Soccer.ru

Стадион ЦСКА готов на 95 %

04 мая 2016, 11:10

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщил, что работы по строительству стадиона ЦСКА выполнены на 95 %. 

«Строительство арены завершится летом этого года. Стадион станет тренировочной площадкой для команд во время чемпионата мира по футболу.

Также в полном соответствии с графиком идут работы на стадионе „Динамо“. На реконструкции задействовано достаточное количество рабочих и техники».

Стадион будет вмещать 30 тыс. зрителей, здесь предусмотрено 127 VIP-лож с панорамным видом на поле. Кроме футбольного поля, в состав спорткомплекса войдут: музей ЦСКА, детско-юношеская спортивная школа, медицинский центр, рестораны, сувенирные магазины, гостиница для приема команды гостей.

Стадион ЦСКА готов на 95 %

Стадион ЦСКА готов на 95 %

Источник: stroi.mos.ru Фото: stroi.mos.ru
Все комментарии
jeyone
jeyone ответ da83 (раскрыть)
07 июня 2016 в 17:07
там одни и те же люди ходят просто....
jeyone
jeyone ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
07 июня 2016 в 17:04
Вы же норм открыли арену в первом домашнем матче влетели, и ничего, живете дальше ))) и Игорян переживет )))
jeyone
jeyone ответ Spartak_Kazakhstan (раскрыть)
07 июня 2016 в 16:58
Для вас стадиона искра самое то, без разницы где вас раскатывать будут. При чем ваш Спартак-2, делал лично со своей командой ))) Не думаю что разница от спартака-2 велика у основного состава...
jeyone
jeyone ответ fanatcska94 (раскрыть)
07 июня 2016 в 16:53
А ни чего что ты сейчас оскорбил ни одного человека?
CSKA2012
05 мая 2016 в 20:15
Красиво , НРАВИЦА!=)
fanatcska94
fanatcska94 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 14:17, ред.
убрал я вас с игнора вчера же через минуту, ибо сидел с телефона и отправил случайно)
ДмиАлександрович
ДмиАлександрович ответ XANA (раскрыть)
04 мая 2016 в 23:31
Ребята, это просто шутка.
vladimirtsar
04 мая 2016 в 21:54
Нормальная поляна
+ 1 современная арена в России,это хорошо!
Поздравляю конявых!
pomor45
pomor45 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:06
8 тысяч - это в среднем. Максимум в дерби 50-60 тысяч - не поместятся и Гинер заявил, что будет на дерби арендовать Лужники. Таким образом, чаще всего на этом стадионе будет посиживать до 4000 конников.
pomor45
04 мая 2016 в 19:58
Слишком большой для ЦСКА.
shur
shur ответ МапС (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:42
...А достойны????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LeoBater
LeoBater ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:34
Потому что команда- антинародная!
ристалище
04 мая 2016 в 19:09, ред.
недобарсовские цвета, а латиница как бы намекает что гинер не будет изменять своему делу и будет[ЦСКА] покупать лч
fanatcska94
fanatcska94 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:51
Да ставьте вы свой *facepalm*, мне то что)Правда я испытал те же самые ощущения после вашего прошлого сообщения.

Касательно быдла, то повторяться я не хочу. Я так и не понял, почему человек не посетивший Открывашку является быдлом. Обозвали вы меня не по делу и незаслуженно, я так думаю. Ибо на открывашке я был, следовательно, я не быдло)

А касательно Открытия арены, то вы для начала говорите, что никто из спартачей не хвалился ею, но затем уже находится ScudettoJuve. Так что считайте мою отсылку на Открывашку ответ данному персонажу.

