Soccer.ru

Мутко: «В финале Кубка России мы увидели, что игроки сборной находятся в хорошей форме»

02 мая 2016, 23:24

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко отметил хорошую форму футболистов сборной России накануне Евро-2016, а также выразил уверенность в том, что поражение в финале Кубка России не окажет негативного влияния на игру ЦСКА в рамках матчей чемпионата:

«В целом мы увидели, что игроки сборной находятся в хорошей форме. Хорошо выглядел Кокорин. Здорово смотрелись Дзагоев, Василий Березуцкий, Игнашевич. Это радует в преддверии Евро.

Повлияет ли этот результат на расклад сил в борьбе за победу в чемпионате? Конечно, футболисты — живые люди. Фактор психологии, конечно, важен. Но в командах собраны профессиональные игроки. Уверен, завтра они уже будут настраиваться на следующий матч».

Все комментарии
shinnik
03 мая 2016 в 17:45
Нормальная такая форма..разноцветная...
Главное штоб Ростов не выиграл чемп.
а то тебя Виталиком сделают..сам знаешь ХТО.
alexamit
03 мая 2016 в 17:05
Игроки не просто в хорошей форме-они даже в разноцветной форме.Вся сбродная России не стоит одного Лестера,не говоря о других командах АПЛ,
alexamit
03 мая 2016 в 16:46, ред.
Новсей нашей миллиардной сборной ой как далеко до Лестера!
seregavj955
03 мая 2016 в 16:29
Мутко был бухой на матче.
Урия Гип
Урия Гип ответ Чист (раскрыть)
03 мая 2016 в 14:31
Зенит чемпион. ЦСКА с Ростовым за 2-3 место поборятся. А если ещё аннулировать игры с Мордовией то вообще кранты.
Урия Гип
03 мая 2016 в 14:22
В воротах, можно сказать, никого нет.
Блоссия
Блоссия ответ pomor45 (раскрыть)
03 мая 2016 в 13:57
ну тогда да)
VadimR
03 мая 2016 в 13:30
Дядя Витя жжет!)) Действительно, шикарно смотрелась "основа защиты сб. России" больше 4 не пропустили, орлы! Дзагоев целых 2 раза ударил в сторону ворот Лодыгина, Акинфеев с испугу отбил удар Халка, но в концовке исправился и пустил мяч в ближний угол! Сборная Слуцкого готова к ЧЕ на все 100%!
pomor45
pomor45 ответ hiv85 (раскрыть)
03 мая 2016 в 13:25
Если бы это выпало его протеже: Гинеру со Слуцким - он бегал бы по полю, визжа от радости и делая кульбиты по олонаровски, может быть даже порвал себе кресты. Увы, пришлось ограничиться лицемерной показухой, но всё ещё впереди и он "выразил уверенность в том, что поражение в финале Кубка России не окажет негативного влияния на игру ЦСКА в рамках матчей чемпионата".
pomor45
pomor45 ответ Блоссия (раскрыть)
03 мая 2016 в 13:19, ред.
А как же? Установил новый антирекорд финалов Кубка РФ по пропущенным мячам.
pomor45
03 мая 2016 в 13:16, ред.
Все футбольные интервью представляют собой своего рода клише, выбранные из набора шаблонов на все возможные случаи: благо, что они за долгую историю футбола фактически исчерпаны.
Arsenal007
03 мая 2016 в 13:02
Если он отметил оборону цска которая пропустила 4!!! то почему не отметил Шатова и Смольникова??
Блоссия
03 мая 2016 в 12:42
и Акинфеев?
cska59
cska59 ответ mordvin60 (раскрыть)
03 мая 2016 в 12:27
Не уверен,они с Миллером на трибуне беседы беседовали.
mordvin60
03 мая 2016 в 12:24
Мутко игру смотрел?
MALOY74
03 мая 2016 в 11:14
уставшими выглядели МуткоВиталий
Чист
Чист ответ cska1948 (раскрыть)
03 мая 2016 в 10:43
ЦСКА чемпион - Ростов еще и Зенит пропустит
Чист
03 мая 2016 в 10:41
Если министр говорит такое что нам ждать - ничего хорошего
hiv85
03 мая 2016 в 10:35
мудко хотел вручить кубок зениту, он это сделал.
cska1948
03 мая 2016 в 10:21
Три сборника в обороне ЦСКА пропускают ЧЕТЫРЕ мяча и это по словам Мутко "в хорошей форме". Интересно, какая же "форма" в его понятии плохая?
cska1948
03 мая 2016 в 10:18
НашелОшибку: поражение в финале Кубка России не окажет негативного влияния на игру ЦСКа в рамках матчей чемпионата:
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/893892.shtml
ЦСКА!!!
Andres Inesta
03 мая 2016 в 10:16
Чё несет?
marklevenberg
03 мая 2016 в 10:12
Этот человек явно не в своем уме!Или он решил своим патриотизмом поднять уровень мастерства сборной.Особенно "порадовал" Дзагоев!Этот парень проигрывает на каждом метре поля,его "игра" убивает своей бездарностью.Посмотрите как он бежит и Вы поймете ,что таким только во второй лиге.А у Слуцкого он основной игрок сборной.Что будет говорить Мутко после того,как Англия и Уэльс порвет в клочья этих "профессиональных" игроков!!!!
Bearded man
03 мая 2016 в 10:07
Про игроков Зенита соглашусь, а вот защита сборной не удивила и это печально, потому что я ожидал провалов и от оборонцев и от Игоря. Но Мутко весело и это главное, всей страной посмеемся, когда на домашнем мундиале из группы выйти не сможем.)
EAGinLE
03 мая 2016 в 09:53
Удачи сборной .
starche
03 мая 2016 в 09:51
Насмешил: это-то защита ЦСКА и Акинфей в хорошей форме!?
Ольга13
03 мая 2016 в 09:43
Особенно порадовал БерезуцкийВасилий...
Gogi Gogin
03 мая 2016 в 09:27
Мутко троллит.
амурец
амурец ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 09:23
не согласен
Apokalipsys
03 мая 2016 в 09:06
Он вообще матч видел??? Зданием нулевой, Березуцкий деревянный, игнашевич вообще кроме удара со штрафного ничем не запомнился!Кокоша старался все-таки принципиальный матч!
Гость