Soccer.ru

Роналду: «1:0 — не самый убедительный счёт, но мы были лучше»

05 мая 2016, 00:30
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду дал свои комментарии после победы над «Манчестер Сити» и выхода в финал Лиги чемпионов:

«Мы счастливы, так как мы вышли в финал, а это особенное чувство.

1:0 — не самый убедительный счет, но мы были лучше. Я не играл на протяжении 15 дней, однако люди забывают, что я быстро восстанавливаюсь. Я устал, но очень счастлив».

Все комментарии
DANTE 007
05 мая 2016 в 09:20
FCRM1
Сегодня 00:35
Лучший игрок мира.
С травмой вышел на поле, как он прессинговал, как в молодые годы.
Браво, Криштиану.
Вперед за рекордом и ушастым!



Смешно когда глоры риала пишут ЛУЧШИЙ ИГРОК МИРА? Ведь по факту лучший игрокм мира это Месси, 5 золотых мячей тому подтверждение ПО ФАКТУ. Вроде гол забил Бейл, а лучший для глоров все равно симулянт, почему ведь он в матче был полным нулем? Как почему, он же прессинговал поэтому лучший, смех да и только. И вообще нет у него никакой травмы, имея травму он бы не вышел на поле, или вышел бы на один тайм, тем более Зидан говорил он готов на 100% тоже по факту со слов самого зидана. Вот такие вот дела!!!
nba05
nba05 ответ Leo-1987 (раскрыть)
05 мая 2016 в 01:46, ред.
ну...да,всех перечислил(((
хотя такая команда в стыки точно должна попадать,но увы
+Тигиев)
Summoner
Summoner ответ Leo-1987 (раскрыть)
05 мая 2016 в 01:08
Что это за топ нап, который реализует 1 из 5? Это не нап, это полено
jet_set
05 мая 2016 в 00:34
Две лучшие команды Испании играют в финале.
Лучший игрок мира Криштиану Роналду в очередной раз затыкает рты совим критикам и скоро добудет для Реала 11-ый по счету КЕЧ.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Summoner (раскрыть)
05 мая 2016 в 01:19
Да и Суарес и Левандовски тоже много транжирят, они тоже бревна что ль?)
Summoner
Summoner ответ Leo-1987 (раскрыть)
05 мая 2016 в 01:28
Не в таких масштабах как Бензема. Бензема хороший игрок, но он не игрок топ уровня.
nba05
05 мая 2016 в 01:29
Дали бы Криштиану отдохнуть до финала Лч,читал там где-то про микроразрыв мыщц,пусть отдохнет,тем более Лигу Реал вряд ли возьмет
Чтобы точно был во всеоружии уже к 28 мая,сегодня сыграл слабовато,конечно
Leo-1987
Leo-1987 ответ nba05 (раскрыть)
05 мая 2016 в 01:31
Ден,с каким счетом проиграем Зениту?)
nba05
nba05 ответ Leo-1987 (раскрыть)
05 мая 2016 в 01:32
1-5
)))
да тут уже вылет в ФНЛ,я давно смирился))
Leo-1987
Leo-1987 ответ Summoner (раскрыть)
05 мая 2016 в 01:32
Ну и выбор любимых команд у тя))))
Leo-1987
Leo-1987 ответ nba05 (раскрыть)
05 мая 2016 в 01:33
Где Это'О Буссуфа Жусилей Траоре(((
Угробили симпатичную команду ироды!)
nba05
nba05 ответ Leo-1987 (раскрыть)
05 мая 2016 в 01:35
да Сулейман рано бросил игрушку свою,мог бы поддержать в тот трудный момент,а как у самого проблемы с бизнесом начались,так все,пока пока
Summoner
Summoner ответ Leo-1987 (раскрыть)
05 мая 2016 в 01:37
Скромный джентльменский набор
popovolodia
05 мая 2016 в 06:40
Счёт конечно не убедительный но РЕАЛ был лучше.Очень жаль если кубок выиграет Атлетико которое с помощью судьи прошло Барсу
Leo-1987
Leo-1987 ответ nba05 (раскрыть)
05 мая 2016 в 01:43
Щас Макс, Боли, Бериша и Али нормальные остались!)
БАРИг96
БАРИг96 ответ jet_set (раскрыть)
05 мая 2016 в 00:50
могу забиться ,что в финале пропадёт,как всегда
KaZёL
05 мая 2016 в 07:15
Посмотрел обзор,так и не понял,Рон играет в волейбол,судья улыбается и делает вид что всё нормально....даже предупреждения не дал.....в футболе правила изменились что-ли....
Leo-1987
Leo-1987 ответ nba05 (раскрыть)
05 мая 2016 в 01:48
Ты с Питера?)
KaZёL
KaZёL ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 07:28
А если играет Арсенал-то судья за удар после свистка и удаляет игроков...
Dude-MU
Dude-MU ответ DANTE 007 (раскрыть)
05 мая 2016 в 09:42
Может это его мнение ПО ФАКТУ. Мой к примеру Райан Гиггс.
Summoner
Summoner ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 00:57
Как раз таки Каримушка поленьице еще то. Видать поливать его надо чаще. А вообще норм напа Пересу давно надо было купить.
sdfsdfsdf
sdfsdfsdf ответ KaZёL (раскрыть)
05 мая 2016 в 07:44, ред.
По факту должна была быть желтая, но и Рон и Судья слышали свисток лайнсмена и перевели игру руками в шутку... Пусть и не очень удачную..