Ну и касательно "я прав, а ты фекалия" - вот здесь как раз и нужен ваш *facepalm*. Оскорбили меня первом вы, логическую цепочку все таки не разъяснили и ход ваших мыслей все еще является мне непонятным. А фраза "Хотя бы подумай сначала, прежде чем писАть" является очередным доказательством того, что "я прав, а ты фекалия" исходит именно от вас по отношению ко мне.
МапС
04 мая 2016 в 18:51
А вообще после реконструкции Лужи предлагаю матчи между ЦСКА и Спартаком там проводить, а билеты 50 на 50 распределять.
МапС
МапС ответ Palex (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:41
Тесненько.
МапС
04 мая 2016 в 18:40
Для болельщиков Спартака тесновато будет, если гостюха на три тыщи будет расчитана.
Ну да ладно, зато в Химки не гонять... хотя и туда на последнее дерби билета не хватило.
fanatcska94
fanatcska94 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:04
1. Когда мне отвечают вот такое "небыдло", которое первым начинает оскорблять, и меня же называет быдлом, а затем и лгать в своих доводах, мне становится смешно)
Я не буду листать каждую страницу, мне хватило и некоторых мясных комментов чтобы сделать выводы.

2. Я еще раз повторюсь, то что не бывал на стадионе спартака во время игры мясных с середняками. Но я не говорил, что не бывал на стадионе. Если бы у вас было развито мышление и анализ, то вы бы сами об этом поняли. Типичный представитель русской интеллигенции.

3.. А теперь, скажите пожалуйста, представитель среднестатистической интеллигенции, как вы создали логическую цепочку, на концах которой "не бывал на стадионе спартака" и "быдло"?

4. Ну и в конце, я не думаю, что Открытие Арена настолько крутая, что 25 тысяч на нем выглядят как 45. Хоть на самом стадионе, хоть с телевизионной картинки, выглядит полупустой стадион НЕКРАСИВО. Понимаете, но не выглядит на 25 тысяч заполненный стадион так же как и ПОЛНЫЙ!!!

Судя по тому, что вы не тролль подобия Редвайта и Макки, и пытаетесь привести серьезные доводы, но выглядите при это глупо, смешно и нелепо, то дальше спорить не хочу. Учитывая, что адресованный мне совет вы сами не используете, и вообще не думаете, что пишете, выглядите вы вдвойне смешно)
Palex
04 мая 2016 в 18:02
Уютненько.
XANA
XANA ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:52
Вас, псов, там выгуливать и будем, а потом шашлык из свиней жарить
Петр 1
Петр 1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:40
и на хоккей удобно на цска ходить)
да и на динамо в петровский парк рядом)
спецом такое место выбирал - на вылет в химки если бы не пробки тоже рядом.
Spartak_Kazakhstan
Spartak_Kazakhstan ответ fanatcska94 (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:25
Для цска надо было построить стадион на 5 тыс для красоты
Блиц
Блиц ответ waren61rus (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:15
зачем?
Блиц
04 мая 2016 в 17:13
А кто будет сидеть на оставшихся 29990 местах?
Isaenkov
Isaenkov ответ waren61rus (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:00
Там для более крупного стадиона места нет.
LAKZ
LAKZ ответ мясной отдел (раскрыть)
04 мая 2016 в 16:47
во во..много визуальной пустоши из-за балкона
LAKZ
04 мая 2016 в 16:47
30к зртилей? чо так мало?
Палыч82
04 мая 2016 в 16:44
Газон чистенький, новенький - еще Акинфей не валялся,))
fanatcska94
fanatcska94 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 16:27
Новость про стадион ЦСКА, но именно мясные на этой ветке проводят аналогии со своим стадионом.
1. Посещаемость ЦСКА гораздо выше 8 тысяч, но откуда вам знать об этом, если вы сами перед утверждением сами не понимаете о чем пишете?
2. А ты как думаешь, бывал ли я, поклонник армейцев на рядовом матче середняка спартака с аутсайдером типа Кубани или Мордовии? На дерби, конечно же, стадион полный.
а вот с соперниками попроще, судя по телевизионной картинке, 25 тысяч на 45-местном стадионе выглядит не очень то и красиво. Не думаю, что на самом стадионе 25 тысяч будут казаться по другому.
мясной отдел
мясной отдел ответ 161регион (раскрыть)
04 мая 2016 в 16:10
Ипподром-квадрат.
Гость