Soccer.ru

Скомина обслужит матч «Реал» — «Манчестер Сити»

02 мая 2016, 13:39
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

Ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов «Реал» — «Манчестер Сити» обслужит словенская бригада арбитров во главе с Дамиром Скоминой. Помогать ему будут Юре Прапротник и Роберт Вукан, четвертый рефери — Боян Ул, дополнительные помощники рефери — Матей Юг и Славко Винчич. Поединок состоится 4 мая.

Напомним, что первая встреча между этими командами закончилась со счетом 0:0.

Все комментарии
vamos-atletico
02 мая 2016 в 13:49
Дамир Скомина??? Да вы шутите? Это же вторая легенда Реала после Чакыра.
Именно он же обслуживал ответный матч Реала с Боруссией и не дал пенку на Ройсе, которую даже сами игроки Реала потом признали. Именно это провело сливочных дальше.
zazenitku
zazenitku ответ vamos-atletico (раскрыть)
02 мая 2016 в 13:51
Арбитры Реала оккупировали эту лигу чемпионов.
Матч между Баварией и Атлетико обслужит их Чакыр.
big lazy robot
02 мая 2016 в 13:53
Очередной мадридист?
Ron the best
02 мая 2016 в 14:21
Все судьи-реаловские! Да здравствует самый богатый клуб в истории!!!
mphuZ
mphuZ ответ Alex Bmw (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:58
я дал нормальный развёрнутый ответ.
а нормальных аргументов кроме "конкретно этот судья всё же влиял на итог игры Реала в ЛЧ" я опять не услышал.

Не знаю, как Скомина, а Чакыр сейчас вроде весьма популярный судья и часто судит матчи ЛЧ и ЛЕ. От него ты никак не отделаешься. Пройди бы барселона дальше и суди их матч Чакыр - вы бы орали, что Перес подкинул подставного судьишку. 100%.

И не надо сравнивать хрен с пальцем. Эвребе - легенда судейского корпуса в истории футбола. Мимо таких никто и никогда мимо не пройдёт.
RUSTY8
02 мая 2016 в 13:56
интереза, а че перец админресурс/чемоданчики не включил, или у уепа совесть проснулась, и осмелились намекнуть ему, что чакира на две игры одной и той же команды ставить нельзя?)))
madrid live
02 мая 2016 в 14:01
Наши игроки повсюду.
И играют, и судят.
Великая школа Мадрида!
311
311 ответ рус фан (раскрыть)
02 мая 2016 в 23:02
Это они от себя таким образом стрелки отводят!)
raptorGM
02 мая 2016 в 14:08
Опять судья Реала? Это уже не смешно тогда совсем.
mphuZ
02 мая 2016 в 15:09
и опять дурачки выдумали "судью реала" :)
ANTERRS
02 мая 2016 в 15:21
такое ощущение что у барсы нет судьи своего пффаахах
вы че люди завтра российский судьи будут так вы скажите что они овцы реала?
рус фан
02 мая 2016 в 20:33, ред.
Параноидальная реакция каталонских опять очевидна, у них Реал всех судей в Мире купил.
Статистика Каталонских в этом сезоне в Примере: 18 пенальти в 36 турах в разы больше чем у всех!!!, 9 удалений дали судьи соперникам каталонских за 36 туров в разы чаще чем остальным клубам!!!, всего 2 пенальти поставили в ворота каталонских это в разы меньше чем у всех!!! . И эта правда которую не я придумал. Позор кабинетным чемпионам.
vamos-atletico
vamos-atletico ответ zazenitku (раскрыть)
02 мая 2016 в 13:58
Ну Фло своего друга поставил и на матч Атлетико с Баварией. Везде подстраховался.
А Скомина знатный сливочный. После того матча с Дортмундом весь интернет завален был мемами с ним и как он Реал протащил. Ещё Скомину на Скотину меняли сознательно.
3ton
02 мая 2016 в 16:37
аж весь судейский состав Реала перечислили
mphuZ
mphuZ ответ Alex Bmw (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:34
вах, у очередного барсаглора подгорает))

вы специально нашли один случай в пользу реала, а теперь выдаёте это как за "подсуживание". больше же у вас никаких аргументов нет ?

можете хоть раз спокойно пропускать такие новости и не искать, кто кого засудил ?
а то когда вспоминаешь, как засуживали соперников барселоны (привет передавайте Буззаке), так сразу начинаете выть и ныть, что это не так))
spravedlivost'
02 мая 2016 в 14:06
И опять мы наблюдаем,как на очередную новость связанную с Реалом собрались все ненавистники и завистники,которые еще считают себя болельщиками.вы просто грязь этого сайта и прошу Вас не смешивайтесь со спортом.Просто болеем за красивый футбол!!!!
Alex Bmw
02 мая 2016 в 14:21, ред.
Хорошо что напомнили. Ведь действительно это он судил матч, где был пенальти на Ди Марии, пусть и не реализованный, а так же пенальти которые он не ставил в ворота Реала. И весь Сигнал Идуна Парк его освистывал в конце игры.
311
311 ответ raptorGM (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:22
Опять raptorGM? Это уже не смешно тогда совсем.)
da da da
02 мая 2016 в 17:36
всем пофигу на этот матч двух слабых команд ,все ждут шоу Бавария-Атлетико!
Alex Bmw
Alex Bmw ответ mphuZ (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:49, ред.
Судя по объёму ответа припекает как раз у тебя.
И это ты тут изначально написал про дурачков. Но дело в том, что конкретно этот судья всё же влиял на итог игры Реала в ЛЧ.
Так что упрёки обоснованы. Странно что их вновь судят Чакыры и Скомины, нет?
Если бы матч Барселоны вновь судил Эвребе, то ты бы эту новость не пропустил наверняка.
Alex Bmw
Alex Bmw ответ mphuZ (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:22
Нет, по факту дурачок тут только ты.
А если бы ты им не был, то просто пересмотрел бы тот матч. Но ведь зачем это дурачку, верно?
Ron the best
Ron the best ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:41
Салам! Балетным танцорам все судьи куплены Реалом)))
♠♥ ♣♦
02 мая 2016 в 14:00
((eееx опять Перес всё купил)) остинте барсаглори уже надоели ...
madrid live
madrid live ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:02
Завидуйте.
Только мы можем готовить и выпускать судей пачками.
Kavaro
02 мая 2016 в 17:53
Кто помнит? << Чтож ты так Скомиииина???>>.
Санчо Панса
02 мая 2016 в 14:58
Главное, чтобы в этом матче словенец судил честно и объективно и чтобы не превратился в существо, если заменить букву М на букву Т) Удачи мадридскому Реалу в ответном матче, разумеется!
Alex Bmw
Alex Bmw ответ spravedlivost' (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:18
Ты не устал ещё фейки лепить?
Alex Bmw
Alex Bmw ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:21
Да фиг его знает, клоун какой то.
Гость