Soccer.ru

Симеоне грозит 20-матчевая дисквалификация

01 мая 2016, 12:42

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне может быть дисквалифицирован на 20 матчей. Специалисту грозит жесткое наказания за обход запрета на контакт с командой во время трех заключительных игр чемпионата Испании. Симеоне был дисквалифицирован на три поединка за умышленный выброс мяча на поле во время матча с «Малагой». Но в игре с «Райо Вальекано» (1:0) Симеоне располагался на трибунах рядом с тренером вратарей команды, у которого была гарнитура. Руководство Ла Лиги полагает, что Симеоне передавал указания тренеру вратарей, а тот по гарнитуре говорил это находящемуся на скамейке помощнику. Если это подтвердится, то Симеоне может быть отстранен на двадцать матчей.

Все комментарии
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ League1 (раскрыть)
03 мая 2016 в 10:48
Ты позорные игры реала видел в этом сезоне. Что не игра, то помощь судьи. Бей-беги и в карман клади ваша философия ))
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 10:44
Я про реал уже только в этом сезоне могу тебе такой список составить. Только не видящий игр реала, может опровергнуть меня
Константин Рассохин
03 мая 2016 в 10:40
Если бы заговор был бы, то в этом могла быть причастна только барселона. Вторая команда мадрида, все равно первой бы не стала, при любом раскладе ! И даже марроканская фея не помогла бы !
Dreamlake
Dreamlake ответ Каменский (раскрыть)
03 мая 2016 в 10:38
Это объяснять что он болельщик великого клуба Реал, больше ничего не написано
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 10:37, ред.
Если бы заговор был бы, то в этом могла быть причастна только барселона. Вторая команда мадрида, все равно первой бы не стала, при любом раскладе ! И даже марроканская фея не помогла бы !
Dreamlake
Dreamlake ответ enzo19 (раскрыть)
03 мая 2016 в 10:27
Ты еще скажи когда в кубке дисквалифицировали Реал, тоже виноват Перес
Dreamlake
Dreamlake ответ Funny_Smailik (раскрыть)
03 мая 2016 в 10:25
А что тогда, когда ему не дали красный, не сказал арбитру брат ты правь, ты должен удалить меня
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ ABRAM995 (раскрыть)
02 мая 2016 в 08:33
Мы не как Реал, нам важна честная победа, как сказал недавно Иньеста насчет не назначенного пенальти, которую признал сам судья :)
Funny_Smailik
02 мая 2016 в 08:32
Вот негодяи, этож откровенный слив :(
Die Roten
01 мая 2016 в 22:01
слишком много
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 21:21
Первый в Испании по Чемпионским титулам, Первый в Европе по победам в ЛЧ.
Gloomy59
01 мая 2016 в 20:14
Даёш в ЗЕНИТ!!!!! У нас можно ВСЕ!!!!!!!
Ruslan3132
01 мая 2016 в 19:54
сколько бы не гавкали про "первый" "второй" клубы Мадрида тут, эти же все люди знают КТО Первый не только в Мадриде. Атлетико до Реала, как до Китая в одной позе. Скорее Эспаньол станет первым в Каталонии.
pomor45
01 мая 2016 в 18:33
В крутой лиге и гнобят круто.
mordvin60
01 мая 2016 в 17:45
Сурово
Чемпион Соккера
01 мая 2016 в 17:31
Отчаянные попытки Реала занять 2 место))))))
muller
muller ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 17:06
с праздником тебя... у православных сегодня праздник.. не буду его портить...
я не даг если что...
muller
muller ответ Артём за Валенсию (раскрыть)
01 мая 2016 в 17:05
ну знаешь если тренер опускается до того что просит болбоя потянуть время, это уж о его благородстве не говорит.... от анчи, гвардиолы я такого не слышал....
конечно его грязь когда был игроком не сравнится с тренерской работой...сейчас даже можно назвать пай мальчиком...
Schade21
01 мая 2016 в 15:28
В способностях руководства Реала делать подобное никто не сомневается:)
mphuZ
mphuZ ответ big lazy robot (раскрыть)
01 мая 2016 в 15:25
причём тут Реал ?
Атлетико сейчас далеко не с Реалом соперничает за 1 место, заметь!
madrid live
01 мая 2016 в 15:08
Только так и можем бороться с Атлетико.
На поле то уже который раз доказываем свою несостоятельность :((
League1
League1 ответ Finbry (раскрыть)
01 мая 2016 в 14:53
Ерунду написал полную, просто чушь откровенную. Человек указал на знаковые моменты, повлекшие за собой несправедливый итог матчей. А ты написал что-то вроде того, что в том матче клин журавлей мимо летел, ветер в тот момент вдруг менял своё направление. Вспомни ещё все моменты, в которых должна быть показана жёлтая карточка, а не была показана или наоборот. А чё уж там, давай продолжай в своём духе.
Chichulin Alexey
01 мая 2016 в 14:51
Как бы Реал не старался тут, но финишировать выше третьего места не получится.
ABRAM995
01 мая 2016 в 14:44, ред.
Дисквалифицировали Симионе, а плачутся и ноют глоры Каталонии) Раз уж пошёл разговор о заговорах, то в первую очередь эта дисква на пользу Барсе, ведь именно Барсе дышит в затылок Атлетико) Ну а если рассуждать адекватно, то все ведь знают кто такой Симионе, знают каков его характер, знают характер его команды, матрасники не ангелы, и их главный тренер тоже, так что скорее всего и дисква и обвинения вполне обоснованы
zazenitku
01 мая 2016 в 14:40
Нельзя так побеждать, когда Флорентино Перес наконец это поймёт.
Землянин
01 мая 2016 в 14:40
Правила надо соблюдать :~))
Finbry
Finbry ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 14:37
СЕЗОН-2008/09 «Барселона» - «Челси» - 0:0 (первый полуфинал)
не назначен пенальти за фол Босингвы против Анри.
СЕЗОН-2008/09 «Челси» - «Барселона» - 1:1 (ответный полуфинал)
удаление Абидаля
СЕЗОН-2009/10 «Интер» - «Барселона» - 3:1 (первый полуфинал)
третий гол «Интера» из оффсайда
Ответный матч - (1:0) - не засчитан чистый гол Бояна
СЕЗОН-2010/11 Арсенал - Барселона 1/8 финала (2:1)
не засчитан чистый гол Месси
«Барселона» - «Манчестер Юнайтед» - 3:1 (финал)
гол МЮ из вне игры
СЕЗОН-2011/12 «Милан» - «Барселона» - 0:0
неназначеный пенальти на Санчесе
СЕЗОН 2015/2016 Атлетико - Барселона 1:0
не назначен пенальти в ворота Атлетико
enzo19
01 мая 2016 в 14:15
Кому то Атлетико сильно мешает в Мадриде своими результатами.
Давайте подумаем, кто из мадридских клубов может потянуть финансово такую компанию против них? Не думаю что это Хетафе, или Райо Вальекано.
Гаpет Бейл
01 мая 2016 в 14:03
Помогают Барсе как могут!
alfranza
01 мая 2016 в 13:55
Думаю, Атлетико это уже не остановит. Ведь победы ценнее, когда их мешают завоевывать.
Гость