Soccer.ru

Ребко: «„Спартак“ так подкалывал Дзюбу, что ответные шутки Артема — просто ничто»

04 мая 2016, 11:50

Бывший игрок «Спартака» Алексей Ребко заявил, что может понять экс-футболиста «красно-белых» Артема Дзюбу, который иногда подтрунивает над москвичами.

«„Спартак“? Я переживаю, но только тогда, когда смотрю на своего отца, если честно. Он всегда с „красно-белыми“. Конечно, мне неприятно то, что происходит в клубе. 

Нелестные высказывания Дзюбы в адрес „красно-белых“? Вы знаете, в течение того времени, когда Артем играл в этой команде, „Спартак“ так его подкалывал, что сейчас шутки, остроты Артема в направлении „красно-белых“ просто ничто». 

Все комментарии
LOpp
04 мая 2016 в 12:10
мне кажется, что Дзюба внебрачный сын Газзаева.
ДмиАлександрович
04 мая 2016 в 12:00, ред.
Золотые слова. Помню как болельщики Спартака кричали вслед Артему, что он бревно, Дзюбе не забить и одного гола. А как все называли его - помните? Его - игрока Спартака с 5 лет - называли ш**й, поддерживая олигарха Федуна. То есть нападающий, забивающий в ЛЧ и РПЛ, который хочет 3 млн евро - ш**а, а человек из ниоткуда - Барриос, забивший 2 гола за 3 млн. - это нормально. Это отличное вложение денег - так считают болельщики Спартака.

Болельщикам Спартака надо бы немного посмотреть на себя. И только потом на Дзюбу. Как его - таранного нападающего - ставили целыми годами ПОД нападающих. Как он забивал стоило ему перейти в Ростов на свою позицию. Или в Зенит на свою позицию. Но болельщик Спартака уверен, что олигарх Федун прав, а свой воспитанник - нет. Удивительно, но это деградация в болельщических кругах Спартака.

