Soccer.ru

Нойер: «Команда не может поверить в это. Нет слов»

04 мая 2016, 08:53
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Страж ворот «Баварии» Мануэль Нойер очень разочарован поражением в полуфинальной дуэли Лиги чемпионов с «Атлетико». Мюнхенцам удалось выиграть домашний матч, но по сумме двух встреч команда Хосепа Гвардиолы покинула турнир.

«У нас нет слов. По ходу всего матча мы показывали отличный футбол. Обидно. Мы не можем в это поверить».

Все комментарии
weinmar
weinmar ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:07
Пару раз он это делал). Один раз забил )
weinmar
weinmar ответ benchn1 (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:04
Почаще матчи с Баварией смотри, увидишь! Одна игра не показатель.
benchn1
benchn1 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:42
видел я позавчера на сколько он хорош
112910415
04 мая 2016 в 20:21
судьба
shur
04 мая 2016 в 19:44
...после драки.............!
Сливки общества
Сливки общества ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:39
Кстати, да. =))
рус фан
04 мая 2016 в 19:03
Нойер не может поверить в очевидное.
Palex
Palex ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:56
Еще не известно,что ждать от Анчелотти.
benchn1
benchn1 ответ weinmar (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:40
коман вчера показал свой уровень
Сливки общества
Сливки общества ответ Germes13 (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:25
Ну, лицо Гётце с моей авы как раз к твоему посту.)))
Сливки общества
04 мая 2016 в 18:24
Слова есть, только нецензурные.
Сливки общества
Сливки общества ответ Palex (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:19
Я вообще считаю, что Мюллер не должен быть штатным пенальтистом. Обратите внимание, как он разбегается неуверенно всегда. Не его работа. У нас вон Видаль есть, чилиец всегда без сомнений крепко и прицельно лупит по мячу. Но дают по блату Томасу, ибо свой. Панибратство не в пользу команды.
Palex
Palex ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:09
Правильно,одни вопросы,но нам,болельщикам до этого нет дела.Высококлассный игрок не забил пенальти в важнейшем матче,все,точка.А то, что кто то еще не забивал пенальти,мне на них плевать,я болею за Баварию.Просто безумно обидно,забей Томас и Бавария,разгромила бы Атлетико,испанцы уже после первого мяча поплыли,а тут им еще и пенальти вдогонку.
asgard25
asgard25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:08
А чего на правду обижаться.с баварией он физрук
weinmar
weinmar ответ Funny_Smailik (раскрыть)
04 мая 2016 в 16:27
Рибери, не?)) Коман, Коста?
nahan
04 мая 2016 в 15:08
Вот такой он, футбол!
Верг
Верг ответ Germes13 (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:07
в точку, пусть маринуют гетце дальше
sdfsdfsdf
sdfsdfsdf ответ Palex (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:30
Ну Месси и Неймар же подходят к точке )) Хотя в этом сезоне в Ла Лиге забили 8 из 14 пенальти :-)

Нервы... Нервы...
Palex
Palex ответ Die Roten (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:27
Ну вообщем соглашусь с тобой.Конечно обидно,и играли лучше и по всем показателям превзошли,но....
Die Roten
Die Roten ответ Palex (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:15
не спорю про пенальти.ну это же всегда называют "лотерея".бывает.везение тоже не на нащей стороне было.хотя все равно я считаю что 1 матч все решил не в нашу пользу в этом протевостоянии
Palex
Palex ответ Die Roten (раскрыть)
04 мая 2016 в 12:47
Не в защиту Пепа,но тебе не кажется,что игрок уровня Мюллера в таких матчах,должен забивать пенальти.Более того,если он в сезоне не забил 50% пенальти,то на [Соблюдайте правила] вообще к точке подходить?
Germes13
04 мая 2016 в 12:28
Ну зато у вас в запасе игрок, забивший решающий гол в финале последнего ЧМ. Мало кто может таким похвастать))
Amanreca
Amanreca ответ Funny_Smailik (раскрыть)
04 мая 2016 в 12:02
"техничных футболистов в Баварий нет"ахаххаа
проходной двор
04 мая 2016 в 11:37
Удача была на вашей стороне!
Rruma
04 мая 2016 в 11:16
Каждый год одно и то же - а Ноер всё не может поверить, ну и ну ))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Die Roten (раскрыть)
04 мая 2016 в 10:47, ред.
А до сих пор не понял его прикола с тем, что он фактически Томаса сделал полузащитником. Это же прирожденный нападающий, пусть и не центр.форвард! Ведь в начале сезона я прекрасно помню, что не было никакой схемы 4-1-4-1 с Мюллером в полузащите..
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 мая 2016 в 10:44
не физрук он конечно
но у него много ошибок тренерских и мания ротации
это противостояние с атлетико мы в мадриде проиграли и вина на хосепе лежит в основном
в всем мире некто не понял его состав на тот матч
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Die Roten (раскрыть)
04 мая 2016 в 10:38
Мог бы конечно заменить стратега на физрука, но на меня болельщики Барселоны могут обидеться=) Типо,а что вы на Пепа всю вину за эти неудачи то сваливаете! Ну конечно, он здесь вообще ни причем)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 10:35
Да, бегать мало, надо уметь забивать, к сожалению техничных футболистов в Баварии практически нет, умеют строить только позиционную атаку или на выбегание. Ни разу не видел чтобы игрок Баварии (действующий) забил как Сауль в первом матче, обыграл 4х. Хотя честно скажу, примерно так играл Робен. Но его вчера не было, к счастью для Атлетико :)
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 мая 2016 в 10:35
я бы про него слово "стратег" не писал.плохой из него стратег получился.
Гость