Soccer.ru

«Зенит» забил четыре мяча в ворота «Кубани»

28 апреля 2016, 21:19
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 1Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

В матче 26-го тура чемпионата России «Зенит» разгромил «Кубань» со счетом 4:1. Ранее ЦСКА обыграл «Урал» — 3:0.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Кубань» — 4:1 (2:1)
Голы: Шатов 21, Дзюба 39, Халк 65, Шатов 72 — Селезнев 24.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников (Богаев 83), Нету, Гарай, Кришито, Юсупов, Хави Гарсия, Витсель (Маурисио 75), Халк, Дзюба (Кокорин 75), Шатов.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

«Кубань»: Стажила, Аподи, Армаш, Шандао, Зотов, Хубулов, Якуба, Фелипе Сантана, Майрович (Жураховский 79), Букур (Лобкарев 67), Селезнев (Павлюченко 77).
И.о. главного тренера: Арсен Папикян.

Предупреждения: Хави Гарсия 30, Хубулов 37. 

Судья: Николаев (Москва).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mondm
28 апреля 2016 в 21:20
чтобы победить Кубань, Зенит применил трехходовку :

- убрали несговорчивого Ташуева
- убрали Беленова
- попросили судью быть лояльным к Халку

с Амкаром было проще, достаточно было договориться с Зайцевым..
Великолепный
28 апреля 2016 в 21:25
Как говорится поздно пить боржоми особенно после разгрома от Ростова))
колхоз123
28 апреля 2016 в 21:27
Кубань хоть и проиграла, но играла команда. Зенит сильнее, это факт. Кубань занимающая место в стыках и Урал которому месяц назад многие прочили место в Евро кубках. Но Кубань на петровском билась и попади Сезнев то еще не известно чтобы было и Урал с ЦСКА который при своих болельщиках вышел чтобы проиграть. Не ищите аналогий они есть.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ summer2014 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:20
Наверно потому, что многие наши гадят в новостях про ЦСКА
spartach n1
spartach n1 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:33
Да чего тут договорняк обсуждать ?))
Не смеши !
ТОС
28 апреля 2016 в 21:25
не сомневался разу....
как кони кого то победят (без разницы хоть один забьют),тут же пишут -разгромили..
Зенит 4 ,5 забивает пишут : забил,выиграл и т.п.
со спамом 5-2 ,так вообще написали : Зенит и спам забили на двоих 7 голов
типа по 3,5 гола.....масквачи не позорьтесь..
-Pluto-
-Pluto- ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 21:25, ред.
Ты про игру с Уралом))))
Урия Гип
28 апреля 2016 в 21:29
Зенит победитель. ЦСКА покупатель.
Komanch
Komanch ответ Урия Гип (раскрыть)
28 апреля 2016 в 21:33
ЦСКА команда.
Зенит денежный мешок.
spartach n1
spartach n1 ответ Мигалков (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:46
Все свои горедостижения по Спартаку меряют,комплекс младшего брата цель жизни которого не отстать от старшего )
denmig
29 апреля 2016 в 05:20
Как говорится поздно пить с бомжами после того как ростов из них наделал непарней!
spartach n1
spartach n1 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:48
Виталий,купите самоучитель тролинга !
Все что вы здесь изложили уже 100500 раз до вас писано ))
морозз
28 апреля 2016 в 21:55
Болел ЦСКА понимаю всем сердцем...надо делать бодрый вид и рассуждать глубокомысленно о чемпионстве, понимая как оно достанется! Держитесь кони, в истории любой команды бывают тёмные пятна!
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:00
Допивай скорее и спать.
Мигалков
Мигалков ответ spartach n1 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:41
Не могут они без мясных, как бы не куражились.)
Мигалков
Мигалков ответ spartach n1 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:50
О как бомбануло у твоего собеседника, значит мы правы оказались.)
New_Look
29 апреля 2016 в 09:37
Круто! После этого прям все забыли позорнейшее 0:3 от Ростова, принципиального конкурента за золото... Ой, напомнил!
spartach n1
spartach n1 ответ Мигалков (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:53, ред.
Да не я его не осуждаю ))
Он доступным ему способом пытается выразить свою любовь к зениту,я наверное тоже таким был лет в 9-10 !)
ТОС
ТОС ответ Miaf (раскрыть)
28 апреля 2016 в 21:26
поцелуй реброва в штангу..
Мигалков
Мигалков ответ spartach n1 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:38
Не для КББ. Его ЛЧ не удивишь, он уже с Рубиком это проходил. КББ нужен серьезный вызов. Не просто ЛЧ, а чтоб быть там на виду. А это возможно только в больших клубах.
Я так думаю, может и не прав.)
Evilhuman
28 апреля 2016 в 21:27
Зенит с победой, но важнейший матч был проигран в Ростове
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 21:29
покупают,продают,обижаются,дают,не ПЛ,а публичный дом какой то.)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Freddy 99 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 09:04
Вот чисто по мне, так лучше продуть чемпионскую гонку, чем за счёт гениальности гинера набирать очки с Мордовиями и ставить потом антирекорды в ЛЧ...
ЦСКА Самый титулованный
28 апреля 2016 в 22:18
После побед Локомотива и Краснодара опять наш Зенит скатится на пятое место
magnum3000
28 апреля 2016 в 21:20
НЕ ПЛОХО!!!
spartach n1
spartach n1 ответ Мигалков (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:24
Если Ростов в ЛЧ попадёт то смысл ему уходить ?
Посмотрим
морозз
28 апреля 2016 в 21:51
Ладыгин порадовал хорошей игрой, всего один пропустил!
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова ответ Miaf (раскрыть)
28 апреля 2016 в 21:22
а вы?
Miaf
Miaf ответ zyxel410 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 21:24
Лодыркин ваше все.
ЦСКА Самый титулованный
28 апреля 2016 в 21:59
Халк может покинуть Зенит

Главная звезда Зенита, нападающий бразильского происхождения, Живанилду Виейра де Соуза, также известный как Халк, может покинуть клуб города на Неве, как только закончится сезон.
Как сообщает газета Известия, удержать футболиста может только перспектива гарантированного участия команды в еврокубках. Однако то, что Зенит попадет в Лигу Европы вряд ли станет достаточной мотивацией для Халка. Бразильский нападающий заинтересован только в выступлении в престижнейшем клубном турнире — Лиге чемпионов.
Как рассказал изданию источник в петербургском клубе, бразилец заявил о том, что точно намерен уйти, если команда не сможет обеспечить свое участие в Лиге чемпионов в будущем сезоне.
Халк заявил, что надеется на то, что в этом случае клуб не станет препятствовать уходу. Руководители петербуржцев с пониманием и уважением отнеслись к позиции футболиста.

Вслед за физруком побегут и игрочишки!
Гость