Soccer.ru

Блинд: «Промес достиг значительного прогресса в „Спартаке“»

02 мая 2016, 09:57

Главный тренер сборной Голландии Данни Блинд оценил выступления футболиста «оранжевых» Квинси Промеса в РФПЛ.

«Мы очень довольны работой Квинси. Я уверен, что он собирается стать важным игроком для нас в будущем. Он достиг значительного прогресса в „Спартаке“. В России он играет на более высоком уровне, чем в голландской лиге. Теперь ему удается быть одним из лучших игроков в чемпионате России.

Квинси должен расти в ближайшие годы, и я считаю, что он имеет потенциал, чтобы сделать это. Он еще молод и является членом сборной Голландии лишь короткое время. Поэтому он должен подтолкнуть себя, чтобы приспособиться к высокому уровню. Существует время для развития.

Стоит ли ему оставаться в России? Решение полностью за ним. Все, что я могу сказать, что РФПЛ является, на мой взгляд, хорошей лигой. Он должен быть осторожным и хорошо продумать свой выбор. Квинси должен решить, что ему лучше подходит».

Промес привлекается в национальную команду с 2014 года, сыграв за нее в 9 матчах.

Все комментарии
cergei77777
02 мая 2016 в 11:39
Промесс не уровнем Спартака.Его уровень Атлетика Мадрид

Спартак чемпион!

Аленичев лучший тренер вселенной!

Руководство клуба Спартак уровнем Баварии!
Одним словом Спартак!!!!!!!!!!Народная команда
SHMEL
02 мая 2016 в 11:35
Квинси хорош,но он хорош лишь на фоне остальных ногомячистов из пищевика.Поставь его в ЦСКА или зину,он ничем выделяться не будет.
spartak never die
spartak never die ответ cergei77777 (раскрыть)
02 мая 2016 в 11:47
Твой мозг долго это рожал видимо.
Spartak_Rulit
02 мая 2016 в 11:01
Промес конечно крутой,но всё таки он так выглядит на фоне наших бездарей..
Ministri Krasnodar
02 мая 2016 в 11:14
Лучший игрок спартака последних лет десяти
Серёга с Горелова
02 мая 2016 в 11:26
Шутки шутками,а Примус действительно незаурядный игрок.
МапС
02 мая 2016 в 10:05
Промес, догоняй Смолова!
Супервайзер
Супервайзер ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:28
Блистать умом на соккере можно только задним.)
SHMEL
SHMEL ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
02 мая 2016 в 11:36
А чего уж не 20-ти?
Павел Амурский
02 мая 2016 в 11:39
Промес Квинси в спартаке задыхается.
никита001
02 мая 2016 в 10:12, ред.
Тренеру, конечно, видней, но Промес еще не достиг - достигает. А вот высказыванием по поводу того, что Российская лига хорошая, но выбор полностью за Квинси, несколько настораживает.
ДСА
02 мая 2016 в 10:12
В последних матчах ПромесКвинси выглядит похуже, чем ранее.
145532
145532 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:00, ред.
Да ,Тотенхем-Челси действительно будет классной матч этого дня ,там в сетке вроде ещё какие-то команды играют ?)
nik9373
nik9373 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 11:44
Денежные мешки против кабинетных? Хорошо,что в Казани,в Москве бы три калеки на них пришли.
serjinhо
02 мая 2016 в 13:00
обычный никчемный нападающий без будущего
МапС
МапС ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 11:49, ред.
Мясные будут смотреть в это время Спартак-2 - Байкал на Открывашке!
Я уж точно :)
Супервайзер
Супервайзер ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:33
Самая распространенная ошибка на соккере и не только, это писать возвратные глаголы в инфинитиве без мягкого знака. "Начинает казатЬся ..". Я уже даже привык.((
Лепрекон
Лепрекон ответ spartak never die (раскрыть)
02 мая 2016 в 11:52, ред.
Парнишка видно стукнулся головой!-)))
RTS-25
02 мая 2016 в 13:14
А ведь может Спартак с иностранных футболистов делать приличных игроков! Правда, со своих не получается. Наверное не тот пластилин.
Поц
Поц ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 12:13
Садись. 5.
красноярец
02 мая 2016 в 12:14
бедолага.
asgard25
02 мая 2016 в 19:09
Промес конечно украшение рфпл
kipelov-1234
02 мая 2016 в 10:53
В топ чемпионат пора
Павел Амурский
Павел Амурский ответ cergei77777 (раскрыть)
02 мая 2016 в 12:17
Белка полная.
Амба Нагорск
02 мая 2016 в 10:58
А сборная просто Блещет !...
nahan
02 мая 2016 в 15:43
Промес стал объектом внимания ведущих клубов европы.
месут10
02 мая 2016 в 17:37
никита001
никита001 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 12:35
Ну естественно, кто такой тренер сборной Голландии по сравнению с вами? Что он вообще в футболе понимает?
А если интересно, как достигается прогресс, смотри футбол и все увидишь.
Чаудда
02 мая 2016 в 12:37
ПромесКвинси как был (кю), таким и остался.
KoValery
02 мая 2016 в 14:35
Молодца! Поменьше слушать самохвальство конкурентов купленными трофеями и играть в свою игру
Гость