Soccer.ru

Гол Тотти помог «Роме» одолеть «Дженоа»

02 мая 2016, 21:54
ДженоаЛоготип футбольный клуб Дженоа (Генуя)2 : 3Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В матче 36-го тура чемпионата Италии «Рома» не без труда переиграла «Дженоа».

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис»

«Дженоа» — «Рома» — 2:3 (1:1)
Голы: Тахцидис 14, Паволетти 65Салах 6, Тотти 77, Эль-Шаарави 87.

«Дженоа»: Ламанна, Иццо, Бурдиссо, Сусо (Пандев 82), Паволетти, Муньос, Фьямоцци (Капель 70), Джемаили, Тахцидис (Марчезе 61), Ринкон, Лашальт.
Главный тренер: Джан Пьеро Гасперини.

«Рома»: Щесны, Майкон (Джеко 66), Манолас, Рюдигер, Динь, Де Росси, Строотман, Наингголан, Салах (Зуканович 88), Перотти (Тотти 60), Эль-Шаарави.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Тотти 71, Ринкон 72, Лашальт 78, Де Росси 83, Строотман 90+1.

Судья: Андреа Джервазони.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SonicStar
02 мая 2016 в 21:59
С победой нас, романисты!
Сегодня мы были свидетелями настоящего футбольного триллера!
когда при счете 2-1 генуэзцы начали тянуть время, я сразу подумал, они за это жестоко поплатятся ) Паделли не даст соврать! )
Персонально выделить сегодня некого, т.к. сегодня все играли очень хорошо! Очень рад за Капитано, который уже 5-й(!!!) матч подряд делает результат. Строотман сегодня играл так, как до травмы!Щенсны в очередной раз спасает ! Рюдигер из защитника-пожарника прокачался до железного столпа обороны!
Продолжаем щемить п-ку )
FORZA ROMA!!!
elmi.eyubov
02 мая 2016 в 22:00
Всех романистов с заслуженной победой!!!!! Очередной матч вырвали на волчьем характере, а ведь после второго гола Дженоа я хотел телик с окна выбросить. Ческо конечно божественен. Эмоции нахлынули невероятно. Очень сложная игра была, но дожали. Еще раз всех красно-желтых с победой, GRAZIE ROMA!!!!!!
Dubrovin
02 мая 2016 в 22:00, ред.
Опять выходит великий Тотти и опять спасает родную РОМУ !!! ЭТо просто ФАНТАСТИКА !!!
ANTERRS
02 мая 2016 в 23:40
я получаю в коммах такой кайф когда нет глоров барсы и реала... я попал на другую планету))
Паша 1984
02 мая 2016 в 23:17
Тотти красава.
Alcaron
02 мая 2016 в 21:55
Император!!!
Hезнакомец
02 мая 2016 в 21:56, ред.
Тотти тащит Рому во все времена, это просто классика)
матос
02 мая 2016 в 22:52
возможно , в скором времени , Франческо по играм обойдет нашего Хавьера и станет вторым человеком в Серии А по проведенным играм за клуб после Мальдини , и может быть догонит и обгонит Пиолу по голам и станет гл бомбардиром? что ж поживем увидим , ну и конечно ж здоровья богатырского Тотти везения и удачи!
SonicStar
SonicStar ответ galem72 (раскрыть)
02 мая 2016 в 22:00
а как же Строотман? играл сегодня бесподобно!
ScudettoJuve
02 мая 2016 в 22:31
Всех фанатов РОМЫ с победой! Тотти тот ещё решала! игра была трудной, но Рома показала характер и выиграла этот матч с помощью императора РИМА. Тотти заслужил вечный контракт! Его преданность клубу - это пример для подражания молодым начинающим футболистам. Такие футболисты как ТОТТИ - это редкость для современного футбола. Надеюсь ТОТТИ останется в Роме и в будущем будет тренировать РОМУ. Удачи ЧЕСКО! Удачи РОМА!
spectator
02 мая 2016 в 22:04
Великий Ческо! один из последних , кто всю жизнь работает за одну и на одну команду , по любому еще год должен за Рому поиграть!
Juventus21
02 мая 2016 в 22:09
Поздравляю романистов с очень важной победой. Надеюсь, в следующем сезоне выступите удачно в ЛЧ.
mep13
02 мая 2016 в 22:10
С очередной победой,Рома!
Браво,Спалетти.Браво,Тотти!
SonicStar
SonicStar ответ Juventus21 (раскрыть)
02 мая 2016 в 22:16
Спасибо! Думаю, в следующем сезоне в ЛЧ в четвертьфинал выйдем ) со Спалетти Рома в ЛЧ хорошо играет. да, было 1-7 от МЮ, зато лещей давала всем: Лион, МЮ, Челси, Арсенал, Реал
Альфи
Альфи ответ Arturros (раскрыть)
03 мая 2016 в 00:27
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 22:01
Спасибо.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Alcaron (раскрыть)
02 мая 2016 в 22:02
Господи, ну че тут скажешь то? ВЕЛИКИЙ!!!!! ВЕЛИЧАЙШИЙ!!!!!
Муслим90
03 мая 2016 в 00:14
Романистов с победой...Тотти как всегда шикарен
Arturros
03 мая 2016 в 00:23
Император вечен.Моя улыбка безгранична.Кумир жизни!!!Спасибо за улыбку КЭП!!Forza Roma!!
SonicStar
SonicStar ответ Zimmer (раскрыть)
02 мая 2016 в 22:21
нечего время тянуть было! Торино уже за это недавно поплатился. да и самое главное - Тотти это Тотти, его невозможно удержать )
матос
02 мая 2016 в 22:24, ред.
Если Ван Перси называют - "летающий голландец" то Джеко можно смело называть - "скользящий дровосек".
Доколе эту команду будет тянуть сей славный муж. Прости всех, кто впустил в сердце червь сомнения на твой счет, Ческо ) El Capitano Totti , все еще крут , молодчик!

ps романистов с победой , и главное от себя лично поздравляю старейшего Романиста сайта DSG Roma. а Император просто крут в свои то годы , красава!!!
Vladimir808
03 мая 2016 в 06:24
Лучано с победой! Тотти- поскорее закончить эпопею с контрактом. Я же считаю, что без таких личностей, как Император, футбол теряет свою привлекательность! Трибуны аж стонут от его голов! Удачи Тотти!
Gandalf The Grey
02 мая 2016 в 22:28
Молодцы! Тяжёлую игру вытащили!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ ScudettoJuve (раскрыть)
02 мая 2016 в 22:33
Подписываюсь под каждой буквой!
Alcaron
02 мая 2016 в 22:05
Спалетти придал характер этой команде!
SonicStar
SonicStar ответ Laziale_Brest_BY (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 22:38
а что, гол Тотти не помог выиграть?
Dubrovin
02 мая 2016 в 22:38
И ещё конечно надо по окончании этого сезона выкупать Эль-Шаарави из Миланского болота:)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Laziale_Brest_BY (раскрыть)
02 мая 2016 в 23:04
Если бы я мыслил как Будда, ты бы меня на три веселых буквы послал, нет здесь скорее всего законы логики.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 22:09
Когда завтра? Они сейчас играют.
SonicStar
SonicStar ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 22:09
почему завтра? прямо сейчас болеем за бергамасков! )
Гость