Soccer.ru

«Спартак» оштрафован на 300 тысяч рублей

27 апреля 2016, 18:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал, какие санкции применены по отношению к «Спартаку» по итогам матча 25-го тура РФПЛ с «Мордовией» (2:2).

«По матчу „Спартак“ – „Мордовия“ принято решение за использование пиротехники болельщиками „Спартака“ оштрафовать клуб на 100 тысяч рублей. За демонстрацию несогласованного баннера, содержащего ненормативную лексику, оштрафовать „Спартак“ еще на 200 тысяч рублей.

Кроме того, клуб условно наказан закрытием секторов трибуны на один домашний матч. Испытательный срок продлится с завтрашнего дня до 26 сентября 2016 года. В случае повторного нарушения порядка болельщиками „Спартака“, к клубу будут применены реальные санкции в виде закрытия трибуны, на которой произойдет нарушение. А какого матча это коснется – решит КДК РФС».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Sueverny
27 апреля 2016 в 19:46
Спартак "оштрафован" пока на 15-ть лет. А 300 тысяч рублей это мелочь.
симеон
симеон ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:07
В воскресенье перед матчем 28 тура Российской Футбольной Премьер Лиги (РФПЛ) между командами "Ростов" (Ростов-на-Дону) и "Зенит" (Санкт-Петербург) сотрудники ростовской полиции задержали 23 болельщика питерской команды, которые пытались пронести на стадион пиротехнику в, так называемом, "хвосте", то есть в заднем проходе. Об этом сообщает "Комсомольская правда".
"В этой новости нет ничего удивительного, это происходит постоянно, если бы не способ, который выбрали фанаты "Зенита" - пишет журналист КП Ольга Купорова.
makkie
makkie ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 19:24
У Гинера индульгенция просто на 30 туров)
guf ak-47
27 апреля 2016 в 21:25
спартак нужно штрафовать за их историю каждый день xDDDDDD
Пастух
Пастух ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 19:37
Спартак пишется с большой буквы.
Хоть подучу тебя недотроля)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ spartach n1 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 22:44
А,как же шавЕрма?!?)))
Дед за ЦСКА
27 апреля 2016 в 19:47
А кто платить будет не уж Фратия? И смех и непонятка однако.
drug01
27 апреля 2016 в 20:48
Бедный Федун опять попал на 300 тысяч ЭтоИнтересно
makkie
27 апреля 2016 в 20:11
Новость то рядовая, из серии публикации источников заработка КДК.
Зачем ее в главные выносить? Хотя по заголовку понятно... Спартак.
симеон
симеон ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:10
а насчёт матча в Химках....когда Шунин получил химический ожог роговицы лучше спросить Доренко.....он лучше знает
симеон
симеон ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:11
замаскированный говоришь???))) ну-ну.....плохо маскируешься
Alex-96
27 апреля 2016 в 21:13
Ненормативная лексика - это слово "федун"?
вованыч 80
вованыч 80 ответ ИНТЕРИСТААА (раскрыть)
27 апреля 2016 в 20:19
Тебе в 90ых,похоже,чем тяжелым по голове дали(как раз фаны спартака))))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 20:20
Спасибо,я в курсе этого феномена.Всех благ Вам.
makkie
makkie ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 19:27
Паш, приветствую.

Просто наша Фратрия петарды во вратарей не бросает и мордасы соперникам не начищает.
Ну а на скамейке Спартака тщательно следят за количеством легионеров на поле и не выпускают лишних наймитов ))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 19:27
Бред же.Наказывали закрытием секторов.
spartach n1
27 апреля 2016 в 21:21, ред.
Непонятно чему так радуются поребрики ?
The Frei
The Frei ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 19:28
За что тут наказывать технарем? Они же не глаз голкиперу(к примеру) выжгли.
patra
27 апреля 2016 в 19:30
300 тыс. для Спартака стало входной платой за участие в каждом туре.
Пастух
27 апреля 2016 в 19:31
Банер не банка
Бьёт по мозгам!
Лучше уж словом,
чем банкой конявой))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 19:34
Дикарь банку кинул в арбитра,таких на 15 суток заключать надо,да с исправительными работами.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 19:38
Пургу не гони,не было монеты,это голубь пролетал над Кононовым.Съемка со спутника показала,это тебе не халам-балам,это оптика.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 20:35
Дураков(тем более малолеток) ни сеют ни пашут,они как бурьян сами растут,ни ума,ни знаний. Вы мне не интересны,Ставлю Вас в игнор.
Пастух
Пастух ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 19:43
Не обращай внимание.
Русская лошадь и его 40 акков хочет "пообщатся")
Обычно на ветке Спартака.
64русс
27 апреля 2016 в 20:45
болельщики Спартака еженедельно отнимают у клуба 200-300 тысяч и ждут что клуб будет их радовать
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ o fortuna (раскрыть)
27 апреля 2016 в 19:46, ред.
))) Деньги есть,если нужен купят и Ваши продадут.
DIDI 23
DIDI 23 ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 23:30
Когда гаишники начнут пешеходов стричь, и забудут о водителях. ЭтоИнтересно
redbluegorsk
27 апреля 2016 в 22:46
Фанатский сектор спама ,Федуна регулярно на бабки выставляет!)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 19:55
Дай Бог,но не уверен.Всех благ Вам.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Пастух (раскрыть)
27 апреля 2016 в 19:59
Пастухи пасут коров (для справки) свиней пасут свинопасы.Вы из них?
Гость