Soccer.ru

Мадридский «Реал» — второй финалист Лиги чемпионов

04 мая 2016, 23:39
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

В ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов «Реал» добился минимальной победы над «Манчестер Сити» и вышел в финал турнира, где сыграет с мадридским «Атлетико».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» - «Манчестер Сити» — 1:0 (1:0)
Гол: Фернандо 20 (авт).

«Реал»: Навас, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Модрич (Ковачич 86), Кроос, Иско (Родригес 65), Бэйл, Хесе (Васкес 54), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Клиши, Компани (Мангала 11), Отаменди, Фернандиньо, Фернандо, Туре (Стерлинг 61), Навас (Ихеаначо 68), Де Брюйне, Агуэро.
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

Предупреждения: Де Брюйне 31, Фернандо 70, Васкес 82, Отаменди 90+4.

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Оратор Виталий
04 мая 2016 в 23:39
даже повезло хромает Навас Кейлор очень Реалу невеликому против Сити великого Манчестера который тренирует Зидан великий! в ЛЧ против финала Атлетик будет очень матрасники трудно выиграют Симеоне ЛЧ в Интере!
Bayern_and_LAL_fan
05 мая 2016 в 01:53
когда же Бавария в финал ЛЧ выйдет?
эх...
рус фан
05 мая 2016 в 01:54, ред.
Я смотрю что многие тут верят в матрасов в финале, а Реал типа обречен проиграть, подобное вызывает улыбку. Да в финале против Реала Атлетико выстроит автобус, но стоит нашим реалистам забить гол, а инициативу матрасы отдадут это как пить дать, тог да что надо будет делать подопечным Симеоне правильно атаковать, но вот с этим у Атлетико проблемы, так что считаю шансы Реала все же повыше будут в финале. И не забывайте в прошлом финале счет был 4-1 в пользу Реала, сейчас такое уже вряд ли получиться, но мы реалисты не расстроимся и просто скромной победе 2-1.
nba05
05 мая 2016 в 00:00, ред.
но финал будет очень непредсказуемый
лично мне кажется,что у Реала будут ну очень большие проблемы,им с Атлетико всегда очень тяжело,давно они в ЛаЛиге Реалу не уступали(ЛЧ в расчет не беру)
Lionel Messi-10
04 мая 2016 в 23:45
Такой убогий матч я уже давным давно не видел.
И это полуфинал Лиги Чемпионов?

Манчестер сити сегодня в 20 раз был ужаснее, какого нибудь Хетафе.
И это лучшая лига в мире АПЛ? Пфффффф

Игроки мс на 2 метра точный пас дать не могли, играли как трусливые дети, которые увидели больших дядек.

Вообщем МС сегодня ни то что на проход в финал, они даже гол не заслужили.

Агуэро ужасен, Де Брюйне ужасен, Туре не о чем, Стерлинга было не видно.
Все медленно, в борьбу не идут.

Реал тоже не сыграл отлично, но выход в финал они безусловно заслужили.

В общем удачи Атлетико в финале.

