Soccer.ru

Симеоне грозит 20-матчевая дисквалификация

01 мая 2016, 12:42

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне может быть дисквалифицирован на 20 матчей. Специалисту грозит жесткое наказания за обход запрета на контакт с командой во время трех заключительных игр чемпионата Испании. Симеоне был дисквалифицирован на три поединка за умышленный выброс мяча на поле во время матча с «Малагой». Но в игре с «Райо Вальекано» (1:0) Симеоне располагался на трибунах рядом с тренером вратарей команды, у которого была гарнитура. Руководство Ла Лиги полагает, что Симеоне передавал указания тренеру вратарей, а тот по гарнитуре говорил это находящемуся на скамейке помощнику. Если это подтвердится, то Симеоне может быть отстранен на двадцать матчей.

Все комментарии
Zimka
01 мая 2016 в 12:44
Топят Атлетико как только могут, слава первой команды Мадрида не даёт кому то покоя.
big lazy robot
01 мая 2016 в 13:06
Вот же пристали. Пересу покоя не даёт факт того что в Мадриде теперь не его Реал номер один.
enzo19
01 мая 2016 в 14:15
Кому то Атлетико сильно мешает в Мадриде своими результатами.
Давайте подумаем, кто из мадридских клубов может потянуть финансово такую компанию против них? Не думаю что это Хетафе, или Райо Вальекано.
Chichulin Alexey
01 мая 2016 в 14:51
Как бы Реал не старался тут, но финишировать выше третьего места не получится.
zazenitku
01 мая 2016 в 14:40
Нельзя так побеждать, когда Флорентино Перес наконец это поймёт.
Артём за Валенсию
Артём за Валенсию ответ muller (раскрыть)
01 мая 2016 в 13:26
Он прекрасный тренер в чем заключается его грязь?) В том что сделал из Атлетико топ-клуб?
Romeo 777
01 мая 2016 в 12:44
Душат Атлетико...
League1
01 мая 2016 в 13:48, ред.
Что-то барсоглоры совсем опупели, всё хотят на Реал стрелки перевести. Но всем давно известно, что именно барсу испанские судьишки всегда тянут, без конца удаляя игроков её соперников и назначая несуществующие пенальти. И в данной ситуации именно Атлетико, а не Реал главный конкурент барсе. Симеоне - жертва барселонских закулистных интриг. Позор судейской команде барсе! барсу - в сегунду!
Каменский
01 мая 2016 в 13:40
Глава испанской Ла Лиги Хавьер Тебас признался, что является давним фанатом «Реала».
«Если я скажу, что не поддерживаю „Реал“, то буду лицемером, и меня станут считать лжецом. Представьте, что будет, если я скажу, что поддерживаю все команды, а потом выяснится, что я с детства болею за „Реал“, что я успел посетить в прошлом 27 „класико“ и что я праздновал победы „Реала“ с друзьями в баре. Поэтому я предпочитаю говорить всё так, как оно есть на самом деле».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/671698.shtml
________________________________________________________________________

