Soccer.ru

Дэнни Роуз извинился за поведение футболистов в матче между «Челси» и «Тоттенхэмом»

03 мая 2016, 18:20
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Защитник «Тоттенхэма» Дэнни Роуз извинился за поведение игроков «шпор» в матче 36-го тура АПЛ против «Челси», который закончился потасовкой:

«Неприятно, что такое могли видеть дети. Я приношу свои извинения, по телевизору это выглядело ужасно.

Это дерби Лондона. От таких матчей можно ожидать подобного. Мы хотели победить, а соперник хотел лишить нас шансов на чемпионство.

Не могу сказать о „Челси“ ничего плохого. Игроки хотят быть частью таких матчей. Это была отличная игра».

Перевод с mirror.co.uk
Все комментарии
alexov222
alexov222 ответ Romeo 777 (раскрыть)
04 мая 2016 в 07:42
ну так не пустозвонь
sparxx
sparxx ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 07:01
"провокаторов и неадекватов всегда много было" ?!?!?
За редким исключением практически всегда вся команда.
Назови мне одного 1-го /ОДНОГО/ мужика и на поле и в жизни из этой команды.
Romeo 777
Romeo 777 ответ alexov222 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 04:39
Ты ошибаешься, я много где сижу.

"Роуз честный и прямой парень в отличии от вашего фабергаса", к сожалению ни с первым, ни со вторым я лично не знаком, и не могу говорить, что да как не зная истины, а пустозвонить не по мне.
sparxx
sparxx ответ azkan (раскрыть)
04 мая 2016 в 01:03, ред.
Сеску на голову, а не на руку должен был наступить аргентинец, а чистый жид твоим пенсиониранным баллеринам з/п раздаёт.
sparxx
sparxx ответ Фанат футбола . (раскрыть)
04 мая 2016 в 01:00
Ламелы ? Согласен.
ceret
04 мая 2016 в 00:05
Роуза надо дисквалифицировать
cannongun
cannongun ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 23:05
слушай Юля, верни свою прежнюю аву плиз, в образе Рапунцель ты мне больше нравишься
DXTK
03 мая 2016 в 21:39
А мне понравилось, Дави Крыс!!!
azkan
03 мая 2016 в 21:15
Опомнился, но все равно дискву ему нужно и еще одному жиду нужно впаять, который на Сеска спецом наступил.
Фанат футбола .
03 мая 2016 в 21:06
мужской поступок как не крути .
Romeo 777
03 мая 2016 в 20:47, ред.
Ничего критического не произошло, игроки на поле все бились как могли, по правилам и без правил, это и есть футбол Англии, уже давно все остыли.
Единственное, что больше всего не приятно это то, что Роуз так толкнул 70 летнего Хиддинка после матча, случайно или нет хз...

"Мне жаль, что Хиддинк упал. Я так и не понял, что произошло, когда началась толкотня. Я видел, как Хиддинк упал на газон. Я надеюсь, что с ним все в порядке. Мне после игры сказали, что Хиддинк был чуть ли не единственным, кто не хотел потасовки и весь матч пытался контролировать обстановку на поле, ведь он джентльмен"
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ George-CFC (раскрыть)
03 мая 2016 в 20:21
золотые слова и нефиг сопли разводить
Он-моя жизнь
03 мая 2016 в 20:15
Умничка, хорошо что извинился))
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 20:02
Может и вы подеретесь если пошла такая тема)
alexov222
03 мая 2016 в 19:58
Кто каждый матч больше всех получает,тот и извинился)
Санчо Панса
03 мая 2016 в 19:42
И не ему одному стоит извинится за отвратительное поведение шпор! Неплохо было бы еще извиниться Ламеле, Дембеле и Уокеру. Ну и попросить прощение у старины Хиддинка за то, что его уронили!
lobsterdam
03 мая 2016 в 19:32
шансов на АПЛ и так не было, только математические. Курятнику пока не по силам выиграть что-то.
George-CFC
03 мая 2016 в 19:21
Прекрасная битва, дерби есть дерби
ave80
03 мая 2016 в 19:18
Короче, Кейн - самый адекватный человек в Тоттенхэме. Фабрегас, конечно Фабрегас, но умышленно на руку бутсой встать - надо редкой свиньей быть. Когда нибудь Ламелу научат себя вести правильно.
Поц
03 мая 2016 в 19:08
Потасовки в футболе действительно отвратительное зрелище - толпа возбужденных истеричек пытается побольнее исподтишка ударить соперника и убежать от наказания.
Я предлагаю разрешить поединки между игроками в футболе, но только в виде поединков один на один и продолжительностью не более 2 минут. Ну и с наказанием желтой карточкой победителя, чтобы не было провокаций.
Летчик66
Летчик66 ответ Apsny (раскрыть)
03 мая 2016 в 19:01
Барселонское воспитание просто так не проходит.
The Frei
03 мая 2016 в 18:54, ред.
Матч был очень важен для шпор и отрицательные эмоции захлынули, кр4 говоря бомбануло. Ну бывает. Роуз вообще был лучший на поле, по моему мнению, это в матче с 4 голами и не смотря на то что он лз.
cannongun
cannongun ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 18:42
Малыш, Телеграф тебе в помощь. там всем все объяснили уже
Амба Нагорск
03 мая 2016 в 18:40
Ждал всё КрасныхКарточек, но судья либерал...
cannongun
03 мая 2016 в 18:38
Роуз, молорик. сам-то вчера на радостях и в удовольствие кого успел попинать
Madridist-m
03 мая 2016 в 18:38
Ну я искренне рад,что в Тоттенхеме есть такой человек как Кейн. Несмотря на все,он пытался всех заставить прекратить эту пустую трату времени,дергал за футболку Ламелу,кричал на него. А еще на 70-х минутах понравилось "we have no time"
Apsny
Apsny ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 18:38
Сеск противен как личность.
commando
03 мая 2016 в 18:33, ред.
Извинения не освободят от последствий,Дембеле и Ламела точно должны быть отстранены на несколько матчей.
Призрак Убитого Енота
03 мая 2016 в 18:28
Рубка на поле, конечно, выглядело жестко, но запомнились и нефутбольные эпизоды - как Дембеле тыкал пальцем в глаз Косте, Ламела наступил на руку Фарбегасу, футболисты Тоттенхэма завалили Хиддинка... Перещеголять Косту это редкость, футболистам Тоттенхэма надо, наверное, пересмотреть свое поведение.
Kurt Bekelman
03 мая 2016 в 18:27
столько грязи было О_О
Гость