Soccer.ru

Пеллегрини: «„Реалу“ просто повезло»

05 мая 2016, 08:23
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини считает несправедливым вылет своей команды в 1/2 финала Лиги чемпионов от «Реала».

«Мы расстроены, ибо не заслуживали поражения. Соперникам очень повезло в моменте с забитым голом. Это был равный матч между командами, которые создали не так много моментов. Мы не смогли реализовать наши идеи, а соперники не позволяли нам создавать шансы. Более справедливым результатом была бы ничья. „Реалу“ просто повезло.

Я разочарован, что мы не смогли создать моменты, но обе команды играли примерно равно. Нам не хватало Давида Силвы и Самира Насри, а Яя Туре только восстановился после травмы. Считаю, ни одна из команд не заслуживала победы. Было много старания со стороны обеих, но мало футбола. Оба матча оказались равными, в них защита была лучше, чем атака.

Конечно, если ты не в финале, то упустил свой шанс. Нам противостояла сильная команда, но не считаю, что она была лучше нас. Нам требовалось немного удачи, но фортуна обошла нас стороной. Мы пытались, но не удалось. Не думаю, что „Реал“ в этих матчах доказал, что он сильнее „Сити“.

Это был особенный сезон, ведь мы дошли до полуфинала, и это было очень важно для нашей команды. Постараемся пробиться и в следующую Лигу чемпионов. Эта команда должна всегда стремиться играть в финале. В поединке за Кубок чемпионов не будет фаворита. „Атлетико“ очень силен, а у „Реала“ есть много игроков, которые могут перевернуть все с ног на голову».

