Soccer.ru

Пуцко: «Пенальти? Это момент из разряда пятьдесят на пятьдесят»

30 апреля 2016, 22:52
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Александр Пуцко подвел итоги поединка 26-го тура РФПЛ против «Локомотива» (2:0).

«Хорошо, что мы выиграли и сыграли при этом на ноль сзади. Был ли пенальти? Это момент из разряда пятьдесят на пятьдесят. Мне показалось, что я сначала сыграл в мяч, а потом в ногу. Но касание мяча было.

Более уверенно чувствовал себя во втором матче. В первой игре я, можно сказать, присматривался. Сейчас уже нормально себя чувствовал».

Все комментарии
амурец
амурец ответ cska-62 (раскрыть)
02 мая 2016 в 08:43
тоже судье но позже
амурец
амурец ответ ABir (раскрыть)
02 мая 2016 в 08:42
согласен, судья играл за Спартак, но хренли сейчас это обсуждать, результат матча не отменят
cska-62
cska-62 ответ Red blu (раскрыть)
01 мая 2016 в 14:25
Так с "Ростовом" и не было никаких ошибок... В момент передачи игрок "Ростова" был на линии... С одной камеры кажется, что был чуть-чуть вне игры, с другой, что вовсе нет... Миллиметры даже с камеры не определить... Вой подняли вселенский! Вместо того, что Аленичева и КО гнать в шею за такой сезон...
cska-62
01 мая 2016 в 14:20
Первые "пятьдесят" судье, это понятно, а вторые кому?
ABir
01 мая 2016 в 12:40
Три очка в кармане! С судьей не спорят
Red blu
01 мая 2016 в 11:53
Странно, что молчит Мутко. Ошибки Лапочкина в Ростове не в пользу спартака ( совсем не очевидные) вызвали у него ярость, вплоть до угрозы удаления Лапочкина до конца сезона. А здесь полный беспредел и молчание. Бонусы Лукойла в действии?
МапС
МапС ответ Томик (раскрыть)
01 мая 2016 в 10:43, ред.
Это когда северная трибуна про Ольгу Бузову заряжала?
КДК выскажется! :)))
александр тарасов 1
01 мая 2016 в 06:59
Пенальти был, явно. Но не в нем дело. Есть , все-таки, какая-то высшая футбольная справедливость и не дала она паровозу очков в этой игре. Этим частично реабилитировалась за игры, где позволяла им отскочить на 1-0, или ничейку.
амурец
01 мая 2016 в 03:53
ну пеналь и красная там 100%
Чаудда
01 мая 2016 в 03:10
Враньё нашкодившего сопляка. ЭтоИнтересно
Томик
01 мая 2016 в 01:27
Хотя бы кто нибудь из "экспертов" высказался по эпизоду с Тарасовым. Мнение в студию.
mat73
mat73 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 00:21
Да судьи вообще жизнерадостные люди! А особенно они остаются довольными после матчей Зенита и ЦСКА!
mat73
30 апреля 2016 в 23:58
Результат на табло.
kikule
30 апреля 2016 в 23:38
мясной иначе разве скажет?? а пеналь 100-процентный в ворота спама
sir-5
30 апреля 2016 в 23:08, ред.
Что об этом говорить,если при пятом просмотре с десятой камеры вроде бы решили,что вроде бы был пенальти??? "Локо" не наиграл даже на ничью,а судейские ошибки были в обе стороны.Разве что Глушака должны были удалить,с большой степенью вероятности.
А поросят можно похвалить,недостаток качества они компенсировали бойцовским духом и отвагой.
ProKop92
30 апреля 2016 в 23:05
Саша сыграл очень хорошо! Старался,молодец! Нужно наигрывать эту связку ЦЗ на уровне Премьер Лиги. В ФНЛ им делать нечего
ProKop92
ProKop92 ответ deimos88 (раскрыть)
30 апреля 2016 в 23:02
Захлебывайся своей желчью в другом месте
СSКА
30 апреля 2016 в 23:02
Насчёт "сзади" луче бы не употреблял,это место весь РПЛ опробовал,Локо сегодня не форме выкатился ,повезло вам "сзади"
Сочинский
30 апреля 2016 в 23:00
Ты же в "народной команде" выступаешь, не надо народ обманывать!!!
Spartak_Rulit
30 апреля 2016 в 22:59
все там было чисто сыграно! нормально отыграл
deimos88