Soccer.ru

Пеллегрини: «„Реалу“ просто повезло»

05 мая 2016, 08:23
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини считает несправедливым вылет своей команды в 1/2 финала Лиги чемпионов от «Реала».

«Мы расстроены, ибо не заслуживали поражения. Соперникам очень повезло в моменте с забитым голом. Это был равный матч между командами, которые создали не так много моментов. Мы не смогли реализовать наши идеи, а соперники не позволяли нам создавать шансы. Более справедливым результатом была бы ничья. „Реалу“ просто повезло.

Я разочарован, что мы не смогли создать моменты, но обе команды играли примерно равно. Нам не хватало Давида Силвы и Самира Насри, а Яя Туре только восстановился после травмы. Считаю, ни одна из команд не заслуживала победы. Было много старания со стороны обеих, но мало футбола. Оба матча оказались равными, в них защита была лучше, чем атака.

Конечно, если ты не в финале, то упустил свой шанс. Нам противостояла сильная команда, но не считаю, что она была лучше нас. Нам требовалось немного удачи, но фортуна обошла нас стороной. Мы пытались, но не удалось. Не думаю, что „Реал“ в этих матчах доказал, что он сильнее „Сити“.

Это был особенный сезон, ведь мы дошли до полуфинала, и это было очень важно для нашей команды. Постараемся пробиться и в следующую Лигу чемпионов. Эта команда должна всегда стремиться играть в финале. В поединке за Кубок чемпионов не будет фаворита. „Атлетико“ очень силен, а у „Реала“ есть много игроков, которые могут перевернуть все с ног на голову».

Все комментарии
Hamman
05 мая 2016 в 08:36
Конечно Реалу повезло- в том что не ты его тренеруешь...
Robocop-Ilya
05 мая 2016 в 08:54
Смешон этот ПеллегриниМануэль на фоне статистики матча (!!!)
SkiNheD
05 мая 2016 в 13:07
Еще бы так в финале повезло)))
Cules2013
05 мая 2016 в 08:37
Всё никак не успокоится))) У вас 3а 2 матча было сколько моментов забить? от силы штуки 3. Это так вы сильнее? Какая нафиг равная игра. Реал не в лучшей своей форме обыграл вас по делу, радуйтесь, что не влетели, и спасибо Харту скажите. А ваше попадание в 1/2, рандом - удобный жребий в 1/8 вас спас от быстрого вылета. Сыграл Сити в этом году в ЛЧ также, как и год и два назад - плохо, но просто раньше попадалась Барса, и на этом всё заканчивалось. В этом году Динамо Киев, а ПСЖ сами себя обыграли, показав плохой футбол. Да Реалу тоже попадались не ахти какие соперники, но уровень игры на порядок лучше.
Честно, смешно слушать Пеллегрини и игроков Сити, что они старались, заслужили выход в финал, и вообще претендовали на кубок))) Чуток команде повезло, а уже корона жмёт. Барсе, Баварии и Реалу тоже корона маловата, но так их амбиции следствие регулярного завоевания трофеев.
Kavaro
05 мая 2016 в 08:36
Не заслужили поражения? Не ммеши меня Ману. С такой игрой Сити не должен был порасть даже в 1/4.
Ruslan3132
05 мая 2016 в 14:28
хм..Реал конечно сыграл не лучшим образом, но МС сыграл беспонтово в обоих матчах, в Мадриде не нанеся ни одного удара в створ ворот! Лучше бы ПСЖ вышел, было бы интереснее в 1/2. МС ниочем команда.
serjinhо
05 мая 2016 в 09:55
полуфинал инвалидов. выключил через 20 минут, ибо смотреть на это мадридское стояние невозможно. финал должен был быть атлетико - бавария. а то, что одна из этих двух команд оказалась в финале - позор лч. легкая победа для атлетико в финале
ANTERRS
ANTERRS ответ 3ton (раскрыть)
05 мая 2016 в 11:30
ойй школьник ты хотя бы раз не будешь ныть?
firewing
05 мая 2016 в 08:53
Реал выглядел как более классная команда во всех компонентах игры и победил по делу. Мне понравилась игра Модрича и Марсело. А у Сити и выделить особо некого. Так что Пеллегрини весьма необъективен.
goalaktika
goalaktika ответ mphuZ (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:07
Чисто для статистики ? Не думаю, Реал или любая другая команда играет на статистику в полуфинале ЛЧ)
Возмозжно Бавария или Матрасники раскатали бы МС, так как горожане, как никрути являлись аутсайдерами, но Реала вряд ли. Думаю, с ними и настрой и план на игру были бы другим.
Тут уже финал покажет, смогёт ли Матрас раскатать и взять реванш
Roman73
05 мая 2016 в 09:19
Реалу повезло, ему достался Манчестер Сити.
Lionel Messi-10
05 мая 2016 в 09:20
Трус.
0 ударов в створ.
4 корявых ударов по воротам.
вхсо 111
05 мая 2016 в 14:57
Играть в евро кубках учитесь, сколько раз вообще из группы выйти не могли. И вот он уже прогресс 1/2, глядишь лет так через несколько и финал попадёте)). Шейхи подсобят). А заслуживали поражения или нет все видели, куда в это время Мануэль смотрел непонятно).
serjinhо
05 мая 2016 в 10:59
путь к финалу
реал: рома, вольфсбург, манси
атлетико: псв, барселона, бавария