Все комментарии
Санчо Панса
05 мая 2016 в 09:26
Пеллегрини это форменный клоун, сколько я за ним наблюдаю в Англии. В Испании он как то еще умел находить поздравительные слова в адрес соперника) Повезло говоришь? Зато Ман.Сити крупно повезло, что они вообще добрались до этой стадии в ЛЧ в своей истории! Где бы был проект из Манчестера, если бы не финансовые влияния арабских шейхов) Разве что в Лиге Европы.
Vito16
05 мая 2016 в 09:25
ПеллегриниМануэль, Реал просто разорвал!
neverw1n
05 мая 2016 в 09:24, ред.
Скучная игра, не то что игра, эта пара вообще ничего стоящего не показала, а говорили что Атлетико "уродливый" футбол играет, но в паре Бавария - Атлетико было на что смотреть два их матча держали в напряжении, напор, голевые моменты , борьба, а вчера как и ровно неделю назад уснул во втором тайме, ибо унылый футбол показали команды, разве что, как сказано ниже есть статистика матча, но это всё...Атлетико заслуживает победы.
Lionel Messi-10
05 мая 2016 в 09:20
Трус.
0 ударов в створ.
4 корявых ударов по воротам.
Roman73
05 мая 2016 в 09:19
Реалу повезло, ему достался Манчестер Сити.
Tiki Taka
05 мая 2016 в 09:17
окончательно убедился что пеллегрини трус и фиговый тренер, его команда ничего не создала, агуэро я вообще увидел в конце матча, де брейн вооще косячил на каждой атаке, навас испарился, туре играл как будто у него 100 мешок на плечах, все сыграли плохо, не одного момента за весь матч, а РЕАЛ? скажите мне хоть одного игрока который выпал с игры, в атаке четко сыграли, в полузащите тоже, а аборона вообще класс, сити испугался и растворился. и он говорит равная игра, тренер не умеющий признавать поражение, и не видящий как фигово сыграла его команда, и как хорош был соперник)))
Klopp_OUT
05 мая 2016 в 09:14
Результат закономерен,МС за 2 матча не создал ни одного момента,Реал тоже не много создал,но хоть что то создал
Реал с заслуженной победой!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Фата лист (раскрыть)
05 мая 2016 в 09:12
В прошлом гОде ты и Базелюку дифирамбы пел.......и где он твой "любимый"???
mordvin60
05 мая 2016 в 09:05
Да ладно, у Сити вообще шансов не было
Фата лист
05 мая 2016 в 09:02
Я еще в прошлом году говорил, что Реал ЛЧ выиграет надо мной смеялись, рассказывали про силу Баварии и Барселоны, но в финале их нет...
nurajanm
05 мая 2016 в 09:02
Это вам очень повезло Пеллегрини.
Реал создал много моментов и реализовал только 1 момента.
Так что Мадридскийй финал заслуженно!
Estiva
05 мая 2016 в 09:00
повезло, что вы достались))
Zab
Zab
05 мая 2016 в 08:59
Ахахахах))) да Реалу повезло что им попала такая убожественая команда как МС)))
Силантий
Силантий ответ Hamman (раскрыть)
05 мая 2016 в 08:55
Он не поймёт :) ЭтоИнтересно
Robocop-Ilya
05 мая 2016 в 08:54
Смешон этот ПеллегриниМануэль на фоне статистики матча (!!!)
firewing
05 мая 2016 в 08:53
Реал выглядел как более классная команда во всех компонентах игры и победил по делу. Мне понравилась игра Модрича и Марсело. А у Сити и выделить особо некого. Так что Пеллегрини весьма необъективен.
Zimmer
05 мая 2016 в 08:51
ПеллегриниМануэль, не надо сейчас оправдываться.
Leha-ha50
05 мая 2016 в 08:47
Это вам повезло, что крупно не влетели!!!
Galaxy real way
05 мая 2016 в 08:45
Расмешил. Реал был лучше в обеих матчах с горожанами. Что показал сити вчера, ровным счетом ничего, Реал хоть играл собранно, контролировали мяч уверенно, брака в передачах практически не было.
KaZёL
05 мая 2016 в 08:45
Тут Ману не прав...
Jessperknut
05 мая 2016 в 08:42
Везет тому кто везет.
Майкл59ru
05 мая 2016 в 08:38
Даже без этого гола Реал всё равно вытащили бы в финал. А горожанам теперь можно полностью сосредоточиться на чемпионате,тем более там их ожидает поединок с Арсеналом.
Cules2013
05 мая 2016 в 08:37
Всё никак не успокоится))) У вас 3а 2 матча было сколько моментов забить? от силы штуки 3. Это так вы сильнее? Какая нафиг равная игра. Реал не в лучшей своей форме обыграл вас по делу, радуйтесь, что не влетели, и спасибо Харту скажите. А ваше попадание в 1/2, рандом - удобный жребий в 1/8 вас спас от быстрого вылета. Сыграл Сити в этом году в ЛЧ также, как и год и два назад - плохо, но просто раньше попадалась Барса, и на этом всё заканчивалось. В этом году Динамо Киев, а ПСЖ сами себя обыграли, показав плохой футбол. Да Реалу тоже попадались не ахти какие соперники, но уровень игры на порядок лучше.
Честно, смешно слушать Пеллегрини и игроков Сити, что они старались, заслужили выход в финал, и вообще претендовали на кубок))) Чуток команде повезло, а уже корона жмёт. Барсе, Баварии и Реалу тоже корона маловата, но так их амбиции следствие регулярного завоевания трофеев.
Hamman
05 мая 2016 в 08:36
Конечно Реалу повезло- в том что не ты его тренеруешь...
Kavaro
05 мая 2016 в 08:36
Не заслужили поражения? Не ммеши меня Ману. С такой игрой Сити не должен был порасть даже в 1/4.
starche
05 мая 2016 в 08:34
Играли обе команды не очень, но Реал был получшее.
Шмели
05 мая 2016 в 08:32
Болтун!
Бригант 669
05 мая 2016 в 08:29
прав пелегрини!! повезло реалу!! надеюсь пелегрини возьмет ЛЧ но уже с другой командой!!
Гость