Soccer.ru

Альба: «„Атлетико“ — это команда, где все работают сообща, этим можно лишь восхищаться»

04 мая 2016, 19:33

Защитник «Барселоны» Жорди Альба порадовался успеху игроков мадридского «Атлетико», которые вышли в финал Лиги чемпионов, несмотря на то, что ранее «матрасники» выбили «блаугранас» из данного турнира:

«Я поздравил напарников по национальной команде, выступающих за „Атлетико“. Это команда, где все работают сообща, этим можно лишь восхищаться».

Все комментарии
ShirokovI
ShirokovI ответ juchok (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:37
в чем соль?
juchok
juchok ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:31
читал его стену вк?
preno
preno ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:04
Стиль автобуса или о каком стиле идет речь?
preno
preno ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:11
ты чего так переживаешь то? бавария в финале была бы предпочтительней?
просто Александр
просто Александр ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:11
не любишь ты соседей хехе

п.с. такой самоотдачи я за 18 лет просмотра футбола не видел ни у одной команды...
просто Александр
просто Александр ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:15
"Реал и Барса никогда не позволят себе такой грязно-провакатционный стиль игры.
Барса и Реал,лучше умрут на поле разгромленными,чем победят в таком стиле."

реал моуриньо в какой футбол с барсой играл напомнить?
Apsny
04 мая 2016 в 19:35
А лидерские качества Мюллера куда делись?
FCRM1
04 мая 2016 в 19:35
А разве в вашем балете не сообща работают?
CL2014
04 мая 2016 в 21:07
Вот разница между барсой и баварией. Одни говорят что у них уродливый футбол, другие хвалят и признают поражение
juchok
04 мая 2016 в 20:26
Атлеты подрывают пуканы!)!)!)!
вхсо 111
вхсо 111 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:11
Привет Нурик! Как всё также здесь поляной рулишь).
andrefino13
andrefino13 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:13
Твои проблемы,ни кого не касаются.Не любишь Атлетико?Это твоя проблема,без проблемный.
вхсо 111
04 мая 2016 в 20:34
Чемп это чемп, но если финал будет атлеты Реал. Думаю совсем другая сказка будет).
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:34, ред.
По любому Андрей,ты адекватный,нормальный болельщик,хоть про Барсу плохо пишешь.
Нормальным прощается
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:16
То что ты пишешь - это никакое не личное мнение, а публичное оскорбление игроков и тренера команды, команды, которая тебе не нравится. Мне вот например тоже кое что не нравится - твое мнение, и я считаю, что его написать мог только неврастеник, у которого бомбит от проигрыша его любимых балерин
ALBA BARCELONA 21
04 мая 2016 в 19:50
У Атлетико свой стиль,особенный,универсальный,так как они играют так,как хотят,то есть с каждой командой выбирает стиль не похожий на предыдуший.
Удивился,как они до удаления Торреса с Барсой играли в стиле Барселоны и ни в чем не уступали.
Такую монолитную,бетонную крманду никогда не видел.
Хоть уважаю очень Гвардиолу но болел за Атлетико и очень хочу,чтобы они взяли кубок.
Симеоне не только пират но и футбольный гений,он свой азарт,гнев,волю передает всем игрокам своим и они его понимают видя его жесты полностью.
ANTERRS
04 мая 2016 в 19:52
матрасы пример для всех клубов испани... у них все то что не хватает барсе и реалу... для матрасов хватает 2 3 момента с которых они реализуют 1 точно... а барсе и реалу хоть по 10 дай + судья = пенальти.. ии все же умудряются не забить...
вхсо 111
вхсо 111 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:42
Вот это точно Юве жалко.
juchok
juchok ответ ShirokovI (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:48
обладает бешеной скоростью письма)судья еще не успевает свистнуть "гейм овер",как Барс-ф выдает мемуары объемом с дипломную работу)))))
зигзаг
04 мая 2016 в 20:51
Атлеты классная команда и на игроков приятно смотреть и тренер крутой! В финале заслуженно и тактика у них работает как надо.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:25, ред.
Видели мы "красивую игру" Реала недавно в Манчестере без единого момента. Помолчал бы уже!
просто Александр
просто Александр ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:52
кого он гнул?) я помню только вынос тела и грязный футбол от маура в класико) ну а когда барса поймала клина с уходом лысого тогда реал всех вииграл, да)
holms918
04 мая 2016 в 22:22
Кто бы ни был соперником у "Атлетико" в финале, матч будет интересным. ЭтоИнтересно
вхсо 111
вхсо 111 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:54
Пока вроде не записали) хотя не удивлюсь, что скоро так и будет), а мне до них ну ты сам понял. А где был приболел немного.
Санчо Панса
05 мая 2016 в 05:12
Конечно, Жорди! Только так и можно было остановить Барселону в ЛЧ. Не удивлюсь, если Альба будет болеть в мадридском финале ЛЧ именно за Атлетико) Ну не за Реал же ему топить.
starche
04 мая 2016 в 20:07
Если бы не Гризманн, то смотреть было бы нечего. Слишком примитивный и грязный футбол.
Die Roten
05 мая 2016 в 10:47
так сообща кубок и возьмут
112910415
04 мая 2016 в 21:58
как-то так
Robocop-Ilya
04 мая 2016 в 22:54
Атлетико достоин выиграть ЛЧ ЭтоИнтересно
вхсо 111
вхсо 111 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:59
Так обмывал, наверное во всё) Забыл на сайт заглянуть)
Гость