P.S. Не забывай, что соперником Арса тогда была Барса и удар В.Перси после свистка покарался, как следствие, самым жестким образом, а именно - второй ЖК
KaZёL
KaZёL ответ sdfsdfsdf (раскрыть)
05 мая 2016 в 07:57
Вот вот,по букве закона ЖК должна была быть.
Agro1987
05 мая 2016 в 11:17
Это позор, нельзя допустить чтобы Реал нахаляву выиграл 11 кубок чемпионов. Это просто ужас. Лига чемпионов превратилась в лигу европы. Справедливее будет победа Атлетико, надеюсь что они победят! Куда смотрит уефа? Срочно вводить второй групповой раунд, а то эта халява для больших клубов не закончится, в частности для Реала. Уже который год подряд у них нет соперников до полуфинала, а в этом году ещё и до финала.... фуфуфу.....
da da da
05 мая 2016 в 02:10
у Роналду как ТОП соперник,так травма)))
KaZёL
KaZёL ответ Agro1987 (раскрыть)
05 мая 2016 в 11:27
Это Лига Чемпионов!Тут должны играть лишь победители национальных чемпионатов!Тогда турнир будет притязательным!2-3-4-е место должны играть в Лиге Европы!Развели балаган в таком турнире...
Leo-1987
Leo-1987 ответ Summoner (раскрыть)
05 мая 2016 в 01:05
Да он может промазать первые 2-3 момента, а может красиво как Барсе в Класико!)
Бревно - это Джеко,Жиру и тд!)
DANTE 007
DANTE 007 ответ Dude-MU (раскрыть)
05 мая 2016 в 10:06
его личное мнение это уже не факт.
то прото его сугубо личное мнение не более. А я привел пример того что уже вошло в историю, Месси 5ть золотых мячей это факт, который уже ничем нельзя опровергнуть. Кто то считает что Аршавин лучший игрок мира, но от этого он не станет лучшим!!!
Donetsk_the_BEST
05 мая 2016 в 00:33
Все от того что нет нападающих в команде, Бензема я за такового не считаю, а Хесе слишком неопытен. Надеюсь хоть Зидан наконец то приобретет напа в ближайшее ТО, а лучше двух, и продать Бревнозема или как там его...
FCRM1
05 мая 2016 в 00:35
Лучший игрок мира.
С травмой вышел на поле, как он прессинговал, как в молодые годы.
Браво, Криштиану.
Вперед за рекордом и ушастым!
Гость