Soccer.ru

«Спартак» оказался сильнее «Локомотива»

30 апреля 2016, 21:29
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 26-го тура РФПЛ «Спартак» забрал три очка у «Локомотива».

Москва, стадион «Локомотив».

«Локомотив» — «Спартак» — 0:2 (0:1)
Голы: Дюрица 42 (автогол), Зе Луиш 90+3.

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Денисов, Пейчинович, Дюрица, Коломейцев (Хенти 86), Тарасов, Ндинга (Миранчук 58), Самедов, Касаев (Жемалетдинов 76), Шкулетич.
Главный тренер: Игорь Черевченко.

«Спартак»: Песьяков, Пуцко, Макеев, Брызгалов, Кутепов, Ананидзе (Зуев 86), Ромуло, Попов (Зотов 74), Глушаков, Промес, Зе Луиш.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Ндинга 41, Попов 48, Промес 65, Брызгалов 68, Песьяков 76, Макеев 82, Глушаков 85, Пейчинович 87.

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Блоссия
30 апреля 2016 в 21:35
С победой, красно-белые!
МапС
30 апреля 2016 в 23:49
С долгожданной победой над паровозами!
Молодёжь порадовала.
Черкизон 20 тыщ собрал народу, редкий случай.
На гостюхе долго продержали, перестраховщики...
mat73
30 апреля 2016 в 23:36
Песьяков походу выжимает Реброва из состава...
•BLACK WOLF•
30 апреля 2016 в 23:39, ред.
Спартак победил заслуженно в стиле Ростова и я очень рад за красно-белых!
Откровенно говоря очень переживал за Спартак и не меньше рад этой победе, чем фаны Спартака!
Если мы не сможем обойти локо в турнирной таблице, то надеюсь, это сделает Спартак! p.s. Фан Терека!
Мигалков
30 апреля 2016 в 21:33, ред.
Бедные коне-бомжы. А ведь так хорошо для них начинались майские.. И тут на тебе Спартак победил. Все праздники насмарку.)) Уже плакают на ветке.))
spilo
spilo ответ mat73 (раскрыть)
30 апреля 2016 в 23:37
сегодня на удивление сыграл надежно.
Мигалков
30 апреля 2016 в 22:21
Можно сколько угодно обвинять судью, но Локо виноваты сами. Надо умудриться за весь матч не создать ни одного момента, а ведь играли против Пуцко, Кутепова, Брызгалова, Песьякова, Джано.. Вообщем против полудубля.
sir_Alex
sir_Alex ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 08:47
Фууу, плагиат от бомжей!
sir_Alex
sir_Alex ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 08:47
Просто не смог.
Супервайзер
30 апреля 2016 в 23:55
Проводницы рассчитывали и на .. сесть и победу съесть без труда.
В результате сели, но не съели.
С победой КБ!
морозз
30 апреля 2016 в 23:02
Горе воцарило на ветках ОВ, Великий Спартак победил...слёзы затопили просторы соккера!
Кони с бомжами вам привет и не горюйте вы так!
Деми
30 апреля 2016 в 21:30
шпыртаг шомпеньон!
spilo
30 апреля 2016 в 23:34
Многие верили в победу, когда начинали смотреть матч? Я признаюсь нет. Особенно когда узнал состав на матч. Рад , что ошибался. Показали характер!
qspartak
30 апреля 2016 в 22:35
Привет Лебедеву, а то растрещался перед игрой!!!
Спартачей с победой!!!!
cadinow
cadinow ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 22:20
я в отличии от тебе не специалист по заносам.
cska-62
30 апреля 2016 в 21:41
«Паравозик из Черкизово» проиграл «Судейке из Тарасовки»… Тут даже обсуждать, по большому счёту, нечего… Весь матч шла ожесточённая борьба железнодорожников с судейством, а не только во время не назначенного пенальти в первом тайме, когда был запрещённый подкат сзади и защитник даже не коснулся мяча, а срубил вышедшего один на один с вратарём нападающего… И штрафные в сторону «Спартака» хронически не назначались, и «горчичники» его игрокам за срыв атак не предъявлялись, а за немыслимую грубость вместо очевиднейшей «красной» было вынесено предупреждение… Если судить по правилам, то тот же Глушаков должен был за матч получить несколько «горчичников», а не один в самом конце встречи…
Нравится такой футбол болельщикам красно-белых? На здоровье! Только не нужно больше никогда выдумывать СКАЗОК о том, что «Спартака» якобы где-то засудили… В случае очередных СКАЗОК, нужно просто вспоминать как приговор: «30 апреля 2016 года! Судейка из Тарасовки!»
serjinhо
01 мая 2016 в 00:22
кб могут больше не ныть о том, что их судьи топят. сегодня судья утопил локо, вместо того, чтобы оставить спартак вдесятером с пенальти в их раму
LOpp
LOpp ответ МапС (раскрыть)
01 мая 2016 в 00:00
Серега! с победой!
Машу по чаще на матчи бери))
AMIR-HAN
30 апреля 2016 в 21:48
Пусть так от обороны , на зубах это пабеда. Ростов так играет , и где он !? Болел спартака с долгожданной победой поздравляю.
spartach n1
spartach n1 ответ qspartak (раскрыть)
30 апреля 2016 в 22:39
Дряхлая команда оказалась сильней !)
Serg3.12
30 апреля 2016 в 22:40
С победой, КБ!

Не то, чтобы сильнее, но победили!
spartach n1
spartach n1 ответ Serg3.12 (раскрыть)
30 апреля 2016 в 22:41
Иногда должно везти !
матос
30 апреля 2016 в 23:43
с победой Спартак!
сезон всё же снова провален((( успехов Спартаку в дальнейшем!
LOpp
LOpp ответ medw (раскрыть)
30 апреля 2016 в 23:19
принимай Сиалекс, будешь чаще стрелять ;)
симеон
симеон ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 22:17
Viktor-Spartak
30 апреля 2016 в 23:46
Спартак с победой! Так держать!
Viktor-Spartak
30 апреля 2016 в 23:47
дебютант Пуцко вообще красавчик. В целом достойный матч.
Блоссия
Блоссия ответ симеон (раскрыть)
30 апреля 2016 в 22:26
Вальпургиева ночь впереди.
mat73
30 апреля 2016 в 23:29
Мелочь, а приятно)))
LOpp
LOpp ответ POL7173 (раскрыть)
30 апреля 2016 в 23:29
если от души напишешь, то как минимум один лайк получишь )
Гость