Soccer.ru

Бышовец: «От „Спартака“ стоит ожидать резвого спурта»

05 мая 2016, 11:00

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец считает, что московский «Спартак» должен удачно провести концовку сезона.

«„Спартак“ провел хороший матч с „Локомотивом“, который придал оптимизма. С точки зрения мотивации, наверное, победа пошла на пользу. Какой-то кризисный рубеж „красно-белые“ смогли преодолеть. Думаю, теперь от „Спартака“ стоит ожидать резвого спурта. Но ему предстоит сложный матч с „Динамо“, которому уже некуда отступать. „Спартаку“ никак нельзя почивать на лаврах, надо серьезно готовиться к каждой следующей встрече».

Все комментарии
Vladimir32
Vladimir32 ответ pif57 (раскрыть)
05 мая 2016 в 11:52
А когда была хорошая игра???
fanatcska94
05 мая 2016 в 14:54
Да не будет никакой удачной концовки, ибо играть спартаку с Тереком.
Учитывая, что 10 игроков Терека за час игры забили 4 гола игравшему в полном составе спартаку, то в этой игре просто надругаются над мясными при их же болельщиках. Судья придется удалять пол состава терека, ибо позора не избежать.
Хотя, фанатам спартака не привыкать видеть унижения любимого клуба на Открываше.
cergei77777
05 мая 2016 в 13:16
Бышовец: «От „Спартака“ стоит ожидать резвого спурта»

Если пенальти не назначат ворота Спартака как было с Локомотивом тогда может кто-то из игроков Динамо опять в свои ворота запихает и Спартак будет опять на коне
никита001
никита001 ответ cergei77777 (раскрыть)
06 мая 2016 в 10:37, ред.
Что значит "на коне"? Это выпад в сторону армейцев?
И разве в матче с Локо кто-то из железнодорожников в свои ворота мяч запихал?
pif57
pif57 ответ Vladimir32 (раскрыть)
05 мая 2016 в 15:04
Ну Бышовец же считает, что с Локо Спартак сыграл хорошо?
REDWHITE_
05 мая 2016 в 13:29
смешно за конями и бомжиками наблюдать))
2-го мая грызлись, а сейчас друг другу глазки строят)
нечитайло
05 мая 2016 в 11:09
обязаны просто растоптать динамо
DVOK68
DVOK68 ответ Vladimir32 (раскрыть)
05 мая 2016 в 12:36
Ваше ёрничание я вполне понимаю.Я адекватно оцениваю состояние команды за которую болею и не строю ненужных иллюзий.Но Спартак таким как сейчас был далеко не всегда,смею уверить и таким как сейчас он не будет вечно,как бы кому не хотелось обратного.Команда за которую вы болеете всегда побеждала?Ответьте на этот вопрос сами.
mat73
05 мая 2016 в 11:13
С чего это вдруг Бышовец заступился за Спартак? Неужто на место главного метит??
DVOK68
05 мая 2016 в 11:15
Это единственное что хоть как-то скрасит провальный сезон,удачи Спартаку!
морозз
морозз ответ REDWHITE_ (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:41
Они не могут простить Великому Спартаку боль и унижения! Пусть поют в унисон гимн Великому Спартаку и славят его, привет!
Сп62
05 мая 2016 в 21:08
В принципе, не вижу большого смысла убиваться Спартаку в последних матчах. Выше 6-го места прыгнуть вряд ли удастся. А вот наиграть молодёжь и выработать определённый почерк в игре постараться надо. Да и Аленичеву есть возможность проверить свои идеи.
Vladimir32
05 мая 2016 в 11:36
Кроме резкой диареи от аленичевского Спартака ждать нечего...
LOpp
LOpp ответ Vladimir32 (раскрыть)
05 мая 2016 в 11:40
сходить в туалет, не мучайся
Vladimir32
Vladimir32 ответ DVOK68 (раскрыть)
05 мая 2016 в 11:48
Как же мало вам надо для счастья!Завидую я вам!
pif57
05 мая 2016 в 11:48
Надо помнить, что у Спартака резкие смены ритма- после хорошей игры обязательно провал.
Летов
Летов ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:02
32-0 вызывают сомнения
Liverpoolfc94
05 мая 2016 в 11:55
Спурта:)
pomor45
05 мая 2016 в 11:58
Бышовец: «От „Спартака“ стоит ожидать резвого спурта»
--------------------------------------------------------------------------------
В какую сторону?
КЭТиК
05 мая 2016 в 12:00
Где Бышовец_Анатолий лавры нашел у Спартака не понятно.
КАМЮ
КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:56
Пою гимн великому Спартаку - эта забавная команда должна быть
КАМЮ
05 мая 2016 в 17:58
А в какую сторону?

Им и так плохо, ещё и ветеран футбола троллит
shur
05 мая 2016 в 13:12
....сложней игры просто не бывает, Динамо-команда на подъёме,всех рвёт....и если Спартак не обыграет этот безупречный КОЛЛЕКТИВ,то никогда не станет чемпионом нашего сильнейшего чемпионата в Европе,что то Я запи.дился,картина маслом!!!
Поц
05 мая 2016 в 14:07
Анатолий Бышовец считает, что московский «Спартак» должен удачно провести концовку сезона.

Будет всё с точностью наоборот. Конечно не те результаты, которые предсказал Дикий мужчина (у него всегда пoпa болит от Спартака), но вряд ли Спартак наберёт больше 6 очков.
никита001
никита001 ответ Сп62 (раскрыть)
06 мая 2016 в 10:33
"Убиваться" надо всегда - в этом и смысл. Это не бизнес - это футбол.
А такие расклады, как "надо - не надо" хороши в крестики-нолики.
hiv85
05 мая 2016 в 12:21
анатоле, светоч всея российского футбола, явно не в себе.
hiv85
hiv85 ответ mat73 (раскрыть)
05 мая 2016 в 12:24
ага, резюме федуну на мыло скинул, сказали перезвонят
МапС
05 мая 2016 в 18:18
Мотивация одна - показать игрокам всё на что они способны, грядёт чистка состава, всё остальное вторично.
KaZёL
05 мая 2016 в 11:04
Намекает про 11 игр=33 очка?
Судья
Судья ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 11:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
Гость