Soccer.ru

В «Реале» ждут, что Роналду восстановится к ответной игре с «Манчестер Сити»

28 апреля 2016, 23:47
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, вероятнее всего, сыграет в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити». Португалец пропустил первую встречу (0:0) из-за проблем с мышцами. Он не сыграет также в ближайшем матче чемпионата Испании. Однако ко второй игре с «горожанами» 31-летний форвард должен быть в строю. Он работает с одним из лучших физиотерапевтов Испании для восстановления. В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов на его счету 16 голов.

Все комментарии
bertoshas
29 апреля 2016 в 13:07
Роналду нужен!
Судья
Судья ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 11:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
Jessperknut
29 апреля 2016 в 11:26
Мы надеемся что КР7 уничтожит Сити.
madrid__9530
madrid__9530 ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 11:14
Ну вот скажи,кому должно быть смешно от той глупости которую ты написал?Ты должен улететь от такой тупизны ,позорище ты людоподоб..е
Pejon
29 апреля 2016 в 11:02
РоналдуКриштиану Удачи и здоровья!
ANTERRS
29 апреля 2016 в 10:13
ребят вы заметили что в утром когда все агро школяры в школе.. тут с каждым можно нормально поговорить и никто не оскорбляет футболистов..
aviciii
29 апреля 2016 в 09:46
в Баварии ждут когда лысый свалит.. особенно Мюллер
starche
29 апреля 2016 в 08:54
Мужик здоровенный, поправится.
goalaktika
goalaktika ответ moloko plus (раскрыть)
29 апреля 2016 в 07:47
Нееет. У Виталия оратора получается лучше)))
ЮЗИК
29 апреля 2016 в 06:50
зато уравнивает шансы команд ЭтоИнтересно
alexxxi
29 апреля 2016 в 05:08
Без Роналду Реалу тяжко в ЛЧ.
Санчо Панса
29 апреля 2016 в 04:58
Вот это хорошая новость прямо с утра! Как мы уже видели, с Криштиану и без него, Реал Мадрид это две разные команды. Здоровья Рону и постараться быть в оптимальных кондициях в ответном матче против Ман.Сити)
Судья
Судья ответ Гаpет Бейл (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 04:22
Не отвечайте на провокации
Судья
Судья ответ Bonnucci (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 04:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию
moloko plus
29 апреля 2016 в 02:22, ред.
В «Реале» ждут, что Зидан зашьет штаны к ответной встрече с «Манчестер Сити»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан, вероятнее всего, проведет ответный матч полуфинала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» в целых брюках.

Алжирский наставник "сливочно-розовых" порвал свои брюки во время первой игры (0:0). Такая же неприятность постигла штаны Зидана и по ходу ответной четвертьфинальной встречи против «Вольфсбурга».

Таким образом, арабский специалист установил рекорд Лиги чемпионов: впервые в истории турнира командой на протяжении двух матчей подряд руководил тренер в рваных брюках.

Однако ко второй игре с «горожанами» Зидан должен зашить штаны. Он работает с одним из лучших портных Испании для восстановления своих брюк.
Kurt Bekelman
29 апреля 2016 в 01:30
в любой команде любого травмированного футболиста будут ждать. Новость ни о чем
Agro1987
29 апреля 2016 в 01:27
Без Рона игра Реала совсем тухлая!!! Только без Рона у Сити есть математические шансы на финал. А с Роном нет вообще!!!
Leo-1987
29 апреля 2016 в 00:43
Здоровья Криштиану!
Сантус
29 апреля 2016 в 00:15
Не,Ситиманки за папу должны ответить.))
рус фан
29 апреля 2016 в 00:15
Криштиану скорейшего выздоровления, но если надрыв мышцы глубокий, то скорее всего он будет чувствовать дискомфорт в игре и может усугубить травму.
СR7 REAL СR7
29 апреля 2016 в 00:11
Гаpет Бейл
29 апреля 2016 в 00:08
РоналдуКриштиану здоровья!пусть с Сосьедадом выйдет второй состав.
waren61rus
29 апреля 2016 в 00:02
Здоровья! Без него Реалу не легко придётся!))
Гость