Soccer.ru

«Локомотив» и ЦСКА оштрафованы на 50 тысяч рублей

27 апреля 2016, 18:46
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что «Локомотив» и ЦСКА будут оштрафованы на 50 тысяч рублей по итогам матча 24-го тура чемпионата России (1:1).

«Что касается матча „Локомотив“ — ЦСКА, из семейного сектора была брошена банка в арбитра. „Локомотив“ представил фото с доказательствами того, что ее бросил именно болельщик ЦСКА, поскольку в семейном секторе зрители были смешаны. Этот человек был задержан, и на него составлен протокол. 27 апреля его признали виновным в административном правонарушении по ст. 20.31 КОАП. Были заслушаны представители ЦСКА и „Локомотива“ и определено, что есть вина обоих клубов. Что касается железнодорожников, за необеспечение принимающей стороной общественного порядка и безопасности клуб оштрафован на 50 тысяч. ЦСКА наказан за брошенный предмет в официальное лицо матча также на 50 тысяч рублей».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Павел Амурский
28 апреля 2016 в 19:28
Это интересно, где справедливость? За такие штучки цска нужно лишить девять очков и заставить всегда играть при пустых трибунах.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ XANA (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:40
Думаю даже пятнашка ему мозги вправит(если таковые у него имеются!)
XANA
XANA ответ redbluegorsk (раскрыть)
27 апреля 2016 в 23:46
Не имеют права с него такую сумму взимать, максимум пятнашка
redbluegorsk
27 апреля 2016 в 22:54
Пусть банкометатель и башляет 50 рублей!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ симеон (раскрыть)
27 апреля 2016 в 22:52
Резюме,болелы спама в 10 раз быдлячее,чем болелы ЦСКА и Локомотива вместе взятых!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 22:51
Все приматы на открывашке,на фанатском секторе!)))
симеон
27 апреля 2016 в 20:37
всего 12 коментов на два клуба - всем плевать .....другое дело Спартак-120 коментов за одну и ту же новость.....и кто популярный и всеми уважаемый???
alfranza
27 апреля 2016 в 20:30
Болельщики развлекались, потому что футболисты не хотели им показывать футбол.
Санчо Панса
27 апреля 2016 в 20:13
Да не так и много вообщем то! В сравнении со штрафом для Спартака, так это вообще копейки) Практически не один центральный матч тура не обходится без штрафа! Привычная вообщем то картина для РПЛ.
Амба Нагорск
27 апреля 2016 в 19:46
Штраф с ЦСКА пойдет на зп главному тренеру Сборной
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 19:22
Убрали твой коммент.)))
SHMEL
27 апреля 2016 в 19:13
Копейки...А болельщик негодяй!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 19:11
Ни какой культуры.
PATRIOT1965
27 апреля 2016 в 19:09
Терекчане а мы боялись,что закроют сектор,накажут,так на 500 штук,а тут 50 тыс всего))),хотя с нас содрали бы все 500.)))
PATRIOT1965
27 апреля 2016 в 19:08
Москвичи будьте цивилизованней,как можно бросить в человека банку,в судью,вы что?Где ваша культура поведения.В Человека,банку??
Ольга13
27 апреля 2016 в 19:05
РегрессныйИск есть кому предъявить.
Гость