Soccer.ru

Гвардиола: «„Бавария“ играла медленно в начале матча»

28 апреля 2016, 00:52
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение от «Атлетико» (0:1) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

«Гол „Атлетико“ получился блестящим. Но это и наша ошибка. Мы остановились. Я недоволен нашей игрой. В целом матч получился хорошим, но начали мы плохо. Гол был следствием нашей медленной игры».

Все комментарии
XimeRajke
XimeRajke ответ Kavaro (раскрыть)
28 апреля 2016 в 02:55, ред.
Не преувеличивай на счет глоров или балаболов, у Баварии их все же меньше), но речь не об этом.

Он сказанул пургу, которую я себе говорить никогда не позволяю. Атлетико умеет держать оборону и будет вылетать в контратаку, но поверь мне, в котле будет жарко. А хейтеры и глорье всех мастей уже давно нас под 0 списали.
Kavaro
Kavaro ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 02:10
Не пропадай плсле игры. хочу лайкнуть твой комент через неделью.
Metz57100
28 апреля 2016 в 03:06
Бавария дома выиграет атлетико со счетом 3-0
XimeRajke
XimeRajke ответ Hезнакомец (раскрыть)
28 апреля 2016 в 03:35
Даже если так и произойдет... Ливерпуль и эта же Бавария показали совсем недавно что выход есть всегда. Юве стоял не хуже Атлетико, огрызался чаще и опаснее, а чем все закончилось - мы все помним.
Rusens55
Rusens55 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 04:21
Юве в обороне помощнее будет, вчера оборона атлетов трещала по швам, ну нечего им предложить будет в ответке баварии
Kavaro
Kavaro ответ XimeRajke (раскрыть)
28 апреля 2016 в 02:47, ред.
У Баварии есть шанс, но не больше чем у Атлетико. Это было так еще до этой игры , а сейчас и подавно. Глором Баварии жизнь ничему не учит. Уже третий год они едут в Испанию.
До матча:"Бавария раскатает их, Бавария лучший клуб в мире и даже соперника не заметит, интрига лишь в том в каком тайме больше забют".
После матча:" Бавария отыграется в Мюнхене".
После матча в Мюнхене они все пропадают, и появляются в новом сезоне после пары разгромных побет над полулюбительскими клубоми БЛ. Больше всего балаболов среди глоров Баварии, даже фору дадут глором Реала и Барсы.
Летчик66
Летчик66 ответ XimeRajke (раскрыть)
28 апреля 2016 в 05:34
Атлетико вчера стоял?
XimeRajke
XimeRajke ответ Летчик66 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 11:27
А что они делали весь 2-й тайм?
Hезнакомец
28 апреля 2016 в 03:28
Атлетико в гостях поставить грузовик, сделает одну контратаку, и забьет. А вот тогда Баварии придется 3 забить или даже 4)
Rheinfall
28 апреля 2016 в 07:32
первый тайм полностью за АТМ , во втором Бавария добавила конечно но не намного сильнее , моментами обменялись. короче, Эль Чоло , Пепку сделал , как я и предпологал))
АлексейИ
28 апреля 2016 в 11:15
почему Мюллер начал матч в запасе?
XimeRajke
XimeRajke ответ Kavaro (раскрыть)
28 апреля 2016 в 02:32, ред.
Смешно выглядит всегда именно тот кто занимает слабую сторону выдавая ее самому себе за сильную и вынося это на публику. То есть бросаясь громкими словами.Сейчас смешны просто больше половины всего соккера, которые уже похоронили Байерн

По факту Бавария остается Баварией. И кто бы что тут не чесал языком, 2-й тайм команда провела мощно, а в Мюнхене она по другому играть и не умеет. Я не говорю что Бавария раскатает АМ, я говорю что у АМ по прежнему меньше шансов.
А это, кому ты лайкать собрался - не пойми кто, но только не болельщик Баварии. У Баварии таких болельщиков нет, им идут другие определения.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ XimeRajke (раскрыть)
28 апреля 2016 в 03:52
матрас в защите на порядок сильнее, тупым навалом как с юве их не удивишь...
beckhan93
28 апреля 2016 в 04:00
гол бо большому счету пропустили иза того что уж очень пытались окуратно отобрать мяч а так в целом матрасы ничего не создали кроме штанги если они дома играют так то в Мюнхене думаю и поворотом ни разу не ударят
cheerful
28 апреля 2016 в 08:23
а проиграл игру именно ты , Пеп.
Судья
Судья ответ bfd (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 04:39
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ Bonnucci (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 04:41
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ XimeRajke (раскрыть)
28 апреля 2016 в 04:41
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Kurt Bekelman
28 апреля 2016 в 04:52
мадридский финал будет справедливым итогом
ahaxang
28 апреля 2016 в 08:33
Мадридский финал в Милане будет ЭтоИнтересно
Санчо Панса
28 апреля 2016 в 05:11
И это было очень не похоже на мюнхенскую Баварию! Обычно как раз она диктует условия своему сопернику, но в ЛЧ это не так и просто делать. Атлетико Мадрид наглядно показал, что в родных стенах это грозная сила и гроза авторитетов! Барселона не даст соврать)
mutant386
28 апреля 2016 в 11:39
ЭтоИнтересно Всё было нормально!
Призрак Убитого Енота
28 апреля 2016 в 10:24
Бавария во втором тайме показала, что у нее мощные игроки. Осталось показать, что она мощна как команда. Этому мешает физрук, который просто не понимает, какие уникальные игроки у него в составе.

При всем уважении, Бавария почти в 2 раза дороже Атлетико по составу, и нужно было играть с позиции силы с начала, однако Пепка все равно поставил своих Алькантар, которые ничего полезного за весь матч не сделали. Его тренерская слепота поражает.

Но, как я говорил, уверен, в следующем году с папой Карло Бавария превратиться в машину. Он любит вертикальный футбол, как и Бавария.
Dreamlake
Dreamlake ответ Metz57100 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 10:29
скажи это каталонцам))))
nahan
28 апреля 2016 в 06:23
Мадридский финал в Милане будет покруче.
mutant386
28 апреля 2016 в 06:32
баварии НЕ СТЫДНО за свою игру
Apsny
Apsny ответ Rheinfall (раскрыть)
28 апреля 2016 в 09:06
Гал или гала?)
Ministri Krasnodar
28 апреля 2016 в 09:08
Просто вали в свой МС и там проводи свои эксперименты. Наставил испанского шлака в состав,перетосовал защитников с полузащитниками и медленно они играли. Быстрей бы Карло стал тренером. Тот хоть итальянец и серьезный,умный мужик. А не этот лысый физрук.
Майкл59ru
28 апреля 2016 в 06:35
Пеп,не отчаивайся.Всё будет хорошо и будет Бавария в финале. Мы все в это верим!!
реал-король
28 апреля 2016 в 06:39
С каких пор Пеп стал глором Атлетико?

Пеп: Я даже не думал об игре, просто смотрел. Бавария? это прошлое, а МСити это будущее. В мире есть только один клуб за которого я переживаю.
Гость