Soccer.ru

Пеллегрини: «Завтра постараемся взять мяч под свой контроль и атаковать с первой минуты»

03 мая 2016, 22:20
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился ожиданиями от предстоящего ответного полуфинального матча Лиги чемпионов против мадридского «Реала»:

«Наша задача – выйти в финал, в котором мы ранее никогда не играли. Мы верим в свои силы и постараемся доказать обоснованность своих намерений. Мне будет приятно вернуться на „Сантьяго Бернабеу“, у меня остались от этого места хорошие воспоминания. На нас будет оказываться сильное давление, но у нас есть все, чтобы победить.

У нас есть возможность вписать новую страницу в историю клуба, но для этого нам нужно хорошо выступить. Мы старались прессинговать и хорошо играть в отборе в Манчестере, но это был не наш день. Завтра постараемся взять мяч под свой контроль и атаковать с первой минуты. Результаты великих матчей решаются великими футболистами, но нам нужно коллективно сыграть против „Реала“, а не против Криштиану».

Все комментарии
nahan
04 мая 2016 в 15:04
Так же думает и Зидан...
ДАША Д
04 мая 2016 в 09:13
Атаковать в Мадриде Реал - это даже больше, чем круто.
Rruma
04 мая 2016 в 08:54
Интересно будет глянуть, как это Пеллигрини будет брать мяч под свой контроль )
starche
04 мая 2016 в 06:42
Удачи!
Gannibal45
04 мая 2016 в 02:34
почему же дома Сити не был таким смелым? стояли скромно и робко вату катали
preno
04 мая 2016 в 00:11
после первого матча уже стало ясно, что пеллегрини трусливый физручина, который боится играть в атаку... в результате за 90 мин ни одного момента не создали. на бернабеу будет тоже самое
Dauletbek
04 мая 2016 в 00:01
Не верю, он на своем поле боялся атаковать
dzvinka
03 мая 2016 в 22:50, ред.
приврал он, вату будут катать опять
Garry Green
03 мая 2016 в 22:41
Мануэль, ты чего ?! на Бернабеу при 0-0 взять мяч под контроль и предоставить реалу сыграть на контрах в чем они весьма хороши?
У МС единственный шанс это - сыграть в высокий прессинг и искать шанс при моментальном отборе и не прижиматься к штрафной конечно, а то придавят сливки !
sihafazatron
03 мая 2016 в 22:40
играть будут также как и с псж. вообщем вторым номером
Ruslan3132