Soccer.ru

Гол Сауля принёс «Атлетико» победу над «Баварией»

27 апреля 2016, 23:36
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов «Атлетико» обыграл «Баварию» со счетом 1:0.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» — «Бавария» — 1:0 (1:0)
Гол: Сауль 11.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Хименес, Савич, Филипе Луис, Ньигес (Томас 85), Габи, Фернандес, Коке, Гризманн, Фернандо Торрес.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Бавария»: Нойер, Лам, Хави Мартинес, Алаба, Бернат (Бенатиа 77), Хаби Алонсо, Алькантара (Мюллер 70), Видаль, Дуглас Коста, Левандовски, Коман (Рибери 64).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Дуглас Коста 40, Бенатиа 82, Нойер 82, Ньигес 84, Видаль 88. 

Судья: Клаттенбург (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Все комментарии
TheDDS
TheDDS ответ Гогита (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:06
Феееннн по хлеще будет
TheDDS
TheDDS ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:05
Я про 4 место арсенала по итогам этого сезона тоже =)))
Ilyas Alikhanov
Ilyas Alikhanov ответ TheDDS (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:05
пфф ты че обиженку включил . никто не виноват что твоя барса вылетила. отыгрываешься на других ...клубов
TheDDS
TheDDS ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:05
Прибежал поныть про то, как тебя обижаю ?
Jessperknut
Jessperknut ответ Amanreca (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:05
Без ножа зарезал барсатутку ты :-)
el barsa
el barsa ответ Jessperknut (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:05
Не плачь
Небесный
Небесный ответ mavrid05 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:04
Много букофф :))
10-Lil KyAs-10
28 апреля 2016 в 00:04
Сауль потрясающе выдал конечно! Вот что значит тащить команду, теперь его имя прогремело на весь мир и все увидели чего он действительно стоит.. Ну и Симеоне хренов гений, ничего не скажешь.. Левандовски полностью нейтрализовали и выключили из игры.. Но в ответке Бавария должна задать жару, удачи мюнхенцам..
el barsa
el barsa ответ jam (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:04
Ушербный а причем здесь первая команда мадрида? Вы играете с сити . Чем это мешает реалу? Глорик
Rusens55
Rusens55 ответ TheDDS (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:04
Ты так же и про реал писал, а вылетела барса, гыгыгы
TheDDS
TheDDS ответ Ilyas Alikhanov (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:04
Да шо ты, наверно не било в тими тибая когда все над Каталонцами глумились как хотели?
sash71
sash71 ответ jam (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:03
Пусть сперва Реал пройдёт в финал, а то Барса в прошлом сезоне взяла всё вся....а Реал в отстое был
Hatewind
Hatewind ответ Amanreca (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:03
Ок, кэп - тогда подскажи мне, где я неправ...
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Amanreca (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:03
там еще в очках тренер по физ подготовке на ветке...
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Ilyas Alikhanov (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:03, ред.
Да это первое животное на соккере. Правакатор и стукач.
Небесный
Небесный ответ Ararat Djan (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:03
Вообще-то, они выиграли Чемпионат, ЛЧ, Кубок и СуперКубок при Юпе.

Это был лучший клуб мира на тот момент.
TheDDS
TheDDS ответ Hatewind (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:03
На словах все Толстые, даже мешок в том финале всю игру сливал, но потом отскачил еле еле
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:03, ред.
Бавария совершенно ничего не показала сегодня, полный проигрыш тренерский. Атлетико очень трудно забить в матчах на вылет, когда они ведут.
Теперь где то 70/30 в их пользу на итоговое противостояние.
Анатолий Осипов
Анатолий Осипов ответ Jessperknut (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:02
А у нас светло уже в 4 утра
EAGinLE
28 апреля 2016 в 00:02
Атлетико с победой .
Посмотрим что будет в Баварии .
Amanreca
Amanreca ответ Hatewind (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:02
Посмотрите все!!Учитесь у него тактике.Тактик тут!!Талант пропадает.
TheDDS
TheDDS ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:02
Ты про арсенал заявлял что чапиЁнами станут, скринить - портить бумагу на принторе
Rusens55
Rusens55 ответ zim289 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:01
Дело не в сенсации, а в том что все были уверены, что реал не пройдет в ответке, дома им 1 гол, так что Баварию такой счет вполне устраивает, это же не 3:0
СR7 REAL СR7
28 апреля 2016 в 00:01
Симеоне браво!!
jam
jam ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:01
Такой счет выводит Атлетико
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Небесный (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:01
Да какая идеальная? Которую 2 года подряд Боруссия драла куда попало?
Или то что она дохлячую Барселону в том сезоне обыграла, то уже идеальной стала?
Вот у Симеоне команда сейчас. И хрен ее кто остановит, зубы сломают просто об них.
Hatewind
28 апреля 2016 в 00:01
Нельзя против автобусной команды играть так как играл Энрике и как в сегодняшнем матче играл Пеп...

Нужно насыщать центр поля, вынуждать Атлетико идти вперед. Ведь известно, что у команд, играющих вторым номером, традиционные проблемы с позиционным наступлением.
Они могут играть только на контрвыпадах - это минусы их тактики.

Вспомните матчи Атлетико - ПСВ, да и вообще все матчи, которые Атлеты в этом сезоне проиграли...

Везде они упирались в такую же команду, играющую от обороны, как ни странно...
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:01
ууу неужели так сильно бомбит?))Реал тебя так сильно обидел?))
Ну ничего потуши пукан огнетушителем и пройдет, ты еще и Реал в финале увидешь в скором времени,залечивай пукан
често скажи ты даун?если не результаты матчей отражают силу команды то что тогда?да,точно ты 'особенный')))
Так можно сказать что нынешняя барса сильнейшая в мире и накласть что за месяц проиграли кучу матчей это ведь не отражает силу команду
мда...)))
TheDDS
TheDDS ответ el barsa (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:01
Готовится к запуску вместе с Союз 2.1а. Пламя будет такое же.
schollistar
28 апреля 2016 в 00:00
Автобус с победой, но считаю, что как минимума на 1 гол немцы наиграли. В Мюнхене нужно быть терпеливыми и проявить хладнокровие при завершении атак.
Гость