Soccer.ru

Гол Сауля принёс «Атлетико» победу над «Баварией»

27 апреля 2016, 23:36
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов «Атлетико» обыграл «Баварию» со счетом 1:0.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» — «Бавария» — 1:0 (1:0)
Гол: Сауль 11.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Хименес, Савич, Филипе Луис, Ньигес (Томас 85), Габи, Фернандес, Коке, Гризманн, Фернандо Торрес.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Бавария»: Нойер, Лам, Хави Мартинес, Алаба, Бернат (Бенатиа 77), Хаби Алонсо, Алькантара (Мюллер 70), Видаль, Дуглас Коста, Левандовски, Коман (Рибери 64).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Дуглас Коста 40, Бенатиа 82, Нойер 82, Ньигес 84, Видаль 88. 

Судья: Клаттенбург (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Все комментарии
Rusens55
28 апреля 2016 в 04:28
Даже болелы матрасов понимают что с таким преимуществом 1:0 ехать с таким стилем игры на альянс арену смерти подобно, если матрасы также будут безалаберно обороняться, то ничего хорошего ждать не стоит
XimeRajke
28 апреля 2016 в 00:08
Сам прикол в том, что если Бавария пройдет в финал, а она обязана пройти. То все местные барсюки и эксперты куда-то исчезнут. Куда же Вы исчезаете после ответок то постоянно? Не пойму
yarukua
28 апреля 2016 в 08:42
Если Атлетико будет в финале не совсем мягко говоря приятный и красивый футбол нас ожидает. Пускай лучше Бавария их сотрет в ответке
Призрак Убитого Енота
27 апреля 2016 в 23:47
Во втором тайме игроки Баварии поняли, что, даже несмотря на физрука Пепа, они хотят выиграть Лигу Чемпионов, и начали играть вопреки. Пепу везет, что в Баварии все бойцы.

Конечно, в итоге сказалось то, что состав Баварии почти в 2 раза дороже Атлетико... Индеец просто двужильный, Дуглас непревзойденный технарь... Но самим игрокам без тренера не так просто организовать игру, и машиной Бавария все-таки не стала.

