Soccer.ru

«Суонси Сити» оказался сильнее «Ливерпуля»

01 мая 2016, 15:55

В матче 36-го тура АПЛ экспериментальный состав «Ливерпуля» уступил «Суонси Сити».

Суонси, стадион «Либерти».

«Суонси Сити» — «Ливерпуль» — 3:1 (2:0)
Голы: Айю 20, Корк 33, Айю 67Бентеке 65.

«Суонси Сити»: Фабиански, Амат, Тэйлор, Ранхель, Уиллиамс, Сигурдссон, Раутледж, Айю, Бриттон (Фултон 90), Монтеро (Нотон 73), Корк.
Главный тренер: Франческо Гвидолин.

«Ливерпуль»: Уорд, Шкртел, Ловрен, Смит, Стюарт, Коутиньо (Бентеке 46), Чиривелла (Лейва 46), Айб (Браннаган 80), Оджо, Клайн, Старридж.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Смит 27, Клайн 39, Корк 41, Ранхель 74, Шкртел 77.
Удаление: Смит 76 (вторая желтая)

Судья: Роджер Ист.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
01 мая 2016 в 19:33
ну как всегда отмазка 100%, на все случаи жизни!
удар через себя
01 мая 2016 в 17:04
А вы ещё ругаете Венгера, но даже такой гений как Клопп бессилен когда пол состава травмируется. Только лишь Зидан может справляться с такой напастью.
sihafazatron
01 мая 2016 в 15:57
ливеру главное ЛЕ выигрывать и все будет ок
David Villa7
01 мая 2016 в 15:58
Непобедимый Ливерпуль проиграл, как так ?
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ alexov222 (раскрыть)
01 мая 2016 в 19:44
Вот если бы выиграли петухи, вот это был бы позор для АПЛ.
Ablayyy
01 мая 2016 в 17:54
Надо побеждать испанцев, самый главный матч Ливерпуля,вперед парни
Galaxy real way
01 мая 2016 в 16:05
Ливерпулю самое главное настроиться на ответный полуфинал ЛЕ, так что поражение простительно Клоппу.
Лондонизблу
01 мая 2016 в 16:14
Матч не смотрел, но есть подозрение, что Красным давно уже нет дела до АПЛ. Основной акцент сделан на ЛЕ, но там будет тяжело!
Ablayyy
01 мая 2016 в 18:03
Ле важнее сейчас,Бентеке наконец забил,основной состав хорошо отдохнул,теперь испанцев надо побеждать, ИншАлла победим
hardpony
01 мая 2016 в 16:19
выдохлись на уефа.
alexov222
alexov222 ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 19:26
с чем поздравлять? ...если что,то можно будет поздравить АПЛ с очередным позором
ЛИВЕРПУЛЬ2005
01 мая 2016 в 16:56
тут базара нет... и пол команды запаса в старте об этом прекрасно говорит...ЛЕ без всякого сомнения на первом месте!!!!!!!!!!!
лолос
01 мая 2016 в 21:10
"Суонси" убил "Ливерпуль", а "Вильярреал" его закопает. Очередной бесполезный сезон английского середнячка.
Leo-1987
Leo-1987 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 18:16
Это было 100 лет назад
лолос
лолос ответ Ablayyy (раскрыть)
01 мая 2016 в 21:10
Побеждайте, 2:1 всех устроит.
alexov222
01 мая 2016 в 17:03
и 20-ти коментов нет? ливер совсем никому не интересен стал..даже обидно немного
Таганский
01 мая 2016 в 17:03
Ливерпуль "удивил"..
Впрочем, как и Ростов..
LAKZ
01 мая 2016 в 17:04
пппхха! в пердив!!
Teddy Sheringham
01 мая 2016 в 20:34, ред.
вот пошли несчастные дни у ливера и клоппа..)))) в чем дело? обсудите фаны ливера
, может и без допинга играть начали?
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ lobsterdam (раскрыть)
01 мая 2016 в 23:18
проснись какие отмазки????????????тем более перед кем??????????то что тренер выставил резерв .....ну это всем видно...ну а как они сыграли???...как смогли.
hardpony
hardpony ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 19:38
свонси>ливерпуль
Mr_Tim
01 мая 2016 в 15:58
Дал молодым к завершению сезона сыграть Клопп) им еще в ЛЕ надо отыграться) Чемп видать не особо уже в приоретете...
Kaka_22
01 мая 2016 в 17:09
Ливеру необходимы авантюристы! - у них с этим проблема!
Это_же_Энфилд
01 мая 2016 в 16:03
На результаты АПЛ уже как то покуй, правильно что резерв выставили, да и играли без особой мотивации. Можно уже во всех оставшихся матчах играть резервом, нет ни какого смысла в следующем сезоне играть в ЛЕ, пусть лучше там играют ВХЮ и Саут, а то они уже сливаются на ранних стадиях. Следующий матч для Ливерпуля важнее и надо отдать все силы чтоб пробиться в финал.
Leo-1987
01 мая 2016 в 18:26
Ливерпулю удачи с Вильярреалом!
Ablayyy
Ablayyy ответ Лондонизблу (раскрыть)
01 мая 2016 в 17:55
Согласен
Leo-1987
Leo-1987 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 19:06
На Аноете 9 лет не можем выиграть! Проклятие какое-то.
Ablayyy
Ablayyy ответ David Villa7 (раскрыть)
01 мая 2016 в 17:56
Второй состав,в Апле уже ничего достичь
alexov222
alexov222 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
01 мая 2016 в 19:54
петухи на 7 месте..так что не беспокойся
Ablayyy
Ablayyy ответ sihafazatron (раскрыть)
01 мая 2016 в 17:57
Вот вот главно Ле выйграть,это трофей плюс путевка груп турнир Лч
Гость