Soccer.ru

Олбрайтон: «Матч между „Челси“ и „Тоттенхэмом“ игроки „Лестера“ будут смотреть вместе»

02 мая 2016, 17:34
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Полузащитник «Лестера» Марк Олбрайтон не скрывает, что будет следить за ходом матча между «Челси» и «Тоттенхэмом», по результатам которого «лисы» могут стать чемпионами АПЛ, в случае если «шпоры» не сумеют победить «синих»:

«Да, мы вынуждены смотреть этот матч – не думаю, что мы можем проигнорировать его.

На прошлой неделе я не смотрел игру „Тоттенхэма“, но когда есть шанс выиграть Премьер-Лигу, то нам стоит посмотреть этот поединок. Вероятно, мы соберемся командой и посмотрим матч между „Челси“ и „Тоттенхэмом“».

Все комментарии
лолос
02 мая 2016 в 19:30
Посмотрят это унылое бей-беги и заснут всей командой, так и не узнав, стали ли они чемпионами.
sihafazatron
sihafazatron ответ Hезнакомец (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:24, ред.
я же написал НЕ сильно мотивирован. если бы победа давала им шанс побороться за лч, ну или хотя бы за ле, то было бы другое дело
Hезнакомец
Hезнакомец ответ sihafazatron (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:29
Да, но думаю что игроки знают, что они не в приятном положении. Вот поэтому, победа над ТТХ, придаст им уверенности в будущем.
sihafazatron
02 мая 2016 в 18:06
жалко,что челси не сильно мотивирован!
Hезнакомец
Hезнакомец ответ sihafazatron (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:18
Он мотивирован, дерби же, еще учитывая тот факт, что все игроки Челси желают победы Лестера в чемпионате.
BARCA YES YES YES
02 мая 2016 в 19:25
Сегодня вся Барса поддерживает Тоттенхэм YESYESYES!!!
fineflat
fineflat ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 20:00
Игроки у Челси те же что и в прошлом году на кону только честь клуба. Ставлю на Челси чисто из вредности обыграть Тотенхем ну и потом Тотенхем в курсе что у них на титул шансов мало.
BarsFerrari
02 мая 2016 в 18:02
Символично будет, если действующий чемпион коронует будущего)))))
DXTK
02 мая 2016 в 18:23
Лучше поддерживать Тоттенхэм чем крысиную памойку.
Капитан Смоллетт
02 мая 2016 в 18:58
что там смотреть челси ща ни о чем, чемпионская гонка продолжится
dеigandre
02 мая 2016 в 18:59
Сегодня чемпионами станете!
kupryaev
02 мая 2016 в 17:50
Армия поклонников Челси в эти 2 часа существенно больше будет наверное)но победит Тоттенхэм) ЭтоИнтересно
КЭТиК
02 мая 2016 в 18:04
Шансы Тоттенхэма на чемпионство близки к нулю.
neverw1n
02 мая 2016 в 20:09, ред.
И если что не надо друг друга долго искать что бы бухнуть как чемпионы
хе-хе))
P.S А потом из Лестера в Лондон заедет ящик вискаря.
neverw1n
neverw1n ответ BARCA YES YES YES (раскрыть)
02 мая 2016 в 20:10
за себя говори
mat73
02 мая 2016 в 18:30
Шампанского закупите сразу, ящиков десять уж, пригодится в конце просмотра!)))
ScudettoJuve
02 мая 2016 в 17:53
Отвечаю сегодня ЛЕСТЕР станет чемпионом! Моя интуиция никогда не подводила.
Kerri
02 мая 2016 в 18:35
Челси удачи! ЭтоИнтересно
Roman73
Roman73 ответ fineflat (раскрыть)
02 мая 2016 в 21:19
Но чем меньше шансов, тем решительнее борьба !
sihafazatron
sihafazatron ответ Hезнакомец (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:36
в каком будущем? они уже хотят побыстрей доигрывать сезон, а игроки наверняка уже думают о сборных и о евро. но в любом случае, надеюсь,что челси сыграет в полную силу и покажет красивую игру
Roman73
02 мая 2016 в 19:46
У Тотенхема 1 шанс против 5, Надо выиграть три матча и чтобы Лестер проиграл оба.
Результаты пяти матчей должны сойтись в пользу Тотенхема, чтобы он стал чемпионом.
И если это произойдёт ,это будет справедливо. Три матча по заказу может выиграть только чемпион, и два проиграть может только не чемпион.
У Лестера 5 шансов против 1, ему достаточно выиграть один матч, или хватит одного проигрыша Тотенхема. И это будет справедливо, Лестер достойной игрой на протяжении сезона подготовил себе такую выгодную ситуацию.
При любом исходе у Англии будет достойный новый чемпион.
Летчик66
Летчик66 ответ лолос (раскрыть)
02 мая 2016 в 19:47
Они не собираются смотреть игру Депортиво Алавес, а то они снова 5 голов пропустят, как в 2001-м.
311
311
02 мая 2016 в 17:57
И это правильно! Поболейте-ка за Челси, ребята!)
leghioner
02 мая 2016 в 20:26
ЭтоИнтересно. Лестер может сегодня стать чемпионом. Челси на это способен.
Hезнакомец
02 мая 2016 в 18:17
Сегодня я тоже за Челси, уж больно хочется, чтобы Лестер поскорее стал чемпионом.
Venezuela
02 мая 2016 в 18:19
Еще бы. И не только они, а многие.
YRunner
02 мая 2016 в 20:00
Надеюсь будет на что посмотреть.
Гость