Soccer.ru

«Барселона» может заменить тер Штегена на Куртуа

30 апреля 2016, 15:48

«Барселона» рассматривает возможность подписания вратаря «Челси» Тибо Куртуа. Каталонский клуб ищет варианты усиления вратарской позиции на случай, если Марк-Андре тер Штеген захочет уйти из команды. Ранее появилась информация, что будущий наставник «Челси» Антонио Конте не станет препятствовать продаже Куртуа.

Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответ JimmyKAN (раскрыть)
30 апреля 2016 в 21:34
100 лет как уже пора наладить оборону. Пике свои лучшие годы отыграл при Гвардиоле, сейчас - как пойдёт, то спад, то подъём - нет стабильности. Алвес уже пенсионер, как и Адриано. Маскерано на закате карьеры, хоть и до сих пор хорош, но не молод, и не защитник-то в общем)) Альба часто в лазарете и не всегда так уж хорошо играет, как может, про Вермалена молчу))) Матьё тоже уже 30 или 31, да и косячит он много, какой-то нефартовый защитник, хотя мне импонирует его скорость и атакующий потенциал. Бартра уже в расцвете сил, а всё ещё перспективный. Видаль пока тёмная лошадка, сложно сказать, что из него выйдет, пока не впечатляет. Словом играть в защите-то и некому. Новых Пуйолей пока и за километр рядом с Ноу Камп не видно
Cules2013
Cules2013 ответ Apsny (раскрыть)
30 апреля 2016 в 21:27
Ну не знаю. Потенциально Тер Штеген сильнее Браво, но пока только потенциально, пора уже кинетически))) Браво сейвер не хуже Тер Штегена и при том очень надёжен и стабилен. Лично мне хватило ляпов немца на год вперёд - два гола за шиворот почти с середины поля в 2 матчах подряд+гениальная игра на выходах в матче с Сельтой (0-4). Давно я такого плохого матча от вратаря не видел. Нет ляпов не было, но Тер Штегена ничего не потащил, а в случае выходов 1 на 1 с нападающим он просто бессилен. Да и по прошлому сезону много необязательных голов пропустил, хоть и отыграл неплохо. Все почему-то помнят сейвы, а ляпы? С вратаря двойной спрос, как и с защитников - один ляп может лишить команду победы и даже титула.
Apsny
30 апреля 2016 в 20:22
Так Штегену нужно ставить основным и все дела.
Baisangur95reg
30 апреля 2016 в 17:34
Вы что журналисты теперь всех вратарей будете пускать под трансфер в Барсу?
Куртуа ясен **й не пойдет как вратарь под замену Браво ,че за ерунду вы несете
JimmyKAN
30 апреля 2016 в 17:21
Зачем?!) Лучше бы над защитой думали..
Санчо Панса
30 апреля 2016 в 17:02
Что то Барселона слишком многого хочет! А чем Браво то их не устраивает? Если брать кого то на роль второго голкипера, то можно интересоваться менее классным вратарем, чем Тибо)
3ton
30 апреля 2016 в 16:59
зачем этот Куртуа ? Он слабей немца
а игра за челси говорит , что он еще и "дырка"
Vane4ek
Vane4ek ответ Пластун (раскрыть)
30 апреля 2016 в 16:45
Не суди строго!) У него все впреди!)
starche
30 апреля 2016 в 16:39
Это было бы неплохо.
Пластун
Пластун ответ Vane4ek (раскрыть)
30 апреля 2016 в 16:27
Что мешало когда Браво был травмирован?
Пластун
Пластун ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 16:26
Он уже показал себя в этом сезоне. Два за воротник это не шутки. Если в первом простительно, выбивал головой. То во втором, что он делал когда с центра поля зарядили в атаке???? Продать и купить бельгийца дешевле. Будут деньги на игрока нового в защиту, в крайнем случае доплюсуют их к покупке. Он ноет о игровом времени, а сам косячит. В двух матчах 4 гола пропустил, причём берущихся.
ALBA BARCELONA 21
30 апреля 2016 в 16:11
Куртуа лучше Штегена и будет прекрасно его появление в Каталонии
ЮЗИК
30 апреля 2016 в 16:11
Обязательная рокировка КуртуаТибо
Vane4ek
30 апреля 2016 в 15:52
Не дай Бог !)) Надеюсь этого трансфера не произойдет!) Тер Штеген в следующем сезоне вполне может стать первым номером команды!)
savik1995
30 апреля 2016 в 15:49
Гость