Soccer.ru

«Газовик» могут переименовать в «Евразию»

04 мая 2016, 12:40

Оренбургский «Газовик», который в следующем сезоне будет играть в РФПЛ, в скором времени может сменить свое название. Об этом рассказал президент клуба Василий Столыпин.

«Мы относимся к области, у которой есть своя история: нашему футболу уже практически 70 лет. Поэтому было принято решение ввести в состав учредителей правительство Оренбургской области, которое дало согласие, и администрацию города, с которой сейчас идут переговоры. Мы все оренбуржцы, поэтому принимается решение о переименовании клуба. В ФНЛ „Газовик» представлял ООО „Газпром Добыча Оренбург". Около 100 тыс. жителей связаны с организацией. Хотя болельщиками являются все горожане и люди с области. Команда выходит на такой уровень, в РФПЛ, и представлять предприятие не совсем солидно.

Вопрос переименования мы будем обсуждать с болельщиками. Предлагаются разные варианты — „Оренбург", „Евразия", „Лик" кто-то предлагал. Кроме того, на данный момент мы меняем устав, в который осталось только внести название. Времени мало, поэтому хотелось бы быстрее решить эти организационные вопросы".

Источник: tass.ru
Все комментарии
pomor45
11 мая 2016 в 12:29
„Оренбург“, „Евразия“, „Лик“ ... "Пук".
Я_Андрей
10 мая 2016 в 20:58
Команда "Евразия" - нормально так....
anfield1984
anfield1984 ответ gorets004 (раскрыть)
07 мая 2016 в 14:11
Подальше нужно держаться от всяких "олегархов", чтоб потом стыдно за понты не было.
gorets004
06 мая 2016 в 21:34
Лучше держитесь ближе к газу.А то вылетите с администрациями в спонсорах.
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Украина за Зенит (раскрыть)
06 мая 2016 в 20:21
Моё слово последнее, пархатый
AntiClockWise
06 мая 2016 в 09:44, ред.
ФК Пуховый платок
Форма шерстяная будет, за место бутс-валенки, как раз чтоб не замерзнуть при нашей системе осень-весна. Ну а если без смеха, можно так:
ФК Сакмара (это река такая, если кто не знает, есть же у нас и ФК Волга и Енисей и т.д.)
ФК Оренбург - как то сухо, хотя можно и так.
ФК Чкалов (это прежнее название города до 1957 года)
ФК Ори и Яик ))))) две реки у которых был заложена крепость в 1735 года. Будет как в Англии Брайтон и Хоув Альбион
Фк Губерния)))) не знаю почему такое название пришло в голову)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Bearded man (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:55
когда игроков купили, понятно. Опять же, без денег ничего не могут. Мешок. Аргументированно
Kerri
05 мая 2016 в 03:48
ГазовикОр хотите от Газзмяса избавиться - назовите ФК "Оренбург". И всем будет счастье.
112910415
04 мая 2016 в 20:27
интересная мысль
Ironigor
04 мая 2016 в 20:13, ред.
У Столыпина крышу снесло от меценатов его прадедов !
Великая фамилия , великие дела !
Hako-Ly
04 мая 2016 в 19:58
ФК "Платки". А что...мешочки же есть в Англии, а тут платочки будут.
prishelec
04 мая 2016 в 19:46
Умнее ничего не придумали? уж лучше в Оренбургский пуховый платок!
Сергей Саныч
04 мая 2016 в 19:35
"Капитанские дочки" нормальное название.
skiros
04 мая 2016 в 19:34
Надеюсь оставят ФК "Оренбург". Красивое же название.
mat73
04 мая 2016 в 19:26
Не надо! Одно дело, если как Газмяс сольетесь, и совсем другое если всю ЕВРАЗИЮ опозорите!
LeoBater
04 мая 2016 в 19:25
фк Шут+Клоун -подходит!
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ MagistrMagii (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:24
Ладно ступай ,только лечится не забывай.
Майкл59ru
04 мая 2016 в 19:16
Хах....А у нас есть такой торговый центр. Раз уж пошла такая кухня предлагаю переименовать Урал в "Гринвич")
Liverpoolfc94
04 мая 2016 в 19:10
Сделайте уборку, чем менять название!
kostik 84
04 мая 2016 в 18:51
с детства за "евразию" (с)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Vane4ek (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:47
Все что касается газа это для Зенита !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:44, ред.
Валейкум салам ! КР это кто ? )))
Рубин или Зенит
04 мая 2016 в 18:36
Газовику вообще можно играть в чемпионате Казахстана , будет ближе !)
Рубин или Зенит
04 мая 2016 в 18:33
В российском волейболе одни Динамо и Зениты , надо и в футболе так , один спонсор на все клубы ПЛ , так будет честнее , только Питер получает все деньги !)
holms918
04 мая 2016 в 18:16
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ MagistrMagii (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:03
Доказывать очевидное тебе не собираюсь. Сам гадай ,в каком месте ты спалился. Я тебе уже намекал в прошлых комментах, но ты видимо не умеешь понимать скрытый смысл. И еще невежа : Лайтер - немецкая фамилия ,а не еврейская.
MagistrMagii
MagistrMagii ответ patra (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:00
вазген тогда быть может?
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Украина за Зенит (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:59, ред.
ладно тролльчишка ты послан. НЕ собираюсь экскрименту вроде тебя что-то доказывать. Мой город Иркутск и я против путина. шизоиду вроде тебя ничего не доказать, свободен
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ MagistrMagii (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:54
Я "подлизываю" на этом сайте лишь футбольному клубу Зенит ,потому что болею за него. На политиков мне по барабану.А доказывать очевидное не собираюсь. Сам угадывай ,где в каком месте ты спалился.
patra
04 мая 2016 в 17:35
Предлагаю бург убрать, и назвать команду ОРЕН.
Гость