2016 в 17:54
в этом году суарес лучший в барсе ВильяДавид
jet_set
27 апреля 2016 в 16:58
Помню как Вилья не отдал пас Месси на пустые ворота (традиционный для Лионеля) так потом Давида замариновали на лавке, и в конце концов он покинул каталанский клуб.
railroadman
27 апреля 2016 в 17:54, ред.
Как он может быть на одном уровне с Месси и Роналду, если между последними двумя пропасть? Месси вершина футбола, а Роналду вершина пиара на пустом месте))
DIDI 23
27 апреля 2016 в 17:00
Месси и Роналду это уже бренд. А, ГризманнАнтуан пусть хоть один ЗМ получит.
Planet Georgia
Planet Georgia ответ railroadman (раскрыть)
27 апреля 2016 в 17:59
А Суарес то причём речь ведь о Месси и Роналду?)
Кlassе
27 апреля 2016 в 18:01
ПАЦАНЫ, КТО В FUT НА ПК РУБИТСЯ, СКИНЬТЕ НИКИ, СЫГРАЕМ
Гость