Soccer.ru

«Фрайбург» вернулся в Бундеслигу

29 апреля 2016, 22:18

«Фрайбург» обеспечил себе возвращение в Бундеслигу. Победа со счетом 2:1 над «Падерборном» принесла «Фрайбургу» путевку в элитный дивизион. Отрыв команды, лидирующей во втором дивизионе, от третьей команды составляет уже десять очков. В следующем туре обеспечить выход в Бундеслигу может «Лейпциг».

Ранее стали известны два новичка Лиги 1 во Франции.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
Andrumas
29 апреля 2016 в 22:39
А на третьем месте идет очень интересная команда - Нюрнберг, просто роскошную игру показывают эти ребята, но слишком слабо стартовали они.. И кстати у них матч в запасе, так что могут сократить отрыв от Фрайбурга до 7 очков, очень бы хотелось, чтобы облажался денежный мешок, которому даёт крылья исключительно куча денег от спонсора, Нюрнберг достойнее Бундеслиги, чем искусственный клуб из Ляйпцига.
DXTK
DXTK ответ Andrumas (раскрыть)
29 апреля 2016 в 23:39
А РБ Лейпциг это наш - Проекта Краснодар и прозвище одинаковое Быки - только это Ред-Булл Проект в германии..........

PS А мне жалко во второй бундеслиге Мюнхэн 1860 который может провалится в 3 дивизион
Vl777
29 апреля 2016 в 22:27
Добро пожаловать домой!!!
DXTK
29 апреля 2016 в 22:31, ред.
Фрайбург это лифт верх в низ катается!!!

PS Да из этого клуба вышел прекрасный немецкий тренер Йоахим Лев!!!
Санчо Панса
30 апреля 2016 в 17:49
С возвращением в первую Бундеслигу, бразильцы из Брайсгау! Это при том, что в их составе нет бразильцев)
Сливки общества
29 апреля 2016 в 22:45
Желаю завоевать четвертое звание победителей второй Бундеслиги!:)
Сливки общества
Сливки общества ответ Andrumas (раскрыть)
29 апреля 2016 в 22:49
Да, действительно, лучше уж Нюрнберг. Хоть баварское дерби вернется.)
Kwinto555
30 апреля 2016 в 12:11
Молодцы !!! Спортивная школа Фрайбурга самая лучшая в германии.
BENFICA
29 апреля 2016 в 23:06
Поздравляю!
Шмели
30 апреля 2016 в 00:22
С возвращением Фрайбург
Andrumas
Andrumas ответ DXTK (раскрыть)
30 апреля 2016 в 00:24
Точно не в этом сезоне!) Сегодня они выиграли на выезде, и по игре точно не вылетят, да и календарь у них хороший
лолос
лолос ответ Andrumas (раскрыть)
29 апреля 2016 в 23:09
А что плохого в том, что у клуба есть деньги? Может хоть "Лейпциг" сможет конкуренцию составить "Баварии" в Бундеслиге, если ты говоришь, что они такие богатые.
Гость