Soccer.ru

Гол Яховича позволил «Крыльям Советов» одолеть «Терек»

01 мая 2016, 18:53

В матче 26-го тура РФПЛ «Крылья Советов» добились минимальной победы над «Тереком». 

Грозный, стадион «Ахмат-Арена».

«Терек» — «Крылья Советов» — 0:1 (0:0)
Гол: Яхович 63.

«Терек»: Городов, Родолфо, Плиев (Мбенге 73), Адилсон, Кен (Грозав 69), Айссати, Семенов, Иванов, Рыбусь, Уциев, Митришев (Лебеденко 77).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Надсон, Таранов, Бурлак, Родич (Бато 90+2), Померко, Симаейс, Яковлев (Ятченко 80), Молло, Яхович (Бруно 88).
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

Предупреждения: Уциев 41, Померко 49, Яхович 64, Родолфо 67, Родич 68

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
eugen-han
eugen-han ответ Я_Андрей (раскрыть)
04 мая 2016 в 12:34
вот пусть продемонстрируют это в игре с цска,которые сейчас по зубам тереку.
Мигалков
Мигалков ответ makkie (раскрыть)
02 мая 2016 в 17:06
Я согласен что у Спартака запас прочности минимален, но разговаривали мы о календаре. Может быть повторюсь, но календарь у к/б отличный. А уж воспользуется этим Спартак или нет, это уже второй вопрос.)
КПР
02 мая 2016 в 14:37
КС не первый раз удивляют. ЭтоИнтересно
Я_Андрей
Я_Андрей ответ DmitrSerd (раскрыть)
02 мая 2016 в 12:06
уж для кого-кого, а для чеченцев честь дороже денег - просто были слабее вчера они
руна
02 мая 2016 в 08:36
надеюсь крылья в скором времени вернут себе,некогда утраченные позиции!!!ну а терек еще долго не будет готов для попадания в еврокубки!!!
hobbit85
hobbit85 ответ iBragim2102 (раскрыть)
02 мая 2016 в 08:30
Отнюдь. Один из ожидаемых результатов. Посмотри состав, тенденции, и читалась победа Крыльев. Могло бы быть 0:2, но Паша Яковлев снова простил соперника.
hobbit85
hobbit85 ответ starche (раскрыть)
02 мая 2016 в 08:28
Ничего неожиданного. Всё закономерно. Крылья сильнее Терека по многим показателям. Ещё бы Яковлев умел головой играть - было бы 0:2.
DmitrSerd
02 мая 2016 в 01:24
терек на все плюнул и решил игры продавать
KAFA2525
01 мая 2016 в 23:35
Всё к лучшему… ЭтоИнтересно
iBragim2102
01 мая 2016 в 22:41
Самый неожиданный результат дня.
VIC2
VIC2 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
01 мая 2016 в 22:26
Да, ещё!
Тут дело не в политике а человеческом поведении и элементарной этике

Мне жаль, что наша страна погружается в средневековье
VIC2
VIC2 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
01 мая 2016 в 22:21
Я бы с тобой согласился, но меня раздражает его верещание в микрофон!!!
Почему такого больше никто себе не позволяет?
А! Он же ведь избранный!!!
Вот он как раз и толкает политику в спорт, тов. ПАТРИОТ1965
pif57
01 мая 2016 в 22:17
Крылья приподняли крылышки к концу чемпионата.
Хороший Малый
01 мая 2016 в 21:47
Крылья с Победой!!!
kupryaev
kupryaev ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
01 мая 2016 в 21:41, ред.
да в ПЛ все побратимы)) кто не побратим,тот в фнл))
ТТ
01 мая 2016 в 21:38
Почему то не удивлен итогом матча!
МапС
01 мая 2016 в 21:10
Борьба за выживание становится деже интересней, чем борьба за попадание в зону еврокубков :)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ kupryaev (раскрыть)
01 мая 2016 в 20:50
Просто Терек-Крылья клубы-побратимы.)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ starche (раскрыть)
01 мая 2016 в 20:49
Никто не хочет в ФНЛ.))
ermak6848
01 мая 2016 в 20:49
Браво Крылья Советов!!!
kupryaev
kupryaev ответ Fadei130287 (раскрыть)
01 мая 2016 в 20:39
это сарказм) не понимаешь если ,то взрослый ли ты?)
starche
01 мая 2016 в 20:37
Борьба внизу тоже обостряется.
starche
01 мая 2016 в 20:35
Неожиданно. Лошадям придется непросто с обиженным Тереком.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ VIC2 (раскрыть)
01 мая 2016 в 20:31
А зачем это все на спортивном сайте?Почему стараются именно на ветках Анжи и Терека раздуть политические вопросы?Что это дает?Политика это овно.Ты разбираешься в овне,извини за выражение,нет конечно,тогда давай оставим политику,для политических прост...ок.
makkie
makkie ответ Мигалков (раскрыть)
01 мая 2016 в 20:26
Это ничего не даёт - уже потеряли очки дома и с Мордовией, и с Кубанью.
Запаса прочности нет у команды - а это перечёркивает даже самый простой календарь.
holms918
01 мая 2016 в 20:21
Сегодня какой-то день благотворительности. ЭтоИнтересно
Juve-Terek
01 мая 2016 в 20:14
Крыльям победа была нужнее, что ни говори, но в этом году борьба за еврокубки очевидно была проиграна еще в матче с Краснодаром. Да и нечего если честно Тереку пока там делать, с таким составои и запасом скамейки ничего не предложишь. Так что поздравляю КС с нужной им победой!
Fadei130287
Fadei130287 ответ kupryaev (раскрыть)
01 мая 2016 в 20:07
Вроде взрослый,а всякую ерунду пишешь.
Мигалков
Мигалков ответ makkie (раскрыть)
01 мая 2016 в 20:06
Календарь как раз не плох. Наверное лучший из всех команд.
makkie
makkie ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
01 мая 2016 в 20:01
Сомневаюсь, что отыграем 5-очковый гандикап.
У нас тоже календарь не подарок: Динамо, Терек, Урал и Уфа.
Гость