Soccer.ru

«Фрайбург» вернулся в Бундеслигу

29 апреля 2016, 22:18

«Фрайбург» обеспечил себе возвращение в Бундеслигу. Победа со счетом 2:1 над «Падерборном» принесла «Фрайбургу» путевку в элитный дивизион. Отрыв команды, лидирующей во втором дивизионе, от третьей команды составляет уже десять очков. В следующем туре обеспечить выход в Бундеслигу может «Лейпциг».

Ранее стали известны два новичка Лиги 1 во Франции.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
Санчо Панса
30 апреля 2016 в 17:49
С возвращением в первую Бундеслигу, бразильцы из Брайсгау! Это при том, что в их составе нет бразильцев)
Kwinto555
30 апреля 2016 в 12:11
Молодцы !!! Спортивная школа Фрайбурга самая лучшая в германии.
Andrumas
Andrumas ответ DXTK (раскрыть)
30 апреля 2016 в 00:24
Точно не в этом сезоне!) Сегодня они выиграли на выезде, и по игре точно не вылетят, да и календарь у них хороший
Шмели
30 апреля 2016 в 00:22
С возвращением Фрайбург
DXTK
DXTK ответ Andrumas (раскрыть)
29 апреля 2016 в 23:39
А РБ Лейпциг это наш - Проекта Краснодар и прозвище одинаковое Быки - только это Ред-Булл Проект в германии..........

PS А мне жалко во второй бундеслиге Мюнхэн 1860 который может провалится в 3 дивизион
лолос
лолос ответ Andrumas (раскрыть)
29 апреля 2016 в 23:09
А что плохого в том, что у клуба есть деньги? Может хоть "Лейпциг" сможет конкуренцию составить "Баварии" в Бундеслиге, если ты говоришь, что они такие богатые.
BENFICA
29 апреля 2016 в 23:06
Поздравляю!
Сливки общества
Сливки общества ответ Andrumas (раскрыть)
29 апреля 2016 в 22:49
Да, действительно, лучше уж Нюрнберг. Хоть баварское дерби вернется.)
Сливки общества
29 апреля 2016 в 22:45
Желаю завоевать четвертое звание победителей второй Бундеслиги!:)
Andrumas
29 апреля 2016 в 22:39
А на третьем месте идет очень интересная команда - Нюрнберг, просто роскошную игру показывают эти ребята, но слишком слабо стартовали они.. И кстати у них матч в запасе, так что могут сократить отрыв от Фрайбурга до 7 очков, очень бы хотелось, чтобы облажался денежный мешок, которому даёт крылья исключительно куча денег от спонсора, Нюрнберг достойнее Бундеслиги, чем искусственный клуб из Ляйпцига.
DXTK
29 апреля 2016 в 22:31, ред.
Фрайбург это лифт верх в низ катается!!!

PS Да из этого клуба вышел прекрасный немецкий тренер Йоахим Лев!!!
Vl777
29 апреля 2016 в 22:27
Добро пожаловать домой!!!
Гость