Уверен, что в следующем году с Карло Бавария будет претендентом №1 на Лигу Чемпионов. Но, думаю, она не пройдет Атлетико сейчас.
juchok
juchok ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 02:02
на ветке вообще жара!)играли атлеты с Баварией,а троллят недоболелы Барсы...и троллят Юлю Маноло))жи есть!Юля,ты тут??ответь!!!!аааауууу
Ministri Krasnodar
28 апреля 2016 в 09:03
В ответной встрече Бавария 90 минут будет взламывать мадридский автобус.А так в этом матче должна была быть ничья.
Darkchibienvy
27 апреля 2016 в 23:52
Мяч никак не шел, не хотелось бы загадывать, но если оборону ювентуса удалось растащить, которая как по мне так лучше чем у АМ, то есть надежда на горячий матч. Не понимаю почему Рибери и Мюллер со старта не играли, у Баварии в этой игре сразу 3 игрока не вписались хз чем занимались весь матч, одни пашут, другие просто бегают технику показывают.
jet_set
27 апреля 2016 в 23:39
Мадрид традиционно является хозяином Барсы.
В 1/2 ЛЧ он это продемонстрировал каталонскому физруку.
Пеп развалил Великую команду Хайнкеса. В МС этого выскочку выгонят уже ближе к боксинг дэй.
ScudettoJuve
28 апреля 2016 в 01:30
РАНЬШЕ НА ВЕТКЕ БЫЛИ 2000 КОММЕНТОВ В ПОЛУФИНАЛНЫХ МАТЧАХ ЛЧ, А СЕЙЧАС МАКСИМУМ 700-800 КОММЕНТАРИЙ. ПОХОДУ ПОЛОВИНА АУДИТОРИЙ СОККЕРА УШЛИ ИЗ ЭТОГО САЙТА.
Amanreca
Amanreca ответ Hatewind (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:02
Посмотрите все!!Учитесь у него тактике.Тактик тут!!Талант пропадает.
Rusens55
27 апреля 2016 в 23:43
Игры атлелико хватило на 10 минут, если они так же сыграют в гостях, их бавария размажет, как то легко бавария проникала сквозь оборону атлетов пешим ходом. Разница в классе ощутима
aaa01
28 апреля 2016 в 00:42
"Воин" , "довоевался")
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 01:45
хоккей не мое)
10-Lil KyAs-10
28 апреля 2016 в 00:08
Даже тут, на ветке совершенно не относящейся к теме Барселоны и Реала глоры розовых без устали кудахчут и портят атмосферу после отличного матча.. Видимо не в тему вонять, думаая что они говорят что-то умное - весь смысл их жалкого существования..
ron 80
28 апреля 2016 в 08:36
Бавария в Мюнхене покажет ,что Атлетико и Семеоне , со своим анти футболом ничего не стоят....Баварии надо готовиться ,что Симеоне даст команду ломать и ноги отрывать......на большее ума не хватит....Барса это уже проходила...Нельзя допускать что бы рекламировался такой футбол ,какой проповедуют матрасы со своим не вполне нормальным тренером.....
Bayern_and_LAL_fan
28 апреля 2016 в 02:49
у меня сайт глюканул что то
hoolio_g
hoolio_g ответ Лондонизблу (раскрыть)
27 апреля 2016 в 23:47
убери убогую аву с windows xp
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:52
Так о чем был наш разговор, я просто уже не помню.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 01:58
сашка
ABRAM995
27 апреля 2016 в 23:49
Для немцев это очень плохой счёт. Обычно после минимальной победы дома, шансы становится примерно 60 на 40% в пользу победивший команды, но в случае матраса эти шансы увеличиваются ещё больше, Мюнхен пропустил, но не сумел забить, теперь им предстоит вскрыть лучшую футбольную оборону мира, и при этом безукоризненно сыграть в этой самой обороне самим, ведь Атлетико практически никогда не прощает ошибок, в общем у Баварии проблемы, на мой взгляд весьма серьёзные. Не везёт лысому, все время в полуфинале выпадают испанцы, и пока все идёт к тому, что его в третий раз подряд выбьют из ЛЧ на стадии 1/2
sash71
27 апреля 2016 в 23:51
Конечно Атлеты достойны чтобы взять ЛЧ но это им будет сделать крайне сложно
Tott_Hot
27 апреля 2016 в 23:54
мюнхенцы лайкают Власовой Юле..они еще не знают с чем связываются))
Bayern_and_LAL_fan
28 апреля 2016 в 02:17
возможно,лучший баскетболист 21 века
ShirokovI
28 апреля 2016 в 09:23
А тут на ветке вчера жара была))))) перебанили пол соккера)ахахаха
Rusens55
27 апреля 2016 в 23:55
Помню как реал похоронили после матча с вольфсбургом 2:0, чего только про реал и Зидана не писали, что он физрук, роналду школота
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 01:17
прогульщик это пластун-добряк и нырок, не?
mouzz
mouzz ответ elmi.eyubov (раскрыть)
28 апреля 2016 в 07:10
Когда это она стала топовой? Ах да 3 года уже топовая)))))поздравляю вас)))
Ararat Djan
27 апреля 2016 в 23:57
Пепа поливают только хейтеры.
Просто Атлетико очень силен в этом сезоне, главное силен тактически. У игроков горят глаза, они эту лигу чемпионов не отдадут.
Hatewind
28 апреля 2016 в 00:26
Не может команда, которая только защищается, выигрывать.
Да все матчи Атлетико как две капли воды - вначале пытаются применить высокий прессинг, в надежде забить быстрый гол.
Если гол удается - садятся всем составом в оборону.
Если гол не удается - садятся всем составом в оборону.
План А и план В у Симеоне - это сесть в оборону. Ну, иногда прессинг применят...

Поэтому их матчи невозможно смотреть.
Поэтому они никогда в своей истории не выигрывали ЛЧ.

Не выиграют они и в этом году.
Bayern_and_LAL_fan
28 апреля 2016 в 02:24
последний матч Кобе в карьере
Гость