Очень хочется, чтоб болельщики подросли. Невозможно смотреть, как они кричат каждому новому игроку, что он не прав - потому что так сказал Федун. Печально, но факт - пока Федун не уйдет из клуба - Спартак продолжит сидеть на 7-м месте, а болельщики обожать эту ситуацию.
fas759
fas759 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:57
Дзюба забивает потому что на него работают Халк, Данни, Шатов, Смольников, теперь, еще, Маурисио. Сам Дзюба, лучше играть не стал. Посмотрим, как он проявит свой талант в сборной без питерской подыгровки.
Блиц
04 мая 2016 в 12:41
Тут вот ведь в чем дело:
Если дзюбу и подкалывали, то делало это руководство команды, а он своими перлами лишь дергает нервные окончания фанатов, которые и без того накалёны до предела. Думаете Федуну есть дело до того, что там сказал какой-то дзюба? Пох федуну абсолютно! А вот болелам не пох, к сожалению... И своим поведением дзюба лишь вызовет ненависть фанатов некогда родной для него команды, которая его воспитала и сделала из него того кем он стал
LOpp
LOpp ответ красноярец (раскрыть)
04 мая 2016 в 12:47
вряд ли бы отец турнул сына из команды.
мясной отдел
мясной отдел ответ LOpp (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:37
Дзюба - сын слуцкого.
красноярец
красноярец ответ LOpp (раскрыть)
04 мая 2016 в 12:55
а как же Иван Грозный или Тарас Бульба?
мясной отдел
мясной отдел ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:40
Ты не прав.
sn_spb
sn_spb ответ fas759 (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:36
так на этом и строится игра. Полузащита играет на нападающего)))
Петр 1
Петр 1 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:05
ты то что?
ЛокоМос
04 мая 2016 в 12:22
Дзюба конечно еще тот фрукт и частенько его высказывания говорят о нем, как о человеке недалеком.
Но вот в данной ситуации.....Спартак так его подкалывал....вызывает улыбку...
Спартак сам по себе клуб - клоун....а они еще кого то подкалывают....
На себя бы посмотрели....за 15 лет кроме Валера верим, Алень навсегда и 33 очка....да всего тут не напишешь....
Спасибо что есть такой клуб....Федуна верим....
fas759
fas759 ответ sn_spb (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:43
Я об этом и пишу, есличе...
EVM
EVM ответ Блиц (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:10
Понимаешь, когда Дзюба переходил в Зенит, многие наши болелы, в том числе и я, называли его "деревом" и говорили:"господи, только не это!" И нас еще можно понять, а как понять спартачей, которые до сих его так называют и пишут о нем только одни гадости. С чего же тогда Дзюба должен быть вежливым по отношению к спартаковским болельщикам, которые до сир пор считают, что избавились от "хлама"?! А "хлам" берет да голы забивает, на радость клубу и нам, болельщикам.
САДЫЧОК
04 мая 2016 в 13:55
ШУТКИ ШУТКАМИ а Дзюба уже взял два кубка а Спартак в ж....
мясной отдел
мясной отдел ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:55
Ну пожалуйста: я тоже не люблю зенит, но болельщиков не поливаю... тем более в вопросах где они бессильны - типа кого куда ставить, кого покупать-продавать и т.д.. Что касается забивного дзюбы - главная причина это наличие халка и система построения в зените. В Спартаке ему приходилось пахать - такая была система - а он - ленивый столб. Скоро ты сам в этом убедишься. По-поводу "любви" к игрокам скажу так - всегда болельщики кого-то любят кого-то нет... причины разные.. Другое дело, что в зените любят игроков всегда и несмотря ни на что - даже если он неадекват (денисов). Только когда он уходит из зени - бомжики его сразу поливают, проклинают и т.д. хотя это тоже не грех - болельщики так устроены... Удачи.
красноярец
красноярец ответ LOpp (раскрыть)
04 мая 2016 в 12:30
может Федуна?
EVM
EVM ответ Петр 1 (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:18
Ты этому салоеду не удивляйся, он кроме гадостей ничего писать не умеет.
trimetil
trimetil ответ fas759 (раскрыть)
04 мая 2016 в 16:44
А в Ростове на него тоже Халк играл?
cska1948
04 мая 2016 в 19:18
Скажу мягко: шутники в СпаМе проспали Дзюбу. Вам бы сейчас над собой смеяться или локти грызть. А Артём что, он в шоколаде! А в чем СпаМ?
Блиц
04 мая 2016 в 12:38
Кто такой ребко? когда он играл за "Спартак"? Где сейчас играет ребко?
fas759
fas759 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 15:51
В Спартаке не было исполнителей, такого уровня, как в Зените. Ты это знаешь не хуже меня. В Зените и Пашка-деревяшкин забивал до поры, пока на него было кому играть.
vovinho11
04 мая 2016 в 17:39
Желаю, чтобы Дзюба в каждом матче против Спартака забивал не меньше 3
vovinho11
vovinho11 ответ САДЫЧОК (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:40
3 кубка. Один с нами
ABir
05 мая 2016 в 00:43
Чтобы понимать Дзюбу большого ума не требуется, что и подтвердили слова Ребко
ABir
05 мая 2016 в 00:46
Если опусы Дзюбы можно называть шутками, то я плакать. Бетман - шутка года!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:29
Почему ты такой злой? И Ярмоленко у вас злой какой-то. Это заразно?
311
311
04 мая 2016 в 12:48
А как подкалывали Артема сектанты? 15 лет без побед?)
sir_Alex
04 мая 2016 в 12:48
Бедный Дзюба!))
ScudettoJuve
04 мая 2016 в 11:57
Фанаты Спартака подкалывают его из-за того что клоун.
sir_Alex
sir_Alex ответ ЛокоМос (раскрыть)
04 мая 2016 в 12:49
И это говорит болельщик депо??
Гость