Думаю, что это всё объясняет.
ABRAM995
01 мая 2016 в 14:44, ред.
Дисквалифицировали Симионе, а плачутся и ноют глоры Каталонии) Раз уж пошёл разговор о заговорах, то в первую очередь эта дисква на пользу Барсе, ведь именно Барсе дышит в затылок Атлетико) Ну а если рассуждать адекватно, то все ведь знают кто такой Симионе, знают каков его характер, знают характер его команды, матрасники не ангелы, и их главный тренер тоже, так что скорее всего и дисква и обвинения вполне обоснованы
cube30gt
01 мая 2016 в 13:09
Кабинетная возня от сливочного президента. Более чем уверен что ветер дует оттуда.
railroadman
railroadman ответ Cympak-05 (раскрыть)
01 мая 2016 в 13:27
Так он не смотрел матч))
Просто кудахчет.
Finbry
Finbry ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 14:37
СЕЗОН-2008/09 «Барселона» - «Челси» - 0:0 (первый полуфинал)
не назначен пенальти за фол Босингвы против Анри.
СЕЗОН-2008/09 «Челси» - «Барселона» - 1:1 (ответный полуфинал)
удаление Абидаля
СЕЗОН-2009/10 «Интер» - «Барселона» - 3:1 (первый полуфинал)
третий гол «Интера» из оффсайда
Ответный матч - (1:0) - не засчитан чистый гол Бояна
СЕЗОН-2010/11 Арсенал - Барселона 1/8 финала (2:1)
не засчитан чистый гол Месси
«Барселона» - «Манчестер Юнайтед» - 3:1 (финал)
гол МЮ из вне игры
СЕЗОН-2011/12 «Милан» - «Барселона» - 0:0
неназначеный пенальти на Санчесе
СЕЗОН 2015/2016 Атлетико - Барселона 1:0
не назначен пенальти в ворота Атлетико
Ministri Krasnodar
01 мая 2016 в 12:54
Барселона и Реал почувствовали,что теперь не они главные команды Испании,и начали использовать не спортивные методы.
Apsny
01 мая 2016 в 13:31
Подтвердится ли, вопрос.
Vane4ek
01 мая 2016 в 13:34
Бред какой-то...на сезон тогда пускай дисквалифицируют негодяи! уже не знают до чего докопаться!
Barcaxav1906
Barcaxav1906 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 13:36
Ты и здесь руку Путина нашел! тебе Барселона покоя не дает что ли чебурашка?
alfranza
01 мая 2016 в 13:55
Думаю, Атлетико это уже не остановит. Ведь победы ценнее, когда их мешают завоевывать.
serjinhо
01 мая 2016 в 13:16
вторая команда мадрида постаралась)
railroadman
01 мая 2016 в 13:17, ред.
Все понимают кто за этим всем стоит, но публично не говорят. Побеждать соперников путём хождений с мешком денег по разным чиновника футбольным, это в стиле Флорентино.
А у руководства Ла Лиги в лице главного болельщика Реала Тебаса та еще объективность.
ДмиАлександрович
01 мая 2016 в 13:21
Бедный Атлетико, чего только богатые конкуренты не проплачивали, чтобы утопить, а он все верно борется за первое место наравне с мешками. Браво, это по-мужски!
madrid live
01 мая 2016 в 15:08
Только так и можем бороться с Атлетико.
На поле то уже который раз доказываем свою несостоятельность :((
mordvin60
01 мая 2016 в 17:45
Сурово
Землянин
01 мая 2016 в 14:40
Правила надо соблюдать :~))
Lazio-Kiev
01 мая 2016 в 13:02
Когда интересы Реала и Барсы совпадают!
Serg_Diamond
01 мая 2016 в 13:05, ред.
Это не доказуемо)) Даже если тренер вратарей кому-то звонил, никто не докажет, что он что-то передавал от Симеоне, если тот сам не признается))
League1
League1 ответ Finbry (раскрыть)
01 мая 2016 в 14:53
Ерунду написал полную, просто чушь откровенную. Человек указал на знаковые моменты, повлекшие за собой несправедливый итог матчей. А ты написал что-то вроде того, что в том матче клин журавлей мимо летел, ветер в тот момент вдруг менял своё направление. Вспомни ещё все моменты, в которых должна быть показана жёлтая карточка, а не была показана или наоборот. А чё уж там, давай продолжай в своём духе.
Гаpет Бейл
01 мая 2016 в 14:03
Помогают Барсе как могут!
удав
01 мая 2016 в 13:09
сначала докажите!он мог с соседней трибуны,да даже из дома по телефону сам кому угодно давать указания!всем и так понятно,что все так делают,но докопатся решили именно до него,видимо у кого то сильно горит ,что атлетико уже несколько лет серьезная сила.
cube30gt
cube30gt ответ Serg_Diamond (раскрыть)
01 мая 2016 в 13:10
Если те кто это затеял заплатят куда надо, то всё "докажут"
Гость