П.с не о чем ваш волейболист Роналду, который с метра в пустые уже руками забивает))))
Ах ну да, у него же травма была))
матос
05 мая 2016 в 02:04
помнит кто , сейчас вроде 3 тренера кто ушастого с 2мя клубами брал? Хитцфельд , Моур и Анчи? не путаю?
mp5
mp5
04 мая 2016 в 23:51
У мадридцев нет шансов в финале!!! ))))))))))))))))))
aaa01
05 мая 2016 в 00:12
У реала нет поставленой игры. Может Зидан только подбадривает игроков и все. У Реала при бенитесе более менее игра строилась , а перес его убрал
Артём за Валенсию
Артём за Валенсию ответ Mark_Tolson (раскрыть)
05 мая 2016 в 01:39
Согласен обычный мешок. Завтра как думаешь "фк четверть века без золота" даст бой подлодки?)
KONI rules
05 мая 2016 в 00:00
Во-первых всех верных болельщиков Реала с победой, я лично начал болеть за команду в самое непростое для неё время( 2006, продажа Галактикос, вылеты из лч, сасамба в Примере)
Конечно же это тренерская команда! Можете себе представить в финале ЛЧ Реал имени Бенитеса? Да ну, бред же. Это ЗИЗУ, к нам вернулся величайший игрок в облике теперь тренера. И что он сделал? Он сотворил Чудо с обороной Реала! Нет, вы видели это? Да, провальные игры бывают, как с Волками или Райо. Но Москва не сразу строилась, методом проб и ошибок так сказать. Феноменальная игровая дисциплина! Рамос и Пепе-столбы! Такое ощущение, что в них вселились Неста с Мальдини в последнее время. И самое прекрасно для обоих команд финала, что хвалёная и заранее коронованная Барселона, а особенно её часть болельщиков из нашей Раши уже почти месяц смотрит ЛЧ по телеку с участием других команд. Я всегда говорил, в каком месяце в футболе цыплят считают, а они всё мол, "требл наш, всем хана".

Зидана с феноменальным дебютом на тренерском поприще, это твой финал Зизу, браво, лысый пижон!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ просто Александр (раскрыть)
05 мая 2016 в 01:56
ЛВГ чуть не привёл в 10-м)
JepPs
05 мая 2016 в 07:36, ред.
Лично я и не сомневался что Реал пройдет МС,иначе и быть не могло ......Реал в одном шаге от 11 кубка,если в финале Матрасы начнут опять грязновато играть,удаление не заставит себя долго ждать,а может и два удаления....может получится вполне легкая победа,с удалениями....только орать начнут что купили судей ))

еще в прошлом финале,Реал гол то пропустил на дурочка....его и быть не должно было и игра пошла совершено не так,еще и Роналду не понять где бегал,в этот раз думаю такое не повториться........

Если Реал берет ЛЧ,Зидану можно сразу давать тренера года.....вклиниться по среди сезона в команду,которая далеко не ДРИМ ТИМ по составу.еще и с такой дырявой защитой и показать такой результат,просто Фанатстика...

У Зидана в распорежении нет лучшей защиты в Европе как у Семеоны,нет лучшей атаки Мира как у Энрики,нет игроков которые еще фору могут дать по индивидуальной игре как игроки Баварии....

На самом деле на бумаге состав Реала вроде бы ни че так,но на деле уже всем давно понятно что это средний уровень....можно сказать состав далеко не ЛЧ для попадания в финал,так что вся эта лирика что Реал по халяве дошел до финала просто бред...

а где те кто орал что Зидан Физрук и ДНо ? )) аууу вы где....

по сути если взять Гвардиолу и Энрике,ну две "Легенды" тренерского мира,это просто два типичных Луис Фелипе Сколари ( те кто не знает,бывший тренер сб.Бразилии 2002 и 2014 года )

просто типичный фрукт,выезжавший конктретно на одном игроке,так сказать тренер без которого команда играла бы так же как вообще без тренера...

далеко за примером ходить не нужно.....Бразилия плохо начала отбор на ЧМ,и после смены тренера на сколари,так и продолжила проигрывать всяким Боливиям...можно сказать Бразилия вообще еле доползла до ЧМ 2002...

Но тут приходит палочка выручалочка Физрука,в лице Роналдо ( который не играл отбор ЧМ 2002 ) и сразу пошли чудеса,Бразилия научилась играть в футбол и стала ЧМ ..и Сколари получает тренер года ...

потом сколари с приличным составом умудряется дважды прогнуться от каких то Греков,которых сб Россия унижала....и не один раз...

в Челси это вообще умора была,ну и ЧМ 2014 где по хорошему его за уши тянули до 1\2 финала,где все увидили что такое Сколари без Роналдо !

