Soccer.ru

Хиддинк: «Мне позвонил Раньери и дрожащим голосом пять раз поблагодарил за ничью»

03 мая 2016, 10:36
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк рассказал, что после матча с «Тоттенхэмом» ему позвонил наставник «Лестера» Клаудио Раньери и поблагодарил за ничью. Этот результат позволил «лисам» за два тура до конца оформить чемпионство.

«Через несколько минут после матча мне позвонил Раньери и поблагодарил нас, особенно за второй тайм. Поздравляю „Лестер“. В середине сезона еще можно каким-то образом случайно лидировать, но они доказали, что это была совсем не случайность.

Не знаю, плакал Раньери или нет, но он дрожащим голосом раз пять сказал „Спасибо“».

Все комментарии
pasha_antipin
03 мая 2016 в 20:42
он вошел в историю футбола
lobsterdam
03 мая 2016 в 19:37
вот оно что, оказывается Хиддинк творец триумфа лестера! Вот кому кланяться надо!
JoeCole№10
JoeCole№10 ответ neverw1n (раскрыть)
03 мая 2016 в 17:27
а далее у баб невозможно отнять бесконечное нытье после провокаций))
всё продинамил
всё продинамил ответ skiros (раскрыть)
03 мая 2016 в 17:18
АПЛ, Примера и Бундеслига - это все сопли и детский сад. Настоящие мужики смотрят только российский чемп.
777demon
03 мая 2016 в 16:17
Немного не этичное интервью деда, особенно про спасибо..могли и сохранить в тайне, благо отношения Челси с Раньери всегда были и остаются дружескими.
cska-62
03 мая 2016 в 16:17
2 мая 2016 года был исторический день. Почти вся планета болела за АБРАМОВИЧА! Роман Аркадьевич после финального свистка смахнул скупую мужскую слезу и воскликнул: "Ради этого стоило жить!"
лолос
03 мая 2016 в 15:25
Чакыр: «Мне позвонил Роналду и дрожащим голосом пять раз поблагодарил за пенальти»
Санчо Панса
03 мая 2016 в 15:14
Просто Клаудио тогда был весь на эмоциях после такого подарка от Челси! Тренер, которого до этого сезона многие считали вечно вторым, утер всем нос со скромным Лестер Сити) У меня бы не просто голос дрожал, а я бы начал заикаться.
nahan
03 мая 2016 в 15:07
Благодарность того стоила!
sabirzynoviz
03 мая 2016 в 14:50
Лестер надрал все топ-клубы АПЛ.....а Ростов сможет ?
Viktor41
03 мая 2016 в 14:43
Скорее волнительным голосом.
nautilus163
nautilus163 ответ KoValery (раскрыть)
03 мая 2016 в 14:39
Чемпионство с такой командой, пяти титулов Барсы, Реала и Манчестера стоит, вместе взятых!
nautilus163
03 мая 2016 в 14:36
Намекни на поляну или откат, как в России! По привычке!
Фата лист
Фата лист ответ Чупакабра (раскрыть)
03 мая 2016 в 14:28
Хиддинк наших инвалидов к бронзе доводил, а это куда больший подвиг!
Андрей Казмиров
Андрей Казмиров ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 14:25
это единичный случай
ЮЗИК
03 мая 2016 в 13:59
Сдал коллегу ХиддинкГус
Betty Fork
Betty Fork ответ Чупакабра (раскрыть)
03 мая 2016 в 13:56, ред.
Это они просто ещё Курбана не видели! ;)
Ron the best
03 мая 2016 в 13:53
Есть повод для благодарности)) Лестер чемпион! Уже барсоглоры начали ненавидеть Лестер) Ничего, не переживайте, скоро Лестер будет унизить Барсу, как это делал в своё время Рубин
Ольга Петрова
03 мая 2016 в 13:38
Челси молодцы бились вчера до конца.
Чупакабра
03 мая 2016 в 13:29
Ни Хидинг ни один из лучших тренеров мира Ван Гал ни им подобные никогда бы не выиграли с Лестером чемпионат. Надутые раздутые индюки!
skiros
skiros ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 13:18
Примера в принципе дно, рассуждать нечего на эту тему. Смотрите Бундеслигу!!!!
Kurt Bekelman
03 мая 2016 в 13:14
С Челси не смог, не смог ни с Ювентусом. ни с Ромой, ни с Монако, ни с Валенсией..Просто БРАВО!!!!
ander_herrera
ander_herrera ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 13:09
чемпионат одной команды неинтиресно смотреть
Jessperknut
03 мая 2016 в 13:09
Посмотрим что они в ЛЧ покажут.
karasc1
karasc1 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 13:03
В АПЛ матчи серядников интересней, чем Эль-Плаксико!
KoValery
03 мая 2016 в 12:51
Гусь гуся видит из далека. Все понял старик. Для Раньери это первое в жизни чемпионство
KoValery
KoValery ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 12:50, ред.
Жить от класико до класико + иногда развлечься с Атлетико. СКУКАТЕНЬ.
В Примере в принципе невозможно, чтобы последняя команда прошлого сезона оказалась первой в нынешнем.Слишком все предсказуемо
neverw1n
neverw1n ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 12:36
Дааа уж чего у баб не отнять та это умение провоцировать...
Funny_Smailik
03 мая 2016 в 12:02
Выиграть раз в жизни топ чемпионат - это здорово, дорогого стоит, есть видевшие, есть и не видевшие :)
Ron09
03 мая 2016 в 11:59
Гость