Soccer.ru

Кроос — игрок недели в Лиге чемпионов

29 апреля 2016, 15:37

Хавбек «Реала» Тони Кроос за свою игру в поединке 1/2 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (0:0) признан лучшим игроком недели в самом престижном европейском клубном турнире. За Крооса проголосвал 51 % болельщиков. Немец всего на 2 % опередил полузащитника «Атлетико» Сауля Ньигеса, который занял вторую позицию (49 %).

Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 19:13
О здарова!Как дела дружище?Сегодня в школе сокращённый день был?
Удачи вам с ещё одной Мадридской командой,смотрите не вылетайте от Мадрида снова.
followyoudream
29 апреля 2016 в 15:46, ред.
Кто их там бл..ь выбирает что за кретины такие они хоть в футболе разбираются?Пепе не включить в команду недели(..Сауль потрясающий и важный гол забил! а Кросс что сделал? Передачи в доль и поперек? и еще ошибался в них...
aaa01
29 апреля 2016 в 18:36
Что за чушь. Кроос не попал в сборную недели в ЛЧ, но лучшим игроком стал. Где логика ?
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ aaa01 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:39, ред.
На сайте уефа голосуют пользовотели.
Странно что Роналду лучшим не выбрали.
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:41
У Реала ни одного момента в игре не было, кроме отскока мяча к Пепе.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:45
с 05 года за Сине-Гранатовых
Аналогичный вопрос ,ты как давно представляешь Баварию раз так бурно бьешься за каждый негативный комент в ее сторону
da da da
29 апреля 2016 в 17:52
после этого и не удивительно что у раналду 3 зм))
Hardwell
29 апреля 2016 в 19:04
Школьники теперь рьяно негодуют,истерят дома!Где же Месси с Неймаром?
По факту-лучший Сауль!!!Так сыграть,оставить пятерых игроков Баварии не у дел и принести победу своему клубу,что может быть ещё лучше для игрока,чтобы его не выбрать игроком недели?
hiv85
29 апреля 2016 в 20:52
кросса.. а, собственно, за какие заслуги? но болелы реала постарались.
da da da
da da da ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 19:09
привет табуретный))
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:06
а мне Пепа жалко ,К нему попала команда которая не о чем
da da da
da da da ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 19:22
я где то говорил что я казах?или чем похож на него?)
ну а если это юмор такой,то он у тебе такой же табуретный как и твой кумир.))
Kavaro
Kavaro ответ followyoudream (раскрыть)
29 апреля 2016 в 15:55
Ошибался? если ты смотришь футбол не тем местмо, то хотя бы взглянь на статистику. Кроос сделал больше всех передачь из всех 4 команд, процент точьности 96%. И это не передачи ближнему на 2 метра.
Санчо Панса
29 апреля 2016 в 18:16
Очень рад за бывшего полузащитника Баварии Мюнхен и основного полузащитника Бундестим и мадридского Реала! Все по делу) В лучшей своей форме Тони это футболист мирового уровня. Отличной ему игры на будущее!
followyoudream
followyoudream ответ Kavaro (раскрыть)
29 апреля 2016 в 16:06, ред.
Я хоть болел Реала) но это глупа отрицать и не согласится что Сауль должен был быть игроком недели)) он так же забил из всех 4 команд гол)) Тони удачи и успехов в ответки)но слушай какой толк от его этих всех передач был в матче?
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:24
Я знал что ты это напишешь !=DСломанную Барселону бил какой то чемпион Германии ,обидно конечно ,но это уже прошло ,а сегодня Эту самую Баварию может выкинуть 3 команда Испании
Kavaro
Kavaro ответ followyoudream (раскрыть)
29 апреля 2016 в 16:13
Кто такой Нуньес?
followyoudream
followyoudream ответ Kavaro (раскрыть)
29 апреля 2016 в 16:14
Сауль
da da da
da da da ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 19:33
да ты и сам чем то похож на бмж со сросшимися бровями,так и еще табуреткофил с таким же юмором.)
Kavaro
Kavaro ответ followyoudream (раскрыть)
29 апреля 2016 в 16:18
Он Ньигес братан. А я лишь ответил на твой ком, что он часто ошибался в передачах. А был толк или нет то его передачь это совсем другая тема.
pozevalkin
29 апреля 2016 в 18:33
Глоры голосовали. Сауль победный гол Баварии забил, а эту немецкую пробку на поле никто не видел.
Leo-1987
29 апреля 2016 в 16:21
Молодец!
Johnny Weedsmoka
29 апреля 2016 в 18:37
Смех.
aaa01
aaa01 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:38
Эй клоун, у реала всего один момент был, где ты кучу моментов видел ?
Слайш
29 апреля 2016 в 16:28
Странное решение.. Вся команда в целом выглядела мягко говоря не очень. Но если уж и выбирать лучшего в Реале по той игре, то должен быть Каземиро!
aaa01
aaa01 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:47
Ты хотел меня подколоть , думая что я за барсу болею ? Обломаю тебя, не то подумал. А мои мысли что ты реаловский ..опа лиз ты сам докозал )
Rattlehead
Rattlehead ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 16:38
У вас уже паранойя из-за Переса.
рус фан
29 апреля 2016 в 17:51
Сауль на мой субьективный взгляд более достоин чем Кросс, который к слову смотрелся ничем не лучше в матче с Сити Модрича и Каземиро.
IKER-RAUL
29 апреля 2016 в 16:40
Тони техничный, умный игрок!
Magneto
29 апреля 2016 в 16:42
Кроос лучший
Гость