а если быть точным, то реал сыграл с третьей командой италии, десятой командой германии и четвертой командой апл, в которой чемпионит вчерашний победитель чемпионшипа... неплохо, реал, неплохо. путь к финалу, как всегда, самый жесткий :D
goalaktika
05 мая 2016 в 12:28, ред.
Реал Мадрид - Манчестер Сити:
Владение мячом: 53% - 47%
Удары: 15 - 4
Удары в створ: 5 - 0
Удары мимо: 5 - 4
Блок-но ударов: 5 - 0
Штрафные: 12 - 10
Угловые: 5 - 3
Оффсайды: 5 - 2
Вбрасывания: 27 - 28
Сейвы: 0 - 4
Фолы: 5 - 10
Желтые карточки: 1 - 3
Красные карточки: 0 - 0

Реалу повезло??? ))
Бросай курить дури, Мануэль)))))
_ManKUN_
05 мая 2016 в 11:02
Да на самом деле, оба этих никчемных клубчика должны были вылететь в 1/8, 1/4, а их в полуфинале еще вместе свели после серии легчайших жеребьевок. Атлетико-бавария провели матчи, достойные финала.
Призрак Убитого Енота
05 мая 2016 в 11:11, ред.
Баян жуткий, но...

Один человек был очень бедным и несчастным, и он постоянно твердил о своем невезении. По его словам, ему не везло вообще ни в чем, что бы он не делал, это невезение его преследовало.

И стал он молить Бога: "Ну должно же и мне когда-нибудь повезти! Пусть я выиграю в лотерею!" и молил он так каждый вечер, вот он просит месяц, второй, год... А помощи все нет... И тут он закричал: "Господи, я молю тебя уже год, что же мне еще сделать, такому невезучему!" И раздался грохот и голос с неба: "Ну ты хотя бы лотерейный билет купи, идиот!"

Тут то же самое, если бы Сити хотя бы создал момент, можно было говорить о невезении, а тут пусть Реал и играл как УГ, он хотя бы пытался забить, а МС - как обычно, слил матч ЛЧ под ноль, и, как обычно, в важном матче Агуэро из принцессы превратился в тыкву.
nba05
nba05 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 11:45
Пеллегрини вина испанского перебрал)))
с 0 ударами в створ в финал не проходят
Фата лист
05 мая 2016 в 09:02
Я еще в прошлом году говорил, что Реал ЛЧ выиграет надо мной смеялись, рассказывали про силу Баварии и Барселоны, но в финале их нет...
Dude-MU
Dude-MU ответ Serg_Diamond (раскрыть)
05 мая 2016 в 10:32
Да да)Этим и прекрасен футбол)
mordvin60
05 мая 2016 в 09:05
Да ладно, у Сити вообще шансов не было
Deuced
05 мая 2016 в 10:41
не матч а сплошное УГ - не то что путь Атлетико в финал
Фанат футбола .
05 мая 2016 в 19:29
матч продали испанцам все дружно.
waren61rus
waren61rus ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 мая 2016 в 10:50
Клоун вспомни как Ван Перси удалили в ответном матче с Барсой 1/8 финала ЛЧ! Вот это точно был судейский произвол!
neverw1n
05 мая 2016 в 09:24, ред.
Скучная игра, не то что игра, эта пара вообще ничего стоящего не показала, а говорили что Атлетико "уродливый" футбол играет, но в паре Бавария - Атлетико было на что смотреть два их матча держали в напряжении, напор, голевые моменты , борьба, а вчера как и ровно неделю назад уснул во втором тайме, ибо унылый футбол показали команды, разве что, как сказано ниже есть статистика матча, но это всё...Атлетико заслуживает победы.
Bibras
05 мая 2016 в 17:09
Не согласен с Мануэлем, МС не наиграл на победу, все были ватные, еле бегали, Реал же может и не был в такой форме как обычно, но на победу точно наиграл. Если бы Рональдо был бы не после травмы то счет был бы ох какой немаленький.
sash71
05 мая 2016 в 11:01
Не понимаю чем ещё Пеллегрини не доволен? У него в составе не футболисты, а мамонты ходят по полю. Реал конечно же тоже не должной форме но тем не менее смотрелись они намного быстрее и активнее МС
Andrumas