Soccer.ru

Спаллетти: «В Тотти больше, чем 24 карата»

02 мая 2016, 23:39
ДженоаЛоготип футбольный клуб Дженоа (Генуя)2 : 3Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Наставник «Ромы» Лучано Спаллетти похвалил своего подопечного Франческо Тотти, который не перестает приносить команде очки в последних встречах:

«Франческо всегда протягивал команде руку помощи, а штрафные – это часть его репертуара.

На мой взгляд, Тотти – это бриллиант, но бриллианты носят в особых случаях, в правильный момент, а не каждый день. В нем больше, чем 24 карата.

Сегодня мы все показали на поле, команда выступила потрясающе. Тотти внес свой особый вклад, но для этого он и здесь.

Когда я увидел, с каким выражением лица Франческо завязывает свои шнурки, я осознал, что он преподнесет нам подарок».

Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:41
Не, ну в твоем дебилизме еще никто не сомневался.
Санчо Панса
03 мая 2016 в 09:40
Все Лучано правильно говорит! Ческо еще раз убедил Спаллетти в своей профпригодности) Надеюсь, что теперь уже окончательно. Император снова в деле!
Jeck Denielse
03 мая 2016 в 07:28
Его ровесники 1976 года Ван Нистелрой,Клюйверт,Шевченко,Семак,Роналдо давно нашли себя вне поля и не пытаются победить природу......
Пусть играет конечно хоть до 50-ти ,но как то смешно внуку говорить "Я на тренировку"........
Главный47
03 мая 2016 в 07:11
Он и тебя сможет потренировать, как шнурки завяжет ))
Baisangur95reg
03 мая 2016 в 03:09
Вроде недавно этот Тренер был недоволен тем что Тотти требует место в основе,а сейчас посыпает его комплиментами ,интересно.....
Casey Ryback
03 мая 2016 в 01:58
ТоттиФранческо С него нужно брать пример нашим футболёрам...
hardpony
03 мая 2016 в 01:34
Тотти гений с 2 сердцами.
juchok
03 мая 2016 в 01:20
elmi.eyubov
03 мая 2016 в 00:45
Идиотизм полный сравнивать их. Камней с 24-мя каратами в Мире дохера, а Ческо он один , могучий и неповторимый!
Artie
03 мая 2016 в 00:08
Не хочется что бы Император заканчивал карьеру...
Juventus21
03 мая 2016 в 00:01
Лысый, харе лукавить. Ческо своей игрой заслужил больше игрового времени.
Гость