Soccer.ru

«Газовик» могут переименовать в «Евразию»

04 мая 2016, 12:40

Оренбургский «Газовик», который в следующем сезоне будет играть в РФПЛ, в скором времени может сменить свое название. Об этом рассказал президент клуба Василий Столыпин.

«Мы относимся к области, у которой есть своя история: нашему футболу уже практически 70 лет. Поэтому было принято решение ввести в состав учредителей правительство Оренбургской области, которое дало согласие, и администрацию города, с которой сейчас идут переговоры. Мы все оренбуржцы, поэтому принимается решение о переименовании клуба. В ФНЛ „Газовик» представлял ООО „Газпром Добыча Оренбург". Около 100 тыс. жителей связаны с организацией. Хотя болельщиками являются все горожане и люди с области. Команда выходит на такой уровень, в РФПЛ, и представлять предприятие не совсем солидно.

Вопрос переименования мы будем обсуждать с болельщиками. Предлагаются разные варианты — „Оренбург", „Евразия", „Лик" кто-то предлагал. Кроме того, на данный момент мы меняем устав, в который осталось только внести название. Времени мало, поэтому хотелось бы быстрее решить эти организационные вопросы".

Источник: tass.ru
Все комментарии
Vane4ek
04 мая 2016 в 14:53
Ерундой занимаются...Чем Газовик хуже какой -то Евразии ?))
Artemrud
Artemrud ответ Dominators (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:18
СПАРТАК РАЗОРВАЛ???? уже смешно
vyryao
04 мая 2016 в 15:46
хорошая фамилия для реформ у президента клуба))
sir_Alex
04 мая 2016 в 15:07
Креативно, однако!))
Maгa05
04 мая 2016 в 13:18
предлагаю "газмяс" и в следующем сезоне команду с таким названием ждёт сразу два дерби в премьер лиге
Dominators
04 мая 2016 в 14:12
Назовите сразу Реал.Представляю заголовок СПАРТАК РАЗОРВАЛ РЕАЛ.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ spartach n1 (раскрыть)
04 мая 2016 в 15:23
ФК "Чемпион России и Победитель Лиги Чемпионов".
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
04 мая 2016 в 16:38
А что удобно, если футболисты проиграют то можно обозвать " евразы- три два разы" ;)
Амба Нагорск
04 мая 2016 в 14:57
Мне вот интересно, сколько человек из нынешних будет играть в Высшей
veretennikoff-gud
04 мая 2016 в 13:23
Не понимаю зачем нужно переименовывать клуб, "Газовик" это уже устоявшееся названия местного клуба.
Помниться у нас в Уфе хотели назвать клуб "Сармат", ну это название отлично подойдет для оренбуржского клуба с его филипповскими курганами, ну или на "ФК имени Емельяна Пугачева"!!!))
DRDR_SaSa
04 мая 2016 в 14:13
Фамилия пробивная у мужика.
Spartak_Rulit
04 мая 2016 в 12:48
ФК Пуховый платочек.. или можно Барселона (Оренбург) но самый годный вариант это Зенит -3)))
Годяй
04 мая 2016 в 17:12
Газмяс (Оренбург). Гл. тр. Волера.
nahan
04 мая 2016 в 15:27
Красивое, ёмкое название...
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ MagistrMagii (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:41
Путин головного мозга у тебя неизлечим.
Блиц
Блиц ответ Годяй (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:19
Главное не забыть пригласить в команду "быстроногого Абелардо!"
MagistrMagii
04 мая 2016 в 14:50
Предлагаю команде дать название "6 очков зенита"
Королевский Реал
Королевский Реал ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:25
Да уже порядком поднадоели эти клубы в названии которых присутствует слово "газ"
makkie
makkie ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:58
Наверное просто совпадение )))
makkie
04 мая 2016 в 13:16
Ну да, Газовик - уж слишком палевное название ))
Двух газовиков в чемпионате быть не должно... один то уже есть, да еще и в Европе играет.
Aleks Fess
04 мая 2016 в 14:02
Ну вот никакого креатива! Назовите "Азиопа"! Так хоть смешно будет!
Cap_Thrash
04 мая 2016 в 15:44
От перемены мест сумма не меняется.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ makkie (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:23
Макс, тоже не удивлюсь двум победам Зенита ))))
Ольга13
04 мая 2016 в 13:23
ЭтоИнтересно. "Оренбург" смотрелось бы оптимально.
Gogi Gogin
04 мая 2016 в 13:25
Знаменитая песня "Оренбургский пуховый платок"может стать подсказкой к новому названию команды.Например "Пуховый платок"Оренбург.Звучит?Или там "Пуховик" из оренбурга и т.д.
MagistrMagii
04 мая 2016 в 14:12
А попробуйте назвать команду "Слава Путину" ведь у него 89% рейтинг все вас любить станут. НА стадионах будут орать порвуууу за пу-ти-на....порву за пу-ти-на. или команде противника вы обамки такие раз этакие будет шик
Рубин или Зенит
04 мая 2016 в 18:33
В российском волейболе одни Динамо и Зениты , надо и в футболе так , один спонсор на все клубы ПЛ , так будет честнее , только Питер получает все деньги !)
body
04 мая 2016 в 16:00
Уже Сочи была, да сплыла.....
Рубин или Зенит
04 мая 2016 в 18:36
Газовику вообще можно играть в чемпионате Казахстана , будет ближе !)
Artemrud
04 мая 2016 в 14:19
синит назовитесь
Гость