Так же и Гвардиола с Энрике ,что они из себя представляют Без Месси ,Хави т.д кто их тащил к титулам....Гвардиола как Сколари,что одного тащили судья в ЛЧ ,что второго тащили судья на ЧМ 2014,просто зеркальная ситуация

ну и Гвардиола уже показал себя в другом клубе,что просто ДНО....а состав в Баварии такой,что проигрывать в ЛЧ раньше 1\2 просто не реално,хотя в 1\8 отскочили от Ювентуса....

Так же и Энрике,запихни его к примеру в Атлетико,он в ЛЧ максимум до 1\8 дойдет,а в Ла Лиге даже в зоне ЛЕ не будет,дай ему тренировать сборную Парагвая,так он на ЧМ даже не попадет...там же не играет Месси Суарес и Неймар,кто тащить то будет....
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ просто Александр (раскрыть)
05 мая 2016 в 02:24
какой тебе больше запомнился?
Bayern_and_LAL_fan
05 мая 2016 в 02:35
а это мой самый запоминающийся матч)
Vladimir808
05 мая 2016 в 00:11
Кто видел сегодня АПЛ?? Ни одного голевого момента! Реал имея проблемы с составом, смену тренера по ходу сезона, идя на третьем месте у себя в Испании, легко на классе , разобрался с МСити! С победой , Реал и Зизу!
SGT Ghost
SGT Ghost ответ матос (раскрыть)
05 мая 2016 в 00:12
Сколько наблюдаю за Симеоне, всегда думал что в Италии ему Лацио роднее будет, все таки сезоне 99\00 он один из ключевых игроков был.
nba05
05 мая 2016 в 00:12
DDS не видно сегодня что-то
Jaka RM
05 мая 2016 в 00:14, ред.
Реал и Атлетико лучшие клубы Испании! А в финале мы узнаем кто номер 1!
Leo-1987
05 мая 2016 в 01:26
Ребят мне тревожно за финал КК с Севильей!)
Артём за Валенсию
05 мая 2016 в 01:27
Не хило так Симеоне второй раз за 3 года нагибает пол европы. Но некоторые уникумы до сих пор не дооценивают матрасников))
Leo-1987
Leo-1987 ответ Артём за Валенсию (раскрыть)
05 мая 2016 в 01:29
Автобус!)Что тут недооценивать!)
nba05
nba05 ответ Leo-1987 (раскрыть)
05 мая 2016 в 01:30
почему вдруг?мне уже давно тревожно)))
jet_set
05 мая 2016 в 00:15
Раз ди-джей не поставил нам требуемую композицию, то это я сделаю сам.
Слушаем и наслаждаемся друзья!)

Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Maradona_Cruyff (раскрыть)
05 мая 2016 в 00:16
Ла Лига на порядок сильнее всех сейчас, причем не 2-3 команды, а все 5-6
jet_set
jet_set ответ Leo-1987 (раскрыть)
05 мая 2016 в 00:42, ред.
Ты думаешь я за ними гоняюсь?)
barcelonistas
05 мая 2016 в 05:49
Рома, Вольфсбург, Манчестер Сити. Вот МООООЩНЫЕ команды, которые прошел Реал на пути к финалу. В отличие от двухгодичной давности, в этот раз явный фаворит Атлетико. Команда Симеоне заслужила реванш.
David Villa7
04 мая 2016 в 23:41
Не хочу задеть кого то из фанатов команд, но это самый безобразный матч который я видел. Как они вообще дошли до полуфинала? Процент брака и самоотдача, как в российском чемпионате. Единственный мяч был забит случайным образом… Игра вчерашних команд в 10 раз была выше и достойна финала….. 90 минут времени потраченных впустую. Откровенно лузерные команды
Фанат футбола .
05 мая 2016 в 00:43
Весь мир видел , что Сити сдал оба матча .
Артём за Валенсию
Артём за Валенсию ответ Leo-1987 (раскрыть)
05 мая 2016 в 01:36
Автобус который забил 3 Барсе и 2 Баварии? Хм... Забавно))
Lionel Messi-10
04 мая 2016 в 23:56
Такой убогий футбол мир давно не видел)
Удачи Атлетико в финале!
Должны на классе пройти второй клуб Мадрида.
Гость