Soccer.ru

Мадридский «Реал» — второй финалист Лиги чемпионов

04 мая 2016, 23:39
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

В ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов «Реал» добился минимальной победы над «Манчестер Сити» и вышел в финал турнира, где сыграет с мадридским «Атлетико».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» - «Манчестер Сити» — 1:0 (1:0)
Гол: Фернандо 20 (авт).

«Реал»: Навас, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Модрич (Ковачич 86), Кроос, Иско (Родригес 65), Бэйл, Хесе (Васкес 54), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Клиши, Компани (Мангала 11), Отаменди, Фернандиньо, Фернандо, Туре (Стерлинг 61), Навас (Ихеаначо 68), Де Брюйне, Агуэро.
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

Предупреждения: Де Брюйне 31, Фернандо 70, Васкес 82, Отаменди 90+4.

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
рус фан
04 мая 2016 в 23:54, ред.
Сколько тут шлака от ненавистников Реала, а мы болелы Реала смеемся над Вами, наши в финале, а ваши в а..ле.
Kavaro
Kavaro ответ ABRAM995 (раскрыть)
04 мая 2016 в 23:54
Как минимум странно читать такой ком, от чувака с Моуром на Аве.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Пластун (раскрыть)
04 мая 2016 в 23:54
По другому и быть не может.
Каждый год одно и тоже.Одни мошенники ушли а на места их пришли их замы мошенники
Leo-1987
Leo-1987 ответ Barcа95 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 23:54
Давай что -нить получше!)
Laziale_Brest_BY
04 мая 2016 в 23:54
Всю свою жизнь мечтал финал 0-1 или 1-0((( а так оно и будет, двугодишней давности правда финал дает надежду, что не будет уныло, но это врядли
sash71
04 мая 2016 в 23:54
Ужоссс....МС это недокоманда в которой бегают мамонты. Они должны благодарить судьбу, что по какой то случайной случайности вообще оказались в 1/2 ЛЧ. За весь матч ни одной голевой передачи ни одного голевого момента.....просто бегают в ногобол. Ну а Реал молодцы еле еле одолели этих горилл....думаю с Атлетами им придётся ой как непросто !
♠♥ ♣♦
♠♥ ♣♦ ответ mp5 (раскрыть)
04 мая 2016 в 23:54
мда думаю барселона выиграет однозначно))))
nba05
nba05 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 23:53
с победой брат
выход в финал лч в любом случае хороший результат,даже если трофеев не будет
jam
jam
04 мая 2016 в 23:53
Хейтеры как обычно) типа во втором тайме у Реала не было моментов)) а Момент у Модрича? а Момент у Пепе) 100% моменты ) Стоит отметить что даже на 94 минуте Реал шел вперед так что эта ересь хейтеров просто смешна) Не представляю какой баттхерт будет у глоров Каталонии если Реал 28 мая возьмет 11 кубок Лиги чемпионов)))
aaa01
04 мая 2016 в 23:53
Перес, в финале жребий не купишь )))
колхоз123
04 мая 2016 в 23:53
Два вида комментариев, Ура Реал выиграл и фу как плохо играли. Это полуфинал ЛЧ если что. Тут играют по счету, тут на счету сотни миллионов.
просто Александр
04 мая 2016 в 23:53
если игру атлетико многие называют антифутболом, то в этом полуфинале обе команды играли в УГофутбол, ладно мешок мертвый, но реал?

проблемная рома - мертвый вольфсбург - и днищенский мс
псв-барса-бавария

и еще кто то осмелится сказать что атлетико с их стилем игры не достоин играть в финале? тогда пересмотрите еще раз этот двухматчевый полуфинал и подумайте...


для меня финал был вчера в Мюнхене, если матрас проиграет опять финал - это будет несправедливо, ибо одни прошли с высокоподнятой головой огонь, воду и медные трубы, а вторые со скрипом прошли ковровой дорожке.
George-CFC
04 мая 2016 в 23:53
С победой и выходом в финал ЛЧ Мадрид! Зидан легендарен во всем, Сити шлак бесхарактерный и так будет вечно, хоть ещё 3 миллиарда фунтов вложить.

Когда жеребьевка??
Реал Мадрид и только
04 мая 2016 в 23:53
Как же здесь много дол-бов. Излишняя желчь-признак геппатита. Здоровья вам!
Leo-1987
Leo-1987 ответ mp5 (раскрыть)
04 мая 2016 в 23:53
Каких?Атлетико Мадрид или Реал Мадрид?
Пластун
Пластун ответ Украина за Зенит (раскрыть)
04 мая 2016 в 23:52
Так это 95-й. Он умнее не может.
Dude-MU
04 мая 2016 в 23:52
Комментаторы больше огня дали чем игра
Jessperknut
04 мая 2016 в 23:52
Нервозная победа. Нужно было забивать пару голов и закачивать игру на раслабоне.
Но как говорится и этому мы рады. Главное команда в финале. Ундессима будет нашей!
Hala Madrid!
starche
04 мая 2016 в 23:52
Реал был плох, а МС вообще выглядел дворовой командой.
Ольга13
04 мая 2016 в 23:52
Атлетико, не подведи!
ALBA BARCELONA 21
04 мая 2016 в 23:52
М Сити слабый середняк.Сразу было видно,что команда даже полуфинала недостойна.
Симеоне еще не сказал своего слово но обязательно скажет после финала с наслаждением.
Не интересный полуфинал был совсем.
Деньги решают жеребьевку а не шарики.
nulll
04 мая 2016 в 23:52, ред.
атлетико больше 1 мяча не забивает за матч, да и вчера они показали по истине днищенский футбол еле еле отскочив от немцев
Leo-1987
04 мая 2016 в 23:52
Атака МС- ни о чем(
Casey Ryback
04 мая 2016 в 23:52
Где реплика "barc-f"?????
Где он сам вообще?
Пластун
04 мая 2016 в 23:52
Зидану фартит? Рома, Вольфсбург и МС (все видели эту мешковину) в соперниках получить это точно фарт Переса)))) Ещё и вторую ЛЧ все ответные матчи дома проводят.
рус фан
04 мая 2016 в 23:52
Ждем победы Реала в финале ЛЧ. Хала Мадрид.
bolik83
bolik83 ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 23:52
повезло, прежде всего повезло Реалу.
mp5
mp5
04 мая 2016 в 23:51
У мадридцев нет шансов в финале!!! ))))))))))))))))))
Amanreca
Amanreca ответ Dude-MU (раскрыть)
04 мая 2016 в 23:51
Выходя с замен,он сделал больше чем Рыжий и Кун:)

Надо было пораньше выпускать.Но у них по своему тоже философ:)
RMA 005
RMA 005 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 23:51
Брат с победой !)))
Гость