Soccer.ru

«Бетис» — «Барселона»: стартовые составы

30 апреля 2016, 20:42
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Определились стартовые составы на поединок 36-го тура чемпионата Испании «Бетис» — «Барселона».

«Бетис»: Адан, Бруно Гонсалес, Пеццелья, Вестерманн, Монтойя, Сехудо, Петрос Дос Сантос, Н'Диайе, Себальос, Хоакин, Рубен Кастро.
Запасные: Хименес, Варела, Хавьер Торрес, Портильо, Кадир, Мусонда, Ван Вольфсвинкел.

«Барселона»: Браво, Пике, Иньеста, Маскерано, Дани Алвес, Альба, Бускетс, Ракитич, Суарес, Месси, Неймар. 
Запасные: тер Штеген, Туран, Рафинья, Бартра, Мунир, Серхи Роберто, Алейш Видаль.

Напомним, что форвард «блаугранас» Луис Суарес уже два тура подряд оформляет покер.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
01 мая 2016 в 05:48
Да, матч в итоге не получился слишком зрелищным.. Игра по сути шла в одни ворота! Барселона на всех порах мчится к своему очередному триумфу в Испании и пока не понятно как их можно остановить.
рус фан
30 апреля 2016 в 22:33, ред.
На 35 минуте у Бетиса уже игрока судейка удалил 9-ое удаление в матчах против каталонских отступников в 36 турах больше чем у всех!!! в Примере, каталонские не смогут судьи помогут.
Рыбус__Мацей95
30 апреля 2016 в 21:44
л
Рыбус__Мацей95
30 апреля 2016 в 21:43
бейд когда в форме тащит команду. неймар отдыхает
Madridist-m
30 апреля 2016 в 21:40

Покажет себя в матче
Apsny
30 апреля 2016 в 21:37
Адану должно воздастся.
Пластун
Пластун ответ Ismadiyar (раскрыть)
30 апреля 2016 в 21:22
Что бы розовый меньше говорил.
Пластун
Пластун ответ Mister_Leo (раскрыть)
30 апреля 2016 в 21:22
Да ЛЛ сейчас основное. Упустить +9 это надо умудриться. Но должны выиграть, для себя, для болельщиков.
Ismadiyar
30 апреля 2016 в 21:21
Сильнейший состав надо закинуть Адану побольше
Пластун
30 апреля 2016 в 21:20
Розовые прильнули к экранам и уже начинают крутить дули))))) Но Барса обязана вырвать три очка. Вперёд Барса!!!!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Пластун (раскрыть)
30 апреля 2016 в 21:20
самое главное Ла Лигу взять , а в Кубке порвут Севилью
Пластун
Пластун ответ Mister_Leo (раскрыть)
30 апреля 2016 в 21:19
Четыре!!! КК ещё должны взять.
Mister_Leo
30 апреля 2016 в 21:15
удачи , надеюсь футболисты выиграют 3 оставшихся матча ..... иначе сезон полностью будет провальным ....
Пластун
30 апреля 2016 в 21:14
Радует , что Зверюга расзабивался. И Месси набирает форму. А вот Неймар с конца января сдал и просвета не видно.
Пластун
30 апреля 2016 в 21:13
Состав вроде основной. Отдохнуть за неделю должны были. Если не выиграть сейчас то сезон провален. Вперёд Барса!!!
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 21:11
В этом сезоне АМ просто задолбало автобусом после 1-0. Но результат есть в большинстве матчей.
Пластун
Пластун ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 21:10
А он болельщик Баварии?))))) Это скорее всего отходнгуаша под очередным фейковым аком.
Андрей Григорьян
Андрей Григорьян ответ Leo-1987 (раскрыть)
30 апреля 2016 в 20:56
Они очень подло часто играют!
Андрей Григорьян
30 апреля 2016 в 20:55
Барселона давай берите титул)))
Leo-1987
Leo-1987 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 20:55
Мне тоже не нравятся матрасники! Гадкая команда!
Leo-1987
30 апреля 2016 в 20:48
Барселоне удачи и победы!Visca el Barca!
Гость